home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-12-2011 
22-12-2011 
О чем говорят мужчины 2


О чем еще говорят мужчины
комедия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Сценарий: Камиль Ларин, Леонид Барац, Ростислав Хаит
Продюсеры: Леонид Барац, Ростислав Хаит
Оператор: Андрей Дебабов
В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Алексей Кортнев


Так случилось, что почти весь день 31 декабря наши герои проводят вместе, Как они проводят время накануне Нового года? Разумеется, в разговорах. О чем? Во-первых, конечно, о женщинах — тема-то неисчерпаемая. А еще о...


PS. Не удержался! очень жду второй части ))) иду 31,12,11, А ВЫ?? Amd bravo

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  

Ждете вторую часть? "О чем говорят Мужчины"

да
67% [ 27 ]
нет
32% [ 13 ]

Всего проголосовало : 40


7-01-2012 
7-01-2012 
Такое чуство что я поддался какому то маркетингу и на мне тупо заработали денег,новогодние праздники,им будет делать нефиг,а давай бюджетно снимим и срубим бабла,рекламку покажем,создадим ожиотаж и эти олухи пойдут............
Я был олухом,в первом фильме была свежесть,а второй мне напомнил непостиранные носки которые мне продали как новые.
  •  
  • 0
7-01-2012 
7-01-2012 
stigmata писал(а):
Аnnette писал(а):
Аццтой! Amd thumbdown
Сюжет конечно "выше всех похвал"
Послать даму, какая бы она не была, засать и закрыться в офисе, вызвав также сыкунов друзей...не осмелиться выйти и получить в табло...И всех в итоге спасает женщины...
ТРЫНДЕЦ! Amd thumbdown

И шутка с Дмитрием Владимировичем ниже плинтуса....не знать имя президента, по-моему совсем не смешно (помягче так сказать)
Amd thumbdown
а как должно было быть?? Даму в Щечку, мужиков на кладбище, Попу денег не давать, и Медведю в ноги??

так?
Конечно, лучше показывать несостоятельность мужиков...что на сегодняшней день весьма актуально!
  •  
  • +1
7-01-2012 
7-01-2012 
Первая часть смотрел дома, и вторую тоже дома поспомотрю нормально... Rolling Eyes Laughing

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
Аnnette писал(а):
stigmata писал(а):
Аnnette писал(а):
Аццтой! Amd thumbdown
Сюжет конечно "выше всех похвал"
Послать даму, какая бы она не была, засать и закрыться в офисе, вызвав также сыкунов друзей...не осмелиться выйти и получить в табло...И всех в итоге спасает женщины...
ТРЫНДЕЦ! Amd thumbdown

И шутка с Дмитрием Владимировичем ниже плинтуса....не знать имя президента, по-моему совсем не смешно (помягче так сказать)
Amd thumbdown
а как должно было быть?? Даму в Щечку, мужиков на кладбище, Попу денег не давать, и Медведю в ноги??

так?
Конечно, лучше показывать несостоятельность мужиков...что на сегодняшней день весьма актуально!
тебе ни одного "состоятельного" мужика не попалось?? я не состоятельных ТЕТОК и МУЖИКОВ давно разогнал из своей жизни! одни СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ОСТАЛИСЬ Amd whistling

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
  • -1
9-01-2012 
9-01-2012 
Проект был расчитан Исключительно на "срубить бабла", очень разочаровалась, а ребята ведь талантливые..... Sad

_________________

life is life..... (с)

  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
Сходил на выходных.
Наверно потому что понравилась первая часть и делать было нечего.
Вообще фильм слабенький, сюжет никакой.
  •  
9-01-2012 
9-01-2012 
stigmata писал(а):
Аnnette писал(а):
stigmata писал(а):
Аnnette писал(а):
Аццтой! Amd thumbdown
Сюжет конечно "выше всех похвал"
Послать даму, какая бы она не была, засать и закрыться в офисе, вызвав также сыкунов друзей...не осмелиться выйти и получить в табло...И всех в итоге спасает женщины...
ТРЫНДЕЦ! Amd thumbdown

И шутка с Дмитрием Владимировичем ниже плинтуса....не знать имя президента, по-моему совсем не смешно (помягче так сказать)
Amd thumbdown
а как должно было быть?? Даму в Щечку, мужиков на кладбище, Попу денег не давать, и Медведю в ноги??

так?
Конечно, лучше показывать несостоятельность мужиков...что на сегодняшней день весьма актуально!
тебе ни одного "состоятельного" мужика не попалось?? я не состоятельных ТЕТОК и МУЖИКОВ давно разогнал из своей жизни! одни СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ОСТАЛИСЬ Amd whistling
на дорогах и в магазинах тоже разогнал?
а ты чего на личное переходишь?
это моя рецензия на фильм....
  •  
  • +1
10-01-2012 
10-01-2012 
Аnnette писал(а):
stigmata писал(а):
Аnnette писал(а):
stigmata писал(а):
Аnnette писал(а):
Аццтой! Amd thumbdown
Сюжет конечно "выше всех похвал"
Послать даму, какая бы она не была, засать и закрыться в офисе, вызвав также сыкунов друзей...не осмелиться выйти и получить в табло...И всех в итоге спасает женщины...
ТРЫНДЕЦ! Amd thumbdown

И шутка с Дмитрием Владимировичем ниже плинтуса....не знать имя президента, по-моему совсем не смешно (помягче так сказать)
Amd thumbdown
а как должно было быть?? Даму в Щечку, мужиков на кладбище, Попу денег не давать, и Медведю в ноги??

так?
Конечно, лучше показывать несостоятельность мужиков...что на сегодняшней день весьма актуально!
тебе ни одного "состоятельного" мужика не попалось?? я не состоятельных ТЕТОК и МУЖИКОВ давно разогнал из своей жизни! одни СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ОСТАЛИСЬ Amd whistling
на дорогах и в магазинах тоже разогнал?
а ты чего на личное переходишь?
это моя рецензия на фильм....
Прошу прощения если обидел!*(*** извиняюсь

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов