home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-09-2011 
11-09-2011 
Всем добрый день.
Искал на форуме, но не смог найти. Поэтому подскажите пожалуйста, может быть кто знает.
Имеется LEXUS ES 300 в кузове VCV10 1994 года, возможно ли в него установить штатную магнитоллу от GS или LS тех же годов? Возможные переделки, если таковы будут.
Может быть кто- то может измерить магнитоллу, если есть возможность от GS или LS?

Заранее благодарен, если тема уже поднималась, то прошу кинуть ссылочку.
Всем спасибо.
  •  
11-09-2011 
11-09-2011 
Не думаю что вы найдёте ответ на этот вопрос здесь,задайтесь вопросом,а подойдут ли по размерам они?Вам уже советовали на виндом форуме купить недорогую магнитолу тыс за 3-4.......остальное будет ещё больший колхоз.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
bazen85 писал(а):
Всем добрый день.
Искал на форуме, но не смог найти. Поэтому подскажите пожалуйста, может быть кто знает.
Имеется LEXUS ES 300 в кузове VCV10 1994 года, возможно ли в него установить штатную магнитоллу от GS или LS тех же годов? Возможные переделки, если таковы будут.
Заранее благодарен, если тема уже поднималась, то прошу кинуть ссылочку.
Всем спасибо.
может проще авто поменять на GS или LS тех же годов???
  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Да абсолютно верно на Виндом форуме данный вопрос уже поднимал. Но принципиально не хотелось бы менять на ''мыльницу за такие деньги'', а вопрос действительно поставил с целью узнать размеры магнитолл. Исправлюсь.
К сожалению у меня нету возможности их сравнить или померить, а тем кто продают - обычно не все хотят измерять магнитоллы, а уж про подключение вообще бесполезный вопрос.
Вдруг кто- то пересел с ES или WINDOM на ARISTO или GS и сможет посоветовать.
Да и тем более последних больше чем ES, в первых кузовах.

А по поводу поменять машину, ну если это обычный способ избежать замены магнитоллы у Вас, то я искренне Вам завидую. Но на данный момент себе позволить такого не смогу.
  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Вы с электроникой дружите?Если нет,то забудьте про эту затею,разъемы сто пудов будут разные,а в вашем есе усилок вынесен отдельно,и без знаний его не подключить.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +1
12-09-2011 
12-09-2011 
mitrich писал(а):
Вы с электроникой дружите?Если нет,то забудьте про эту затею,разъемы сто пудов будут разные,а в вашем есе усилок вынесен отдельно,и без знаний его не подключить.
Ну в общих понятиях знаком, прозвонить- спаять не более.
А разве в GS - ке она другая? Мне предложили ее с машины тех же годов, она внешне такая же. В общем-то я поэтому и поднял данный вопрос, может быть у кого то были они ранее или менял также. Но если Вы говорите, что там и разъемы другие, то очень жаль конечно. Странно мне казалось там усилок тоже стоит отдельно. Он только шел от Накамиши.
Еще прельщало то, что с GS можно было найти не американский диапозон частот и не морочиться уже здесь с некачественными переделками - типо врезок усилителя, замены антенн и т.д.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES I/II (1989-2001) Правила форумов