5-11-2011 
5-11-2011 
Haris писал(а):
Неа, я не видел.
Зато у нас гречневая каша есть!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
5-11-2011 
5-11-2011 
Какой то культ из этого мраморного мяса сделали , как из сникерса в 90-е Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
5-11-2011 
5-11-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Зато у нас гречневая каша есть!
Вот уж поверь, крупы там есть всякие-разные, уверен, что и гречку найти можно Smile И водка там всякая, в том числе и Московская, правда местного разлива. Видать везут туда пищевой спирт наш, с завода Кристалл, и там уже разбавляют и разливают.

Не помню писал или нет про пиво. Поначалу я решил таки что оно там дорогое. Но потом правильно посчитал и понял, что так же стоит. А по вкусу ихнее местное пиво Кильмес оч вкусное. Так вот самый популярный объем - это литровые бутылки. Потому то я поначалу и ошибся чуток. Такая бутылка стоит около 6 песо, плюс 2 песо типа залога за бутылку. По идее можешь потом ее принести обратно в магазин и деньги вернут. Итого получается 8 песо или 60,5 рублей, если пересчитать на пол-литра то всего 30 рублей. С учетом посуды. А если ее таки сдавать, что там все и делают, то выходит 45 за литр или 22,5 за пол-литра. Естессно пиво типа Хайнекен или Корона стоит дороже, но в пределах 11 песо за литр (83 р.) Бутылки в 1,5 или 2 литра из пластика не видел.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
Vicvic470 писал(а):
Какой то культ из этого мраморного мяса сделали
Да вовсе не культ, но оно реально очень вкусное, не чета нашему. Может и у российской говядины было бы такое же вкусное если бы коров так же содержали и так же качественно кормили, а не всякой хренью. А может все-таки от климата зависит или еще от чего...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Лучший свой стейк ел в Амстердаме. В центре на площади Дам есть аргентинский ресторан. Мясо просто тает!
скопировал в тему про Амстердам Laughing

_________________

Twisted Evil ©
Конфета на уже

  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
А вот на счет того что полиция не трогает людей, в том числе и манифестантов. Они просто следят за порядком и контролируют чтобы по перекрытым дорогам машины не ездили. Никакого оцепления из ОМОНа, все цивильно!
Как я съездил в Аргентину Как я съездил в Аргентину
Как я съездил в Аргентину Как я съездил в Аргентину

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
Дык ты чё туда бузить ездил? Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
Ильдар!
В Байресе wi-fi халявный в метро еще есть? Rolling Eyes

_________________

Twisted Evil ©
Конфета на уже

  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
Петарды громыхают аж в ушах закладывает Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
4ert писал(а):
Ильдар!
В Байресе wi-fi халявный в метро еще есть?
В метро не пробовал юзать, а в некоторых заведениях есть. В отелях практически во всех вайфай для клиентов бесплатный. А вот в аэропорту жопа, нет халявного инета.
Кста, метро у них отстойное, но стоит ваще копейки, 1.10 песо, на наши всего 8,3 рэ. Да и автобус там стока же стоит.

А междугородные автобусы по ценам сопоставимы с нашими, но по качеству далеко-далеко впереди. Комфортабельные, с туалетами и с просмотром фильмов. Вечером дают легкий завтрак в виде парочки небольших сендвичей, печеньки, конфету, бульон и чай или кофе на выбор.
Как я съездил в Аргентину

В Кордобе современный автовокзал, еще до конца не введен в эксплуатацию, только только достроили:
Как я съездил в Аргентину Как я съездил в Аргентину

А в Байресе автовокзал Ретиро отстой еще тот, гадюшник Smile
Как я съездил в Аргентину

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
Видео из кафедрального собора Кордобы.
За качество не пинайте, на мобильную камеру снимал. Да еще и ужать пришлось чтобы размер был более-менее удобоваримый. Так то мобила снимает в HD, но на ютьюб это ж пол-дня выливать.


И обзорное видео на 360 градусов с площади перед собором:

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
Если видео стоит того, то на полдня оставить комп загружать видео не жалко Smile
Ну или на время пока спишь! Very Happy

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
5-11-2011 
5-11-2011 
Ренатик писал(а):
Если видео стоит того
Ну да ладно, снимал уж так, не профессионал же я. Фоты собора есть, а посмотреть это не статично можно и на таком видео.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
5-11-2011 
5-11-2011 
Щас выложу видео как я въезжал утром в Байрес. Снимал со второго этажа автобуса, через лобовое стекло. Ну это кому любопытно глянуть на утреннее движение при въезде в столицу Аргентины, на качество дорог, на прилегающие дома.
Кстати, обратите внимание какое гэ при подъезде к автовокзалу, там такие мест а шо пипец. Хотя чего ожидать от промзоны, да еще и обычно ближе к вокзалам всякие отбросы жмутся, чтобы в случае чего прихватить или еще для чего. Сконвертируется из нескольких кусков один файл меньшего веса и закину его на ютьюб.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
5-11-2011 
5-11-2011 

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов