home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-03-2011 
23-03-2011 
Так вроде страховой это нужно, что бы потом, после возмещения, машину в ходе дела не нашли и не вернули владельцу. А так дела нет, нет поисков и владелец не получит двойную выгоду. Как то так, не?

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
23-03-2011 
23-03-2011 
извиняюсь за офф, а мне тут вчера позвонили, сказали, нашли мой Gx470 в сибири он, сказали очень много машин находят там... вот так

_________________

Меня везде примут друзья, а если не примут друзья, примут мусора.

  •  
23-03-2011 
23-03-2011 
Anton.A писал(а):
нашли мой Gx470 в сибири он, сказали очень много машин находят там... вот так
вернут? Rolling Eyes
  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
Anton.A писал(а):
в сибири он
Где конкретно?
  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
Maxwell писал(а):
Anton.A писал(а):
в сибири он
Где конкретно?
Чё хочешь себе забрать?))))

_________________

Угон ЛЕКсусА ГЫ ГЫ Угон ЛЕКсусА

  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
tigro писал(а):
в поли (мили) ции сказали приходить 5 мая за постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела, для передачи в страховую... ноу комментс
обратись к Кристине (в Новосибирской ветке). она трудится в страховой, тебе так сказать изнутри производства всё растолкует.
  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
У него была каска.... и он ее давно получил... так что авто теперь принадлежит страховой....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
ruthl3ss писал(а):
tigro писал(а):
ции сказали приходить 5 мая за постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела, для передачи в страховую... ноу комментс


это плохо или наоборот? чет не понял.
это по русски
менты решили, что раз у парня каско, то и не фиг париться!
2 мес пройдет, подвижек нет - значит и дела нет!

_________________

"Есть два рычага, которыми можно двигать людей: страх и личный интерес." (с)

  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
Seregal писал(а):
ruthl3ss писал(а):
tigro писал(а):
ции сказали приходить 5 мая за постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела, для передачи в страховую... ноу комментс


это плохо или наоборот? чет не понял.
это по русски
менты решили, что раз у парня каско, то и не фиг париться!
2 мес пройдет, подвижек нет - значит и дела нет!
ну да как то примерно так!
ну значит это так, прихожу я 5 мая в полимилицию там мне выдают сию бумагу хитрую и иду в страховую там оформляю отказ от машины в пользу страховой если найдут и мне возращают бабло по каско. как то так...

_________________

тигра - это оттюненный кот
Угон ЛЕКсусА

  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
тигро, у меня угоняли машину, судилась со страховой, не сделайте многих ошибок. Во-первых СМОТРИТЕ И ЧИТАЙТЕ, что подписываете в страховой после угона машины, прочитайте еще раз свой договор на КАСКО и если деньги не выплатят в срок СРАЗУ в суд, адвокат вам не нужен, затрат не бойтесь

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
и в милиции не ОТКАЗ в возбуждении уголовного дела!!! А они обязаны возбудить и по истечении 2-х месяцев прикратить его. Угоняли и так понятно, что через местных ментов, поэтому меньше разговоров с ними и больше почитайте УК и ГК. Если что, пишите в личку. В любом случае сочувствую. Есть еще возможность бесплатной консультации у юристов, поищите в интернете, они толковые, мне в свое время помогли очень

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
23-10-2011 
23-10-2011 
Всем привет)))) ну к сожалению не сразу прочитал что писала Ирина))) все так и оказалось)) идет уже второй этап суда со страховой компанией, по завершению выложу сканы документов.

_________________

тигра - это оттюненный кот
Угон ЛЕКсусА

  •  
23-10-2011 
23-10-2011 
tigro писал(а):
Всем привет)))) ну к сожалению не сразу прочитал что писала Ирина))) все так и оказалось)) идет уже второй этап суда со страховой компанией, по завершению выложу сканы документов.
Дафай. Очень интересно

_________________

Угон ЛЕКсусА ГЫ ГЫ Угон ЛЕКсусА

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Кемерово Правила форумов