home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-09-2011 
18-09-2011 
alexei125 писал(а):
Вы утверждаете что это подделка?
да,оригинал он один.
alexei125 писал(а):
Чтобы небыло недопониманий, данное авто обоудовано оригинальным тюнингом Elford, а именно, решеткой, передним бампером, задним бампером, раздвоенным выхлопом и молдингом по кнтору окон. Вот вам на то доказательства. завтра добью их фотографиями ящика из Японии... будте осторожнее с выводами.
Элфорд в Китае и берёт, хотите опровергнуть, акт экспертизы по свету в студию !
Скажите,сколько стоит эта оптика у вас ?
Ещё такой вопрос,если вы считаете что оптика эта именно элфордом изготовляется и только в Японии,как же тогда её можнол вообще ставить у нас,она же только для ПР,а у нас в стране она будет светить неправильно.
Кстате,разницы от покупки пластика в Японии или Китае никакой,вернее есть но только в цене,в Китае в несколько раз ниже,привозил и японский оригинал и китай,даже наклейки идентичные.
  •  
18-09-2011 
18-09-2011 
alexei125 писал(а):
Фары с регулировкой уровня наклона...
ручками,без автокорректора,ксенон в неё ставить по определению нельзя.
  •  
18-09-2011 
18-09-2011 
alexei125, а задние фонари у вас то же элфорд или китай ?
  •  
18-09-2011 
18-09-2011 
Я наверное неправильно понял, я думал Вы про обвес. Оптика не секрет что тайваньская, вся тюнинговая оптика тайваньская, будь то Elford или Midwest. По поводу китайских копий ничего сказать не могу, так как ни разу сам не сталкивался, слышал только отзывы, но несомненно может какой то цех в китае и изготавливает качественные обвесы, но он такой 1 на 30 не качественных.
  •  
18-09-2011 
18-09-2011 
Я ксенон поставил, никаких нареканий... ничего не плавится, ничего не мутнеет, все отлично, это касается не только фар, и туманок тоже.
  •  
18-09-2011 
18-09-2011 
alexei125 писал(а):
Я ксенон поставил, никаких нареканий... ничего не плавится, ничего не мутнеет, все отлично, это касается не только фар, и туманок тоже.
плавится конечно не будет но вот сам свет не очень правильный. Wink

По поводу Китая, вот один из www.uncle888.co...2_itemId=37647&g2_page=2
делают оригинальные юбки и пороги,качество не хуже оригинала,подходит всё идеально,подгонки ноль,ценник в несколько раз ниже япии,у меня вообще сомнения,тойота видимо у них и размещает производство этих юбок,а потом пробивает свой номер и цену на 4 умножает.
есть у них много чего и подвальное говно и промышленное,очень качественное производство.
  •  
18-09-2011 
18-09-2011 
Алексей,скажите,решётку долго подгоняли ?,я себе точно такую же ставил,помаялись мы с ней прилично,вывели как смогли но времени много заняло, вот она :
мой тарантас)
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Моя встала без каких либо подгонок...
  •  
4-10-2011 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов