11-05-2007 
11-05-2007 
25.11.2008
ВНИМАНИЕ! За год эксплуатации Мирком-ов на моей машине умерло два прибора. Таким образом, летом 2008 года Мирком-200 был полностью демонтирован мной из моего автомобиля и заменен на более современную систему иного производителя - Фантом GPS Reciever.









Ну вот пытаюсь выложить видео моей машины.
3gp не по проходит файл.
Если в двух словах - главный плюс это возможность родным тачскрееном управлять нави.

Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1
  •  
27-09-2007 
27-09-2007 
dicath писал(а):
так на DENSO все работало и DVD показывает и там и там. Что мешает
На сколько я помню, в RX-ах нет кнопки NAVI на пульте.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
27-09-2007 
27-09-2007 
в том то и дело что хотелось бы запулить на потолочный дивидюк картинку с миркома (фильмы для задних пассажиров смотреть)

_________________

In my humble opinion

  •  
27-09-2007 
27-09-2007 

_________________

In my humble opinion

  •  
27-09-2007 
27-09-2007 
Только что скачал.. .проблем нет..
  •  
27-09-2007 
27-09-2007 
Eugeny_007 писал(а):
Порченый архив! Хелпую! (прошу помощи)
используй download менеджер
  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
С компа сына скачал - проблем нет.. странно... Confused

_________________

In my humble opinion

  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
К вопросу подключения звука в магазине электроники надыбал 2 интересных прибора:
1. кассета с аудиовходом на проводке. Все ничего но провод как веревочка из под ......липтона Laughing болтается некрасиво неэстетично но не требует лишних усилий и проста в подключении. стоит 300 р
2. ФМ модулятор аудиосигнала Удобно то что можно разместить в багажнике неудобство в подключении питания. стоит 1300 р.
Вот и думаю что выбрать. Чую что помру как Буриданов осел от голода между 2-я стогами сена... Laughing

_________________

In my humble opinion

  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Eugeny_007 то есть вариант отдать 2000 рублей установщикам за НОРМАЛЬНЫЙ ЛИНЕЙНЫЙ ВХОД это как я понял не спортивно.

Вариант с ублюдочным звуком через ФМ модулятор за 1300 р. красивее с точки зрения чего? Экономии что ли? Laughing
  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Eugeny_007 писал(а):
К вопросу подключения звука в магазине электроники надыбал 2 интересных прибора:
1. кассета с аудиовходом на проводке. Все ничего но провод как веревочка из под ......липтона Laughing болтается некрасиво неэстетично но не требует лишних усилий и проста в подключении. стоит 300 р
2. ФМ модулятор аудиосигнала Удобно то что можно разместить в багажнике неудобство в подключении питания. стоит 1300 р.
Вот и думаю что выбрать. Чую что помру как Буриданов осел от голода между 2-я стогами сена... Laughing
ФМ-модулятор не стоит. Во-первых частоты сильно режет, во-вторых помехи ловит от всяких газелек и уазиков. Да и грузовики помехи выдают будь здоров.
А вот на счет аудиокассеты. Я примерно о том же писал, только там предлагался мп3-плеер в виде аудиокассеты, по идее тоже самое. Но меня ракритиковали за это решение. Написали, что вход надо встраивать. Хотя я думаю для НЕ МЕЛОМАНОВ качество будет вполне приемлемое.
В моем случае, когда кассетник вообще скрыт дисплеем, так и веревочка-проводок никак не мешают, по-любому не видно будет.

Подскажи, плиз, где ты этот девайс видел? 300 рублей - это ж сущий пустяк по сравнению с 3 т.р. за встройку линейного входа.
За 300 р. я готов даже просто ради любопытства купить сей девайс и попробовать с обычного мп3-плеера звук послушать как да что.
В качестве испытателя Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Кассета-адаптер
link

PS: Кстати, варианты подключения ФМ-модулятора бывают разные.
Тот, который вставляется в прикуриватель - однозначно bad: и качество звука и шумы...
А вот у меня в другой машине стоял чейнджер JVC с ФМ-модулятором, так вот выход модулятор нужно было через кабель подать на антенный вход приемника.
Никаких, естественно, помех и качество звука неотличимо об интегрированного CD

PPS: Хотя, это off для данной темы, извини, Danich Embarassed

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
В общем докладываюсь Непожалел и купил ФМ - адаптер Д""мо полное искажает страшно ловит на 0.2в обе стороны . Думал эквалайзером подправлю.... БОЛТ только все разрегулировал.
Решил попробовать (как сбалансирован выход миркома) в ИК наушники подключил (через аудиовход), малость поупражнялся класс!
выход миркома работает на 5 балов.
У меня в тойоте ченджер был ФМовски просто супер! почему сдесь не так? остается AZ-FM или аудиокомутатор из реле городить
Если ставиить АЗ -ФМ то все звуки с компа (те что идут на линейный выход будут в салоне брякать) Если поставить реле, и запитать комутацию от програмируемого выхода в динамики будут идти только Плеерные звуки
Данич! Я прав?

_________________

In my humble opinion

  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
не прав.
звуки от нави идут по своему выходу на колонку водителя фоном не мешая прослушивать радио, си-ди и т.д.

если использовать AZ-FM с управлением если память не изменяет от 8 контакта (только с инвертором минус на плюс!) звук от медиа плеера будет заменять звук от штатных радио, си-ди и т.д. автоматически. причем по стоп или пауза автоматически заработает назад штатная голова.

куда еще проще, логичней и удобней?!
  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Я думаю еще 3 страницы и на 50 закрою эту тему - начинаем новую.
А то люди часто говорят - не удобно читать.

Или тут лучше чистку от флейма сделать?
  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Я думаю, что лучше систематизировать ответы в ФАКе. Порой во флейме есть идеи и анти-идеи, так что кому надо - прочтет и не будет наступать на грабли.
А в новой теме, в заголовке или первом посте, сделай ссылку на эту ветку и пожелание о прочтении, перед словоблудием.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Мирком Навигация по России на штатном мониторе. Часть 1

  •  
28-09-2007 
28-09-2007 
Коротенький отчетец о Мирком`е на ретрорыксе с кенвудом 6029
Сразу же порадовался тому, что когда то выбрал кенвуд, ибо приятно и удобно слушать радио или СД и при этом видеть картинку с навигатора. Сама картинка четче и приятнее, чем со старого монитора. В связи сналичием в "голове" и мр3 и ДВД - надобность в подобном, но с худшим качеством звука в Мирком'е отпадает. Ну сама, программка навикомовская чуть-чуть порадовала, по сравнению с тем, что было года 2 назад, но все равно есть куча недочетов. Динамик в пульте Мирком'а мог бы быть хоть чуточку покачественнеей, а то при громкости близкой к максимальной он начинает хрипеть и задыхаться (ну это мы еще раскурочим Smile )А так, в принципе , все достаточно работоспособно. Еще не совсем понял, зачем ему пульт?! при наличии мыши или управлении прямо с тачскрина..А вот винда шестая мне пришлась бы там более по вкусу Twisted Evil Very Happy

И есть небольшой вопросец, будет ли в этой среде работать юсб модем с ЭЙДЖ или работоспособен только GPRS?

З.Ы. Спасибо тем людям которые из массы идей воплотили этот продукт!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Мирком Правила форумов