home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-03-2011 
20-03-2011 
Триллер, США, 2011
Области тьмы

Нью-йоркский рекламщик, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Он становится гением. Но ничто не может длиться вечно... В ролях: Брэдли Купер, Роберт Де Ниро, Эбби Корниш. Режиссер: Нил Бергер.


Фильм на троечку, идея фильма не нова---- кажется что это американская реальность глотать колеса стимулирующие, есть красивые кадры, Купер Amd In Love , ну Де ниро понятно --легенда Very Happy Very Happy в общем если хочется отвлечься немного от новостей коллллапсного характера вэлком Very Happy

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
20-03-2011 
трейлер смотрел...заинтриговало.
  •  
20-03-2011 
20-03-2011 
еще один сергей писал(а):
трейлер смотрел...заинтриговало.
тоже на трейлер клюнула Very Happy в любом случае смотреть нечего---- хотела на ты встретишь таинственного незнакомца но пока ужинали опоздали Crying or Very sad если кто смотрел отпишитесь--стоит идти или как

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
20-03-2011 
20-03-2011 
Juliya9751 писал(а):
еще один сергей писал(а):
трейлер смотрел...заинтриговало.
тоже на трейлер клюнула Very Happy в любом случае смотреть нечего---- хотела на ты встретишь таинственного незнакомца но пока ужинали опоздали Crying or Very sad если кто смотрел отпишитесь--стоит идти или как
незнакомца можно дома посмотреть... с мужем (женой) или их производными. фильм про извечный вопрос -- изменять или не изменять?
для тех, кто, блин, еще не определился Embarassed

нельзя сказать, что совсем плохой фильм, но найтли как характерная слабовата, а парень вообще с такой фактурой киллеров должен играть, а не рефлексирующих любовников. но я досмотрел до конца Rolling Eyes

АП
короче я факапнул, это другой фильм... даже название забыл. а незнакомец это Вуди А., конечно...
простите великодушно, мы в питере такие отмороженные Amd Green

типа вот Very Happy

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
масяня Amd Thumbs up

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
23-03-2011 
23-03-2011 
я так понял не особо кому понравилось Sad
  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
Мне понравилось, правда весь фильм пересказан в трейлере
  •  
16-05-2011 
16-05-2011 
Sadboy писал(а):
незнакомца можно дома посмотреть... с мужем (женой) или их производными. фильм про извечный вопрос -- изменять или не изменять?
для тех, кто, блин, еще не определился

нельзя сказать, что совсем плохой фильм, но найтли как характерная слабовата, а парень вообще с такой фактурой киллеров должен играть, а не рефлексирующих любовников. но я досмотрел до конца

АП
короче я факапнул, это другой фильм... даже название забыл. а незнакомец это Вуди А., конечно...
простите великодушно, мы в питере такие отмороженные
пляяяяяя Amd rofl всегда надо читать до конца! а то я уже загрузила Amd rofl
  •  
16-05-2011 
16-05-2011 
Аnnette писал(а):
Sadboy писал(а):
незнакомца можно дома посмотреть... с мужем (женой) или их производными. фильм про извечный вопрос -- изменять или не изменять?
для тех, кто, блин, еще не определился

нельзя сказать, что совсем плохой фильм, но найтли как характерная слабовата, а парень вообще с такой фактурой киллеров должен играть, а не рефлексирующих любовников. но я досмотрел до конца

АП
короче я факапнул, это другой фильм... даже название забыл. а незнакомец это Вуди А., конечно...
простите великодушно, мы в питере такие отмороженные
пляяяяяя Amd rofl всегда надо читать до конца! а то я уже загрузила Amd rofl
Посмотрел где-то мес. назад. Фильм понравился. Хочу такую таблетку.)

_________________

Не бойся - я с тобой!

  •  
  • +1
17-05-2011 
17-05-2011 
ordnas писал(а):
Хочу такую таблетку
красную или синюю? Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
17-05-2011 
17-05-2011 
Kilimanjaro писал(а):
красную или синюю?
а какая за что отвечает....?

Sadboy писал(а):
фильм про извечный вопрос -- изменять или не изменять?

для тех, кто, блин, еще не определился

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
17-05-2011 
17-05-2011 
тема красного и синего еще в сказках была и русских народных в том числе, что-то съел красное - выросло, потом синее - отвалилось то что выросло. Cool А вот интересно, если такую съест представитель не обезображенный интеллектом и хорошей наследственностью, что будет то?) неужели поможет))
  •  
  • +1
28-06-2011 
28-06-2011 
Сразу скажу -смотрел под допингом Cool
Смотрелось на одном дыхании. Хорошо сделано, правда, сильно перекликается с моим самым любимым фильмом всех времен и народов Бойцовский клуб. Те же ходы- возврат назад во времени,потом неожиданная концовка, точнее, ее отсутствие.
В общем, рекомендую.
Пысы. Отсыпьте таблеток ыыыы

_________________

hybrid power

  •  
  • +1
18-11-2011 
18-11-2011 
Смотрел сперва неохотно, но потом как затянуло....Уххх. Сюжет классный + хорошая игра актеров. Мне очень понравилось))) Exclamation Exclamation Exclamation
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов