home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-10-2011 
28-10-2011 
У меня похожая ситуация, плохая информативность педали тормоза(мягкая педаль). машина вроде останавливается, но эфиктивно со второго третьего качка((

_________________


  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Groznui писал(а):
У меня похожая ситуация, плохая информативность педали тормоза(мягкая педаль). машина вроде останавливается, но эфиктивно со второго третьего качка((
Болезнь Лёхи, а после европейца ваще грустно
  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
2003 гв... однажды (хорошо что рано утром) появился противный писк в авто (электрический зуммер высокого тона) и загорелись лампочки на панели (какие уже не помню) после чего затормозить я смог раз 10 всего, и тормоза ушли в нибытие... благо машин почти не было, не большая скорость, и наличие места на обочине для длинного торможения спасли машину да и меня от дтп... диагноз - поломался насос в главном тормозном цилиндре (пробег был 110 К миль)... 25 К руб и 2 недели ожидания... после чего тормоза появились но стали очень мягкими, половина хода педали был пустым, тормозить начинало только под конец хода педали... некоторое время так поездил... потом в норм. сервисе это устранили - оказуется когда собирали что-то куда то не подключили))) ... в общем счс тормоза очень резвые стали, намного лутще чем были до замены насоса... тормозить стал как седан))) ну может и преувеличиваю, но новым тормозам очень рад...

p.s. если услышите непрерывный высокий писк и загорятся лампочки, то останавливайтесь как можно скорее и медленно медленно ползите на сервис, а еще лутше не своим ходом, а на эвакуаторе))

_________________


  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов