home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-07-2007 
2-07-2007 
Дмитрий Саныч! Посмотри в багажник, под сиденья все..... мож чего хорошего ещё найдёшь ( телефон, MD,DVD......)

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-07-2007 
2-07-2007 
Camel писал(а):
спасибо за адресок. Заеду - посмотрю. В тойоте- лексус тоже чистенько, стеклянная стена в цех, через которую всё видно, каталоги есть.... только рук нет.
Есть они у них, Камиль. Только растут из ж**пы. Что Тойота, что Ниисан, что все остальные. Все страдают одним и тем же гемором. Монополия - залог посещаемости гарантийных машин. А кто не на гарантии у нас ездит в нормальные сервисы. А будешь у нас, и мне дай послушать, как твой авто пшикает. Laughing Laughing Laughing
  •  
3-07-2007 
Camel писал(а):
Дмитрий Саныч! Посмотри в багажник, под сиденья все..... мож чего хорошего ещё найдёшь ( телефон, MD,DVD......)
осмотрел все ничего впечатляющего не нашел...ни двд ни турбины...жаль...а я думал все...чудо лекс попался Laughing
  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Fikus писал(а):
А кто не на гарантии у нас ездит в нормальные сервисы.
Так обознач адресок! А то запарился 1,5 года в Ниссане ( который к тому же 3 раза переезжал за год), а теперь в Тойота-Лексус ( часто бываю на Юлаева, а машину загонял только в молодёжном). Все говорят, что это самый дорогой сервис ( в 2,8 раза дороже детальки, чем в EXIST). А в ниссане часто сам показывал, что надо делать ( если дело касалось не смены масла).

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
Camel писал(а):
У меня тоже шипить тихонько снизу
Сегодня наконец-то вычислил этот тихий шип снизу машины - бензонасос работает!!!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов