10-01-2011 
10-01-2011 
а по поводу Луксусов я там то же только одного встретил gx 460 на питерских номерах он жил в моей гостинеце
  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
Ну, Финляндия для питерцев это ближний курорт, поэтому не стоит удивляться обилию наших соотечественников на улицах Хельсинка )))
Наши люди везде...
  •  
13-04-2011 
13-04-2011 
Теперь на сайте granitsa-online.com/ веб-камеры со всех российских таможенных переходов.
ТОРФЯНОВКА granitsa-online.com/Pages/Info/W ... spx?post=1
БРУСНИЧНОЕ granitsa-online.com/Pages/Info/W ... spx?post=2
СВЕТОГОРСК granitsa-online.com/Pages/Info/W ... spx?post=3

Кстати, в Торфяновке в закрытой части сайта уже имеются 2 камеры, которые обновляют картинку каждые 2 минуты.Светогорск и Брусничное на подходе в скором будущем.

Для Вас и всех других желающих - для просмотра возможностей сайта высылаю демо-код для входа в закрытую часть сайта - 14048210 (ввести на странице granitsa-online.com/Pages/Login.aspx). Действует до 16 апреля. Попробуйте, может мнение поменяется о granitsa-online.com/.)

_________________


  •  
7-09-2011 
7-09-2011 
Во дела творятся.
А еще говорят фины добрые тихие:

"В восточной Финляндии идёт целая террористическая кампания против жилых домов русских семей". Об этом заявил ИА REGNUM председатель Финского антифашистского комитета Йохан Бекман. "На выходные полицией в г. Иматра были зафиксированы уже 3 новых случая нападений на жилые дома с издевательским уничтожением всего имущества, вандализмом. Преступления имеют политический характер, считает финская полиция. Всего таких случаев - десятки, может быть и больше. Нападения связаны с тем, что в Финляндии уже давно идёт агитационная кампания того, что русские покупают недвижимость и землю в Финляндии. В последние годы русские действительно - особенно в восточных районах - покупали участки и дома, но число этих покупок незначительное, также невысока средняя стоимость. Обычно это обыватели из Питера, которые покупают себе здесь базы для отдыха".
Эксперт отметил, что русофобская агитационная кампания финского телеканала MTV3 повторяет версию о том, что российские спецслужбы якобы специально покупают плацдармы для возможных будущих диверсий и шпионажа, или мафия отмывает деньги в Финляндии. В этих целях MTV3 в течение последних 2-3 лет уже подготовила несколько сюжетов и репортажей.
Национал-экстремистская партия "Истинные финны" требует введения своего рода политики "апартеида", полного запрета на покупку недвижимости и земли русскими. Депутатам "Истинных финнов", экстремистской ксенофобской партии, принадлежит 39 из 200 мест в финском парламенте. Внутри партии действует вооружённое неонацистское тайное сообщество "Финская сила" (Suomen Sisu).
  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
ДенисRX писал(а):
Так что, едет кто на НГ в Финляндию?
Ищу варианты с кем и где НГ встретить Wink
А может в этом году? У меня идея возникла. А?

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
29-09-2011 
29-09-2011 
yana писал(а):
ДенисRX писал(а):
Профукали по ходу поездку, епрст Sad
Организатора нет
в следующем году поедем Wink
Яна, я тебя еще в прошлом году споймала на слове)) Поехали!

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
Хорошая идея Новый год в Финке Laughing
  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
В этом году едем из Москвы в Леви (рядом с Киттила), покататься на горных лыжах и борде. Думаем с ночевкой или нон-стопом проехать, есть опыт поездки подобной у кого нибудь?
  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
Запастись терпением на границе и зарядить аккумулятор от мороза. А так все как обычно.
  •  
9-12-2013 
Цитата:
Национал-экстремистская партия "Истинные финны"
Не знаю, из какой газетёнки это выдернуто, но только повредившийся головой мог назвать "Истинных финнов" экстримистами.
Это полная ерунда в рамках глобального давления на Нации и их этнические объединения, характерным примером которых является грубая провокация греческой Хриси Авги.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
На лыжи и сноуборд надо временный ввоз оформлять? Читал, что на обратном пути финны могут кражу вменить, если временный воз не оформлен.
  •  
9-12-2013 
Aliexandr писал(а):
На лыжи и сноуборд надо временный ввоз оформлять? Читал, что на обратном пути финны могут кражу вменить, если временный воз не оформлен.
ерунда.
ничего ни кто не оформлял ни разу.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
20-12-2013 
20-12-2013 
А наличие пиратских дисков в CD чейнджере поверяли у кого нибудь? Были ли вообще намеки поиска пиратских дисков в машине?
  •  
20-12-2013 
20-12-2013 
У меня погранцы не раз доставали из бордачка сумку с дисками, болванками и клали спокойно обратно.
Чушь это полная, а лыжи я всегда у них в прокат брал.
  •  
23-12-2013 
23-12-2013 
А шмотки там по цене как?
Я шмотки хотел там купить, пуховик, термобелье, да и вообще что нить.
Есть резон там покупать или лучше в рашке?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов