home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-11-2011 
9-11-2011 
Соклубники, может кто подскажет что делать.
Суть в следующем - около 2 месяцев назад машина периодический стала заваливаться на правый борт на стоянке. И что самое противное крениться при прохождении левого поворота, а правый абсолютно нормально. Особенно это чувствовалось при наличии пассажира(ов) или при загруженном багажнике - жена как то ехала сзади, перепугалась и позвонила мне - "Ты перекосился!" Чек не загорался.
Съездил в сервис, не ОД но с Toyota и Lexus работают уже лет 10 точно. Просканировали, прокачали систему, проверили датчики - результат нулевой.
Менять все части системы пока не получится, как то не правильно. Может есть какие идеи у Вас?
  •  
9-11-2011 
9-11-2011 
я бы тщательнее датчики для начала сканировал в разных местах и сам подрегулироваол!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-11-2011 
9-11-2011 
Slss
Сергей, спасибо. Попробую.
  •  
9-11-2011 
9-11-2011 
не за что,буду рад если угадал..имхо,с этого бы начал

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
9-11-2011 
9-11-2011 
Dima72 писал(а):
Соклубники, может кто подскажет что делать.
Суть в следующем - около 2 месяцев назад машина периодический стала заваливаться на правый борт на стоянке. И что самое противное крениться при прохождении левого поворота, а правый абсолютно нормально. Особенно это чувствовалось при наличии пассажира(ов) или при загруженном багажнике - жена как то ехала сзади, перепугалась и позвонила мне - "Ты перекосился!" Чек не загорался.
Съездил в сервис, не ОД но с Toyota и Lexus работают уже лет 10 точно. Просканировали, прокачали систему, проверили датчики - результат нулевой.
Менять все части системы пока не получится, как то не правильно. Может есть какие идеи у Вас?
Обратись в Толекс, я менял на своем LC200 пружины и после этого у них несколько раз выравнивал кузов, все знают и делают быстро.
  •  
9-11-2011 
9-11-2011 
Макс LC200 писал(а):
пружины
сорри,на каком пробеге?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
Dima72 писал(а):
Соклубники, может кто подскажет что делать.
Суть в следующем - около 2 месяцев назад машина периодический стала заваливаться на правый борт на стоянке. И что самое противное крениться при прохождении левого поворота, а правый абсолютно нормально. Особенно это чувствовалось при наличии пассажира(ов) или при загруженном багажнике - жена как то ехала сзади, перепугалась и позвонила мне - "Ты перекосился!" Чек не загорался.
Съездил в сервис, не ОД но с Toyota и Lexus работают уже лет 10 точно. Просканировали, прокачали систему, проверили датчики - результат нулевой.
Менять все части системы пока не получится, как то не правильно. Может есть какие идеи у Вас?
Добрый день. При прокачке какое давление в системе KDSS установили? Каким образом контролируется?
  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
Макс LC200 писал(а):
Обратись в Толекс, я менял на своем LC200 пружины и после этого у них несколько раз выравнивал кузов, все знают и делают быстро.
Это на Сущевке? У них есть еще на Мосфильмовской? Был.... мягко говоря недоволен.
siv76 писал(а):
Добрый день. При прокачке какое давление в системе KDSS установили? Каким образом контролируется?
2,7 по моему, конторолируют через аппарат с помощью которого прокачивают.
  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
Dima72 писал(а):
Может есть какие идеи у Вас?
Отдать на сервис и правильно озвучить проблему... показать её.
Зачем забирать машину из сервиса, если ничего не сделали???

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
flashLAV
Отдал, озвучил, забрал поскольку они сами в тупике. Прокачали, проверили давление. Попробую по памяти озвучить то что сказали - давление в верхнем контуре было выше - выравняли. Сказали если будет продолжать, подъехать и будут дальше разбираться. Не хотят менять все составляющие поскольку это дорого. Хотят найти причину сразу, чтобы не разводить клиента на бабки. Вот я и спрашиваю - может кто подскажет. Всякое бывает в жизни, может это редкий дефект и мало кто из сервисменов знает, а соклубники может сталкивались.
  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
Понятно...видимо, малой кровью-не обойтись Sad
Удачи.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
flashLAV писал(а):
Понятно...видимо, малой кровью-не обойтись Sad
Удачи.
Ага Sad
Спасибо!
  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
вопрос в перепускном клапане?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
11-11-2011 
11-11-2011 
Slss писал(а):
вопрос в перепускном клапане?
Ты меня спрашиваешь? Незнаю.
Или предполагаешь? Я задам вопрос на сервисе. Только датчики проверю сначала.
  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
не переживай,если че насос на разборе найдем!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов