15-09-2011 
15-09-2011 
Lexus_car писал(а):
Угон не удался!
Стекло водителя разбито + под ногами валялась какая-то микросхема!
Смотрите ЗДЕСЬ , системы имеющие датчик удара однозначно отработают да и на дороге безопаснее будет.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
Цитата:
Есть у меня GPS-GSM трекер. Такой девайс, визуально типа рации, обрезиненный, противоударный. Я его использую, когда катаюсь на квадроцикле или снегоходе. Он треки пишет, потом на карте прикольно логи смотреть - скорость, где, как, когда.
а позвольте уточнить, разве угонщики настолько некомпетентны что не пользуются GPS-GSM глушилками, которые и спутниковые и трекеры глушат напрочь.... стоят копейки...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
18-09-2011 
18-09-2011 
Если обычные дешевые мощность у них маленькая и спутниковые системы могут отработать так как есть режим противоглушения т.е. они чувствуют что включена глушилка и пока она не вышла на максимум спутник отправляет сигнал, а если глушилка профессиональная и мощная то она реально может создать большое белое пятно с которым передвигаться по москве например не безопасно для угонщиков.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Ярослав Левашов писал(а):
Есть у меня GPS-GSM трекер.
Что за модель?
  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
Всем привет! тут такая история... поехала в фитнес центр, выхожу а машина не открывается...съездила за вторым комплектом ключей, тоже не открывается, вообще на ключ не реагирует!поменяла батарейки, то же самое!открываю ключом механически, срабатывает конечно сигнализация, подношу даже к кнопке завода, не реагирует, не заводится, орет, аварийка мигает,пришлось закрыть и оставить ее там. в лексус центр позвонила, сказали что похоже на попытку угона, надо прописать ключ говорят примерно 3т, но для этого надо на эвакуатере ее туда отвезти((( что делать??? ттуда даже эвакуатор не уверена что проедет!
  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
Привозите заведем, грамотно.
+79670136767 Алексей.
  •  
  • +1
1-11-2011 
1-11-2011 
Angelina Shine писал(а):
Всем привет! тут такая история... поехала в фитнес центр, выхожу а машина не открывается...съездила за вторым комплектом ключей, тоже не открывается, вообще на ключ не реагирует!поменяла батарейки, то же самое!открываю ключом механически, срабатывает конечно сигнализация, подношу даже к кнопке завода, не реагирует, не заводится, орет, аварийка мигает,пришлось закрыть и оставить ее там. в лексус центр позвонила, сказали что похоже на попытку угона, надо прописать ключ говорят примерно 3т, но для этого надо на эвакуатере ее туда отвезти((( что делать??? тут сверху почитала, что кому-то 100т насчитали а он нашел кого-то кто разблокировал эту систему со старыми же ключами!где найти такого человека??туда даже эвакуатор не уверена что проедет!
Ни в коем случае не оставляйте без присмотра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЙДЕТ!
Грузите на эвакуатор и в хорошо охраняемое место!
  •  
1-11-2011 
1-11-2011 
Роман71 писал(а):
Привозите заведем, грамотно.
+79670136767 Алексей.
Роман! Shocked Confused

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +1
1-11-2011 
1-11-2011 
Роман71 писал(а):
Ни в коем случае не оставляйте без присмотра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЙДЕТ!
Грузите на эвакуатор и в хорошо охраняемое место!
+100000000

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
Это я, Алексей непосредственно занимается этой темой.
  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
Роман71 писал(а):
Привозите заведем, грамотно.
+79670136767 Алексей.
Хочу сказать огромное СПАСИБО ребятам, Роману и Алексею!!!У меня машину даже на эвакуатор не могли поставить т к колеса вывернуты были, и Алексей, очень очень замечательный приятный молодой человек (мама до сих пор не нарадуется, говорит какой хороший парень))) приехал, сделал все буквально за двадцать минут и мы после трехдневных (и трехночных) приключений поехали с мамой наконец домой на нашей машинке!!!Про лексус центры я теперь вообще благополучно забыла с их десятизначными суммами!)) Razz
Респект!))
  •  
6-11-2011 
6-11-2011 
Кстати данная ситуация больше похожа на просадку АКБ, дело в том что если бы ключики срисовали то авто перед вашим фитнесом бы не стояло, скорее всего вы просто забыли выключить свет, такое бывает и даже штатные биперы не помогают, разговор по сотовому, музыка и т.п. Smile

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
  • +1
6-12-2011 
6-12-2011 
Привет Всем
У меня такая же история как у Angelina Shine,
но фары не оставлял. только заглушил и хотел закрыть кнопкой на ручке. машинка не реагировала никак. и клеммы снимал и пытался предохранитель наити. даже волщебное слово пожалуйста говорил. никак.
интересно что когда через 30 мин вышел просто нажал кнопку на ключе, она мигнула,
сел в машину завелась. но доехал до работы заглушил и опять то же самое. Закрыл ключиком.
теперь собираюсь идти пробовать.может заведется.
акб вроде нормальная и сигналит и фары горят. незнаю на что грешить.

_________________


  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
на всякий случай, нахожусь далеко, в Алмате

_________________


  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
В вашем городе есть Фарид, на форуме WMaster. Он поможет!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов