home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-09-2011 
9-09-2011 
vudu писал(а):
4ert писал(а):
В Страсбурге есть свои люди Cool
Shocked А можно поподробнее в личку Rolling Eyes
Это не секрет
club-lexus.ru/f...amp;start=15&per_page=15

_________________

Twisted Evil ©
Конфета на уже

  •  
9-09-2011 
9-09-2011 
4ert писал(а):
vudu писал(а):
4ert писал(а):
В Страсбурге есть свои люди Cool
Shocked А можно поподробнее в личку Rolling Eyes
Это не секрет
club-lexus.ru/f...amp;start=15&per_page=15
Shocked Спасибо Amd Thumbs up
  •  
9-09-2011 
9-09-2011 
vudu писал(а):
Спасибо Amd Thumbs up
пожалуйста)

_________________

Twisted Evil ©
Конфета на уже

  •  
9-09-2011 
9-09-2011 
Страсбург - только после прохождения ВСЕХ наших судов.
т.е. когда тут ловить нечего вааще
и долго там

мой хороший знакомый старый склочник дошёл дотуда и засудил Шаманова на 1 рубль Cool

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
9-09-2011 
9-09-2011 
Naeel писал(а):
Страсбург - только после прохождения ВСЕХ наших судов.
т.е. когда тут ловить нечего вааще
и долго там

мой хороший знакомый старый склочник дошёл дотуда и засудил Шаманова на 1 рубль Cool
В страсбург можно подавать сразу после Мособлсуда(даже обжаловать определения мособлсуда в надзоре т.е. в президиум не обязательно !)!!! Но Я прошёл Всё И По времени думаю тож на тож выйдет если я подам в Верховный или в Страсбург Confused
  •  
9-09-2011 
9-09-2011 
vudu писал(а):
IPSIV-реинкорнация писал(а):
vudu писал(а):
Ответчик обжаловал. Если поконкретнее, то была присужденна сумма, далее вовзврата так и не последовало, было подано исковое заявление по 208ст. гпк-присудили, опять возврата не последовало, следущее заявление по 395 гпк рф с сумы основного долга. Первая инстанция присудила 395, ответчик обжаловал и в жалобе указал что ранее взыскивались проценты. Мособлсуд урезал 395ст гпк на разницу с 208ст гпк. я обжаловал решение мособлсуда, но президиум отклонил мою жалобу Разве 208 и 395 ст гпк это не самостоятельные статьи?
Херасе описательная часть! Shocked Ты думаешь кто-то чёта понял?
Это не описательная часть, это я так плохо в выражаюсь Amd wallbash Ну чего не понятного уменьшили 395 потому что сказали что раньше получал по 208 Evil or Very Mad и это уже надзорная была!!! При чём там и дураку понятно что первый раз по 208 присуждали , и не понятно почему 395 уменьшили. Может за разяснениями в Мособлсуд обратиться перед жалобой в Верховный? Или лучше сразу в Страсбург?
в ЕСПЧ(по колхозному страсбург)по ратифицированному соглашению ты имеешь права обратиться сразу(без надзорного определения) обжаловав незаконное решение в суде 1 инстанции(в твоем случае это кас.определение на решение мособлсуда поданная в суд.колл.вышестоящей инстанции-с ее даты вручения тебе кстати и тикает 6месячный срок подачи жалобы в ЕСПЧ,но не поднее ),надзорка же понт корявый и из российской практики стреляет лишь в 3,5%(если судья имеет и до тебя косяки и подлежит рассмотрению на квалиф.коллегии в ближайшее время).после регистрации же твоего дела в ЕСПЧ Верховный суд РФ может объективно рассмотреть твою жлобу(поданную паралельно с ЕСПЧ)НО НИКАК НЕ НАОБОРОТ!
Удачи

_________________

Срочна хачу дизельный мотоцикал,а к зиме ЛексусGX460/470/480тоже дизельный!(паменяю на газавый)

  •  
9-09-2011 
9-09-2011 
Balamut писал(а):
vudu писал(а):
IPSIV-реинкорнация писал(а):
vudu писал(а):
Ответчик обжаловал. Если поконкретнее, то была присужденна сумма, далее вовзврата так и не последовало, было подано исковое заявление по 208ст. гпк-присудили, опять возврата не последовало, следущее заявление по 395 гпк рф с сумы основного долга. Первая инстанция присудила 395, ответчик обжаловал и в жалобе указал что ранее взыскивались проценты. Мособлсуд урезал 395ст гпк на разницу с 208ст гпк. я обжаловал решение мособлсуда, но президиум отклонил мою жалобу Разве 208 и 395 ст гпк это не самостоятельные статьи?
Херасе описательная часть! Shocked Ты думаешь кто-то чёта понял?
Это не описательная часть, это я так плохо в выражаюсь Amd wallbash Ну чего не понятного уменьшили 395 потому что сказали что раньше получал по 208 Evil or Very Mad и это уже надзорная была!!! При чём там и дураку понятно что первый раз по 208 присуждали , и не понятно почему 395 уменьшили. Может за разяснениями в Мособлсуд обратиться перед жалобой в Верховный? Или лучше сразу в Страсбург?
в ЕСПЧ(по колхозному страсбург)по ратифицированному соглашению ты имеешь права обратиться сразу(без надзорного определения) обжаловав незаконное решение в суде 1 инстанции(в твоем случае это кас.определение на решение мособлсуда поданная в суд.колл.вышестоящей инстанции-с ее даты вручения тебе кстати и тикает 6месячный срок подачи жалобы в ЕСПЧ,но не поднее ),надзорка же понт корявый и из российской практики стреляет лишь в 3,5%(если судья имеет и до тебя косяки и подлежит рассмотрению на квалиф.коллегии в ближайшее время).после регистрации же твоего дела в ЕСПЧ Верховный суд РФ может объективно рассмотреть твою жлобу(поданную паралельно с ЕСПЧ)НО НИКАК НЕ НАОБОРОТ!
Удачи
А нужно ли паралельно подавать ив Верховный? Если меня устроит просто Страсбургский при чём там ещё и компенсацию в 10 000 евро можно получить, а в Верховном нет Rolling Eyes
  •  
10-09-2011 
10-09-2011 
В ЕСПЧ твое заявление зарегистрируют и потсавят в очередь,начав собирать ответы на запросы по твоему делу(из практики 36-60месяцев до начала рассмотрения дела по существу)...после регистрации в ЕСПЧ(инфо об этом событии передается во все судебные инстанции участвующие в твоем деле)в связи с этим Верховный суд "более объективно" рассмотрит твое дело и из той же практики шанс на удовлетворение твоей жалобы увеличится до максимума....ну,а на счет "10 000 евро" тоже не помешают конечно но очень не скоро...поэтому делать нужно только таким "дуплетом"...ну и не забывай,что грамотное заявление в ЕСПЧ стоит в среднем 50.000рублей в Москве и не менее 20000 на переферии.Конечно можешь сам подерзать с заявлением,но при малейшей ошибке даже в указании статьи конвенции ты потеряешь право на рассмотрение твоей жалобы.

_________________

Срочна хачу дизельный мотоцикал,а к зиме ЛексусGX460/470/480тоже дизельный!(паменяю на газавый)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов