31-07-2011 
31-07-2011 
Pivnik писал(а):
Slss писал(а):
вот думаю...просто s взять?какую модель?или 2 брать уже...
А я купил себе обычную Нокиа 6700, доволен очень!
я в инете постоянно...сейчас с7...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-08-2011 
1-08-2011 
Slss писал(а):
www.notus.com.ua/Kommunikatori-Samsung
подскажите какой выбрать?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-08-2011 
1-08-2011 
Если не SII, то я бы взял S Plus - link
Поновее, Андрюша 2.3, экран по отзывам получше super amoled

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)Samsung Galaxy S

  •  
1-08-2011 
1-08-2011 
vlad135 писал(а):
Если не SII, то я бы взял S Plus - link
Поновее, Андрюша 2.3, экран по отзывам получше super amoled
разница в 30% стоит того?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-08-2011 
19-08-2011 
хапнул я S....ни че впечатления,летает после нокиа!тока будильник не включается при выкл тел Embarassed

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-09-2011 
10-09-2011 
Был у меня такой аппарат, гелекси назыввается, сначала носился, где бы купить, потому что только вышел, а потом носился, чтобы сдать. И с таким облегчением на сердце избавился от него, Несмотря на мою немаленькю ладошку, одной рукой пользоваться нейдобно, постоянные проблемы и глюки, никакой логики в управлении, все через задницу. Наконец то сдал. Купил HTC дизайер S, доволен выше некуда, практически при таком же экране размером в руке сидит обалденно, оболочка позволяет работать логически, никаких глюков никуда не надо переодически раз в две недели носить не надо для преустановки и перепрошивки. Любителям огромных экранов советую сразу брать планшетник, я лично фильмы смотрю на 50 " Пионере и на другом экране не переубедить меня смотреть.

А насчет того, кто из каких комплектующих что делает - проще надо смотреть на жизнь: из нашего металла японцы делают тойоты и главное лексусы, а у нас из того же металла и топоры ломаются, и рельсы лопаются, а еще у нас из того же металла выпускают смерть человечества- ТАЗики. А то что у нас делается руками из того же материала- просто ужас

_________________

Бесполезно убегать от снайпера. Обидно будет умирать уставшим

  •  
  • +1
10-09-2011 
10-09-2011 
а потмо мой товарищ купил почти такой же Гелекси, только плюс, так как оказалось плюс означает то, что косяков прибавилось, так вот теперь сожалеет, почему он не противоударный

_________________

Бесполезно убегать от снайпера. Обидно будет умирать уставшим

  •  
10-09-2011 
10-09-2011 
у меня лично без проблем

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
гуглил, но все же
нужен алгоритм прикрутки сабжа к писи, чтобы потом с писи выходить в инет.
  •  
14-09-2011 
avatar
Bud Bud
14-09-2011 
Вчера весь вечер гонял гэлэкси 2 ... у и отстой, скажу я вам Laughing Думал взять себе , по хорошей цене почти новый подвернулся, да передумал.

Тонкий, лёгкий, широкий, большой экран, но опять этот убогий глянцевый пластик сзади, который царапается в первые полчаса использования телефона
Как им всё-таки далеко до эппла по интерфейсу, удобству, эргономике... одни иконки уродливые чего стоят и скрол корявый, неплавный, какими-то быстрыми рывками всё. Суперамолед со своими кислотными цветами не впечатлил вообще...
В маркете скачал пару игр бесплатных версий, поиграл, нормлаьно, но таких крутых игра и такого их выбора как на айфон не заметил.

Вердикт: до 4ки далеко, смысла менять и перескакивать нету...
  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
у каждого своя невеста!!!по мне чем иметь гемор с закачиванием и скачиванием софта,лучше апл не иметь!по играм все наоборот,пластик не менее качествен и т.д.

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
14-09-2011 
avatar
Bud Bud
14-09-2011 
Slss писал(а):
у каждого своя невеста!!!по мне чем иметь гемор с закачиванием и скачиванием софта,лучше апл не иметь!по играм все наоборот,пластик не менее качествен и т.д.
гемора нет никаокго, если разбираешься в этом... у меня всё тем более официальное.

по играм откуда всё наоборот? Лучште игры ВСЕГДA выходят сначала на iOS, а уже потом портируются на андроид..
да что говорить, если скайп видео для андроида появилось на полгода позже, чем для яблока , хаха Amd Razzing

про пластик не начинай даже, ибо не смешно... делать аппарат за 700 долларов из убого глягнцевого легко царапающегося пластика сзади - это умолра просто. главнео поставили защиту, рифлёную на те места, которыми телефон не касается стола или другой поверхности, а там где касается - это убожество царапающееся
  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
спор бесконечен!каждый хвалит свое болото,я имею и то и другое и айпад ребенок,себе не куплю в жизнь яблоко Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
Задумался покупать коммуникатор, присматривался к Вилдфайер (просто у меня ладошка не лопата)))
И о чудо, случайно на глаза попался ХТС Десире С, ну супер, я прям "влюбился"...Почитал тесты показал жене-и на ДР получил в подарок черный Amd yahoo
Сначала затупился с ним-аккаунт не устанавливался, почта не уходила, не мог перекачать контакты, присвоить звонок абоненту, а как разобрался...
Вот уже месяц-нарадоваться не могу, удивляет возможностями с Андроид Маркет до сих пор
Гэлакси очень прикольные аппараты, экранище пипец, но в руке как планшет. Самсунг Р не амулет, и проц слабый

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
14-09-2011 
14-09-2011 
не брал хтс-батарея умирает, Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов