28-11-2011 
28-11-2011 
Продавцы воздуха!
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Ни в коей мере не ставя под сомнение слова ТС, хочу задать вопрос: неужели во времена повсеместного интернета ОПСОСы развлекаются подобным шлаком? Прибыль невелика, тем более что и вернуть заставят, а вот получить полный ушат заслуженных помоев можно легко. Где навар?

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
valerish писал(а):
Ни в коей мере не ставя под сомнение слова ТС, хочу задать вопрос: неужели во времена повсеместного интернета ОПСОСы развлекаются подобным шлаком? Прибыль невелика, тем более что и вернуть заставят, а вот получить полный ушат заслуженных помоев можно легко. Где навар?
не было бы навара, не занимались бы!!!
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
valerish писал(а):
Где навар?
Конечно сами ОПСОСы напрямую баблос не тырят, ну по крайней мере мне так кажется - у них билинг сертифицирован, базы защищены и т.д., но в получении прибыли от незаконного списания бабла участвуют... Технология простая - они продают короткие номера контент-провайдерам, вернее крупным перекупщикам, у которых покупают все кому не лень, в том числе и контент-провайдеры... Соответственно что творится в этой сфере вроде как отношения к ОПСОСу не имеет, т.к. он не может вмешиваться в хозяйственную деятельность другого юр.лица. Всё было бы хорошо, если бы не одно НО - большую часть бабла, списываемого со счета за контент сторонних контор, ОПСОС забирает себе. Вот и получается, что осуждая на каждом углу мошенников, ОПСОС не будет резать курицу несущую золотые яйца.
По поводу того, насколько они золотые -
Цитата:
Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает, что консолидированное число абонентов компании по состоянию на 28 февраля 2010 года составило 97,76 миллиона пользователей.
Ну будем считать 50 млн. активных пользователей. У 20% списать через контент-провайдеров всего один раз в месяц, ну 1$ к примеру, итого 10 лимонов зелени... ну половина заметит этот несчастный доллар, а вторая половина уж точно не заметит... я бы не заметил... минус 30-40% отдать соучастнику... остается 3 ляма зелени из воздуха ежемесячно(можно же ротировать уже "окученных" абонентов)...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Danich писал(а):
услуга запрет контента подключена
а какие циферки набрать чтоб эту услугу включить Confused
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Тут уже все в кучу смешалось- исходная ПЛАТНАЯ услуга мтс-news и развлекаловки от других служб.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
flashLAV писал(а):
Тут уже все в кучу смешалось- исходная ПЛАТНАЯ услуга мтс-news и развлекаловки от других служб.
А Данила про свой случай рассказывал, а я про свой. Но оба случая очень похожи как по ненужности предоставляемых "услуг", так и по процедуре возврата денег на счет.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
28-11-2011 
97rus писал(а):
а какие циферки набрать чтоб эту услугу включить
Laughing Тоже хочеш на 4 штуки прилипнуть?

_________________

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
97rus писал(а):
а какие циферки набрать чтоб эту услугу включить Confused
07224 код 98 Amd Green

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Ииииирка писал(а):
всех на билайн
Да они тоже не славятся особой честностью-то... У меня как-то в роуминге на 70$ больше положенного сняли, когда предъявил им детализацию и ткнул на то, что некоторые звонки по два раза зачем-то записаны, так они аж две недели разбирались. Потом позвонили, сказали, что это им оператор-партнер так выставил, типа они тут не совсем как бы при чем. Хоть деньги и вернули, но осадок остался, даже не извинились... Ушел в МТС уже давно. Но и они тоже иногда какую-нибудь услугу возьмут да и сделают платной, а когда с посекундной на поминутную тарификацию всех перевели, так даже не предупредили, сказали: читайте новости в инете.

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Они-это все мы, "советские" люди, со всеми своими амбициями, выкрутасами и ошибками Amd Green
Пол-года назад на Мегафоне можно было "уйти" в минус на предоплатой системе!!! не звоня и не отправляя SMS.
Может, и сейчас это возможно...и не только на Мегафоне... Rolling Eyes

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
30-11-2011 
30-11-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Ииииирка писал(а):
всех на билайн
Да они тоже не славятся особой честностью.
а речь не о честности билайна, а странности такой активности топикспикера
  •  
30-11-2011 
30-11-2011 
у мтыса ротация топов и все ловят рыбу в мутной воде. у супруги за 2 месяца "угнали" больше 2 тыр., в основном смс-ками по 300-400 рублей, которые она даже не смотрела.
вопрос решается за сутки -- идешь в ближайшую офисину Меня Только что Стошнило и пишешь заявление. В течении суток деньги возвращают. Схемка так себе, на дурака...

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
2-12-2011 
2-12-2011 
денег кстати так и не вернули...

похоже наврала сотрудница финотдела.
надо продолжать ругаться

P.S. Позвонил.
Ответ был следующий - да ваша заявка номер 21759616880 была принята 28.11
Да, мы признаем неправомерность списания денежных средств.
Но к сожалению, ваша заявка обрабатывается и будет обработана еще через 2-3 дня.
Возможно позже.
Ответ был дан каким то там начальником финансовой службы.

Ну дальше уже меня прорвало... высказал все что я о них думаю.

продолжение следует...
  •  
4-12-2011 
4-12-2011 
Danich писал(а):
денег кстати так и не вернули...

похоже наврала сотрудница финотдела.
надо продолжать ругаться

P.S. Позвонил.
Ответ был следующий - да ваша заявка номер 21759616880 была принята 28.11
Да, мы признаем неправомерность списания денежных средств.
Но к сожалению, ваша заявка обрабатывается и будет обработана еще через 2-3 дня.
Возможно позже.
Ответ был дан каким то там начальником финансовой службы.

Ну дальше уже меня прорвало... высказал все что я о них думаю.

продолжение следует...
СмАтри, Гоги... не кури Very Happy

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов