14-09-2011 
14-09-2011 
сегодня подключил к этому входу аудиоплеер.
у меня получилось заставить его играть только в наушники, при выбранном на заднем мониторе режиме "video"

в динамики его как -то заставить играть можно ?

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Господа обладатели Рексов с таким входом багажнике и DVD, откликнитесь пожалуйста!
У вас так же играет только в наушники ? Или я чё то не правильно делаю ?

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Белый Рекс писал(а):
Господа обладатели Рексов с таким входом багажнике и DVD, откликнитесь пожалуйста!
У вас так же играет только в наушники ? Или я чё то не правильно делаю ?
не пробовал, но уже читал гдето про подобнкю особенность Confused
  •  
20-09-2011 
20-09-2011 
Белый Рекс писал(а):
Господа обладатели Рексов с таким входом багажнике и DVD, откликнитесь пожалуйста!
У вас так же играет только в наушники ? Или я чё то не правильно делаю ?
Да, у меня при подключении к этому входу тоже только в наушниках звук и только на потолочном мониторе видео.
  •  
21-09-2011 
21-09-2011 
Camel писал(а):
Пытаюсь донести до тебя, что нет штатно на RXII USB, и не было.
а мне офицалы сказали, что штатную разетку(usb i aux) поставят в 2 секунды, только стоит это удовольствие 27т.р. я задумалься, за шнур?
лудше дики куплю
  •  
21-09-2011 
21-09-2011 
nexussssss писал(а):
а мне офицалы сказали, что штатную разетку(usb
я те тоже поставлю, но не штатную. Откуда её взять-то??? Прям детский сад какой-то....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-09-2011 
21-09-2011 
Camel писал(а):
я те тоже поставлю, но не штатную.
За 27тышь придется ехать в архангельск! Amd loco Подумай как следует...не выгодно Amd Smiling

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
Ну и что у кого?
Я похоже созрел на подключение айпода, думаю взять
www.multimedialinq.com/dev/vml.php
который обсуждается в соседней теме
link
Айпод понятное дело будет лежать в центральной консоли либо в бордачке. А вот AUX и USB хотелось бы где то в легкодоступном месте.
Как красиво все это дело обернуть еще не придумал.
  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
odyssey писал(а):
...
Айпод понятное дело будет лежать в центральной консоли либо в бордачке. А вот AUX и USB хотелось бы где то в легкодоступном месте.
Как красиво все это дело обернуть еще не придумал.
может внутрь, в консоль или бордачёк и вкорячить AUX и USB ?

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
имхо либо в консоль (между подстаканниками), либо слева от розетки 12в перед боксом. чтобы можно было быстро добраться до туда, а в бардачёк всетаки не удобно лезть
  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
Quad174 писал(а):
а в бардачёк всетаки не удобно лезть
У меня в бордачке шнур болтается с USB разьемом. Трудностей пока никаких в связи с этим не наблюдал,не так часто приходится перетыкивать носители, хотя конечно это не дело. Делал сами понимаете на время но все временное..............

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
Валердос писал(а):
У меня в бордачке шнур болтается с USB разьемом. Трудностей пока никаких в связи с этим не наблюдал,не так часто приходится перетыкивать носители, хотя конечно это не дело. Делал сами понимаете на время
А по подробнее, или ссылочку Rolling Eyes
  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
Про колхозные девайсы куча тем в ТЮНИНГе. Название темы читали? Evil or Very Mad
возможна ли установка штатной USB & AUX розетки в RXII?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-09-2011 
30-09-2011 
Camel писал(а):
Про колхозные девайсы куча тем в ТЮНИНГе.
Патаму и писал
Qdgin033 писал(а):
или ссылочку
  •  
1-10-2011 
1-10-2011 
возможна ли установка штатной USB & AUX розетки в RXII?возможна ли установка штатной USB & AUX розетки в RXII?возможна ли установка штатной USB & AUX розетки в RXII?возможна ли установка штатной USB & AUX розетки в RXII?.Сегодня сделал вход под USB и поставил мультимедийное зеркало под камеру и под фильмы,ТВ и т.д.[/img]. USB от "грома" вывел где попогрейки.Дырки,надфиль и с обратной стороны холодной сваркой.Сверху справа где USB блики а не косяк.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов