home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-11-2011 
7-11-2011 
нельзя конечно! я только в целях проверки включал
  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
©ыч писал(а):
А в мануале фирменном где-нибудь написано, что так можно?
Я так не делаю но хочется узнать а где написано что так делать нельзя?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
Валердос писал(а):
©ыч писал(а):
А в мануале фирменном где-нибудь написано, что так можно?
Я так не делаю но хочется узнать а где написано что так делать нельзя?
Нельзя Валер, нельзя.. Amd acute

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
Forsage45 писал(а):
Нельзя Валер, нельзя..
Если бы было незя то японцы бы сделали так, что это было бы не только незя, но и не возможно . А так то я включал нейтральную несколько раз, нечайно, при резком торможении например, когда рука на рычаге была. Amd pardon

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
7-11-2011 
7-11-2011 
Валердос писал(а):
Если бы было незя то японцы бы сделали так, что это было бы не только незя, но и не возможно .
+1. Возможно злоупотреблять нельзя.
  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
Валердос писал(а):
А так то я включал нейтральную несколько раз
Ну так R попробуй воткнуть при движении вперёд.. Amd Green Вроде тоже не написано..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
А она воткнется? Если не написано то не получится наверно. Я на себе не хочу испытать. Анегдот есть такой.
А ТЕПЕРЬ,НА ПОЛНОЙ СКОРОСТИ, ПЕРЕХОДИМ В РЕЖИМ РАКЕТА Amd yahoo

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
На аккорде на ходу кто то с форума втыкал R, рычаг вставал в это положение, ничего не происходило, машина продолжала ехать в режиме D, реагировала на газ, ехала накатом при отпускании газа. Полсе остановки человек перевел рычаг обратно в R и поехал дальше. Думаю Лексус не глупее.

_________________

C аккорда на RX350

  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
Naruto писал(а):
На аккорде на ходу кто то с форума втыкал R, рычаг вставал в это положение, ничего не происходило, машина продолжала ехать в режиме D, реагировала на газ, ехала накатом при отпускании газа. Полсе остановки человек перевел рычаг обратно в R и поехал дальше. Думаю Лексус не глупее.
Но пробывать такое со своим авто как то страшновато. Попробуйте ктонибудь, а потом расскажите. Mr. Green
  •  
  • -1
8-11-2011 
8-11-2011 
Рекс глупее. Не надо так делать. Равно как и обсуждать в этой теме никому не нужные темы

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
Roman Sochi писал(а):
Но пробывать такое со своим авто как то страшновато. Попробуйте ктонибудь, а потом расскажите. Mr. Green
Писал же кто-то года два или три назад, что при включении при движении вперед селектора в положение "R", срабатывает защита - "трещотка", которую, кстати, тоже можно сломать...
  •  
  • +1
9-11-2011 
9-11-2011 
блин ну что делать ребят подскажите. коробка точно не виновата. колеса не стертые сзади может есть у кого какие мысли
  •  
9-11-2011 
9-11-2011 
Sterh78 писал(а):
рычаг сзади погнут колесо сместилось чуть вперед заденнее зи за этого возможно.
Подробнее можно, что за рычаг - продольный? На замену или правку?
В этой теме про рычаги продолжим:
club-lexus.ru/f...mp;start=150&per_page=15
  •  
18-11-2011 
18-11-2011 
Добрый день. Был сегодня на диагностике у оф диллера. выявили вот еще что, на передние колеса не передается курутящий момент. т.е машину на подъемнике подняли держат передние колеса руками они не крутяться... ну и приговорили еще ступичные подшипники на левой стороне. говорят Либо коробка либо раздатки либо х.з .. может быть у кого есть идеи что это может быть чтоб мне хоть примерно готовиться, да еще обратил внимание что по прямой машина едет накатом отлично после крутых повортов на скорости и горок не едет. причем чем курче спуск тем сильнее тормозит . Тормозит НЕ ДВИГАТЕЛЕМ!!! Да и еще половину того что написали в другом сервисе сказали менять не нужно... Снятие коробки и раздатки с ремонтом без запчастей у официалов стоит 45 тыс..
  •  
18-11-2011 
18-11-2011 
Roman Sochi писал(а):
Naruto писал(а):
На аккорде на ходу кто то с форума втыкал R, рычаг вставал в это положение, ничего не происходило, машина продолжала ехать в режиме D, реагировала на газ, ехала накатом при отпускании газа. Полсе остановки человек перевел рычаг обратно в R и поехал дальше. Думаю Лексус не глупее.
Но пробывать такое со своим авто как то страшновато. Попробуйте ктонибудь, а потом расскажите. Mr. Green
Как то был случай на всем ходу (около 100) случайно рычаг рукой толкнулся в R. Через секунду перевел обратно в D. Вроде все нормально работает. Но специально не переключайте на R. Не испытывайте судьбу.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов