home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-09-2011 
9-09-2011 
Какие то негодяи возле супермаркета украли переднюю правую заглушку на рейлинг, LX470 2000 год, Американец, не могу найти нигде эту деталь, заказал на экзисте, а пришла совсем другая заглушка (большего размера), может у кого нибудь есть сей девайс))) или может кто знает, где его приобрести и какой у него номер???
  •  
9-09-2011 
9-09-2011 
номер, наверное, можно посмотреть на заглушке с другой стороны, разница в последней цифре

_________________

=====================================
A bad day fishing is better than a good day at work...
=====================================

  •  
9-09-2011 
9-09-2011 
VaNo52 писал(а):
номер, наверное, можно посмотреть на заглушке с другой стороны, разница в последней цифре
тот номер, что на заглушке не пробивается нигде(((
  •  
9-09-2011 
9-09-2011 
shum1 писал(а):
Какие то негодяи возле супермаркета украли переднюю правую заглушку на рейлинг, LX470 2000 год, Американец, не могу найти нигде эту деталь, заказал на экзисте, а пришла совсем другая заглушка (большего размера), может у кого нибудь есть сей девайс))) или может кто знает, где его приобрести и какой у него номер???
Ты дай объяву,может свою родную и купишь. Amd Green Amd Green
  •  
9-09-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
9-09-2011 
shum1 писал(а):
Какие то негодяи возле супермаркета украли переднюю правую заглушку на рейлинг, LX470 2000 год, Американец, не могу найти нигде эту деталь, заказал на экзисте, а пришла совсем другая заглушка (большего размера), может у кого нибудь есть сей девайс))) или может кто знает, где его приобрести и какой у него номер???
вы ее вернули в экзист?пробуйте перезаказать, любую деталь можно заказать, если она пробивается по каталогу

_________________

LX сила

  •  
9-09-2011 
9-09-2011 
nip писал(а):
shum1 писал(а):
Какие то негодяи возле супермаркета украли переднюю правую заглушку на рейлинг, LX470 2000 год, Американец, не могу найти нигде эту деталь, заказал на экзисте, а пришла совсем другая заглушка (большего размера), может у кого нибудь есть сей девайс))) или может кто знает, где его приобрести и какой у него номер???
вы ее вернули в экзист?пробуйте перезаказать, любую деталь можно заказать, если она пробивается по каталогу
вернул конечно!!! перезаказать не на что((((, только этот номер заглушки пробивается!!!(((
  •  
22-09-2011 
22-09-2011 
аналогичная фигня..(( прям точно так же пришла какая-то большая..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов