home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-09-2007 
Скоро на экране!

В ролях: Игорь Харламов, Михаил Галустян, Павел Воля, Армен Джигарханян, Мария (Марика) Кравцова, Римма Маркова, Борис Моисеев, Дмитрий Нагиев, Алексей Огурцов, Ксения Собчак, Владимир Турчинский, Ольга Хохлова

Кино о том, как человек встретил Бога. Это история парня, который прошел свой путь, пережил 90-е годы, стал богатым человеком и женился на той девушке, на которой хотел. Такая обычная российская история. Пародия на современные российские блокбастеры ("Бумер", "Бригада", "9 рота", "Жмурки", "Дневной дозор" и другие) от резидентов программы "Comedy Club" и приглашенных звезд.

Очень русское кино

Очень русское кино

Очень русское кино

Очень русское кино

Очень русское кино
  •  
18-09-2007 
18-09-2007 
Уже тошнит.. Amd Sick

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
18-09-2007 
18-09-2007 
Griffon писал(а):
Уже тошнит..
+1 Amd roll

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
yana писал(а):
Griffon писал(а):
Уже тошнит..
+1 Amd roll
+2 Amd crazy
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Все таки...стошнило...извините...не удержался... Crying or Very sad
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
В кинотеатр не пойду а на диске возьму.
  •  
19-09-2007 
avatar
Net Net Клубная карта
19-09-2007 
...а мне нравится Камеди...и Наша раша...и фильм этот обязательно посмотрю.. а я не считаю себя каким то особенно утонченным и возвышенным человеком ....но мне кажется,что не надо путать искусство с шоу бизом... то что делают эти ребята ..это шоубиз..они зарабатывают деньги...достаточно тяжким трудом...колбасят по стране по клубам, развлекают народ.... а что бы придумывать такие тексты и сценарии без специального образования – нужен талант…. часто слышу что камеди -это пошлятина ..чернуха и все такое.... в этот момент всегда усмехаюсь .. а судьи кто?...кто никогда не ругался матом ..не занимается сексом ..а из юмора претпочитает перосяна и прочую смехопонораму.... мир меняется...и никто не в силах изменить это...когда то за слово жопа..могли выгнать из школы...сейчас по тругому это место никто и не называет)) ...так что если кого то тошнит, то придется запастись пакетиком...или мечтать и брюзжать о "старых временах", "наших годах" ...но древняя мудрость гласит ..собака лает –караван идет
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
Net писал(а):
...а мне нравится Камеди...и Наша раша...и фильм этот обязательно посмотрю..
+1...
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
меня тошнит от петросяна и иже с ними, этим нам затыкают мозги, а вот КВН и ребята из него таланты, а талант он разносторонний камеди и есть талант но немного в другую сторону.
  •  
20-09-2007 
avatar
One One Клубная карта
20-09-2007 
Net писал(а):
перосян
Пацталом Amd rofl

Можно развить: Поросян, Педросян, Пиндосян Amd rofl
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов