home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-09-2011 
16-09-2011 
Karbon писал(а):
Ребята, а в чем смысл сбора на улице? Ну, я имею ввиду, зачем именно приезжать? И тем более стимулировать приезд других клабберов всяческими заманилками? Просто интересно. Правильнее спросить, вам то это зачем Smile ?
Вам это не нужно ...следовательно и отвечать смысла нет .....
  •  
  • +1
16-09-2011 
16-09-2011 
Ну это не совсем тот ответ, на который я расчитывал, конечно. Rolling Eyes
  •  
  • -1
16-09-2011 
16-09-2011 
ответ прост.....есть желание и время пообщаться -приехал.......нет -значит нет.....
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
Я наверное, не совсем точно сформулировал вопрос. Я прекрасно понимаю, что можно и даже нужно собираться, и конечно ничего против не имею. Я хотел спросить, есть ли какая-то цель собрать наибольшее число народа на улице у инициатора сбора, для чего и применяются разные азартные бонусы? Кроме того, скоро холодно, дожди и снега. Как быть?
  •  
  • -1
16-09-2011 
16-09-2011 
хотели чтоб душу стали изливать и уговаривать посещать встречи ? этого не будет.....
да и чтобы понять - нужно "заболеть" ( в хорошем смысле ) этой маркой авто.......неприятно смотреть , когда любителей мазда собирается по 100 человек........ лексус заслуживает лучшего отношения к себе .....разумеется ,что данный спич был изложен в утрированной форме .......))
  •  
  • +1
16-09-2011 
16-09-2011 
Karbon писал(а):
Как быть?
для этого и существуют ресторанно-кабачные заведения ......
  •  
16-09-2011 
16-09-2011 
Понятно, спасибо.
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Karbon писал(а):
Правильнее спросить, вам то это зачем?
Ну если другими способами народ не желает приезжать на встречи (иногородние немного в другой ситуации), то можно попробовать пригласить владельцев предложив им какой-то бонус. Хорошо, что есть люди, готовые за свой счет финансировать эти бонусы. Я раз в неделю бываю в Минске в командировке (на служебном авто и в первой половине дня) и вижу сколько по Минску катается Лексусов с номерами 7-го региона. А сколько из них приезжает на встречи? 5-10 человек? Остальные либо не знают о клубе (таких надо информировать о его существовании), либо она настолько "заняты", что им не досуг туда ездить, либо они "выше" этих "сборищ" людей, которые катаются на таких же авто. Вроде и марка автомобиля не дает повода для стеснения от ее владения. Вот в чем смысл
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
alx писал(а):
Karbon писал(а):
Правильнее спросить, вам то это зачем?
Ну если другими способами народ не желает приезжать на встречи (иногородние немного в другой ситуации), то можно попробовать пригласить владельцев предложив им какой-то бонус. Хорошо, что есть люди, готовые за свой счет финансировать эти бонусы. Я раз в неделю бываю в Минске в командировке (на служебном авто и в первой половине дня) и вижу сколько по Минску катается Лексусов с номерами 7-го региона. А сколько из них приезжает на встречи? 5-10 человек? Остальные либо не знают о клубе (таких надо информировать о его существовании), либо она настолько "заняты", что им не досуг туда ездить, либо они "выше" этих "сборищ" людей, которые катаются на таких же авто. Вроде и марка автомобиля не дает повода для стеснения от ее владения. Вот в чем смысл
Саша, не объясняй.......смысл ? Женщину можно иметь, а можно любить.... так и с Лексусом......
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
Тоже верно - каждый решает и выбирает сам
  •  
17-09-2011 
17-09-2011 
galiaf111777 писал(а):
Karbon писал(а):
Как быть?
для этого и существуют ресторанно-кабачные заведения ......
Клубняки ,всем привет.Может,что-то решили по месту сбора-приятного времяпровождения.........А тем,кто ради какой то выгоды или личного интереса,приезжать на встречи...............лучше и не приезжать .............А может и загляните, может найдете,что нибудь положительное для себя.Все утрировано.Решать ВАМ самим(подделки не катят).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов