home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-10-2007 
Crying or Very sad уважаемые соклубники помогите жителю глубинки...живу в Уфе вроде город большой магазинов много а нормальное оружие для последнего увлечения-страйкбола найти не могу...просьба всем у кого в городе есть магазин с широким выбором страйкбольного оружия и желающих помочь писать в личку.заранее благодарен.
  •  
2-10-2007 
2-10-2007 

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
2-10-2007 
AlphaZ писал(а):
http://www.sforce.ru/ --- я тут брал...
спасибо Laughing
  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
Дмитрий Саныч писал(а):
спасибо
Это не так! Very Happy Ты его еще попытай - он много чего расскажет об этих игрушках! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
аха... я насоветую... смешать кошачье дерьмо с бензином чтоб напалм сделать : )))))))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
3-10-2007 
AlphaZ писал(а):
аха... я насоветую... смешать кошачье дерьмо с бензином чтоб напалм сделать
в каком соотношении мешать??? Laughing
а если серьезно что посоветуешь брать?на что тюнинга потом навешать можно,если вдруг загорюсь и этой мощи мало будет???кстати а с какой максимальной скоростью могут шары вылетать после тюнинга?
на меня жена уже правда смотрит как на маленького мальчика мол не мешает и ладно... возразить боится Laughing
  •  
3-10-2007 
3-10-2007 
Все зависит от поставленной задачи и желаемого образа...

Если хочешь снайпером быть - то "заставу" драгунова, или TM PSG-1. Последняя в отличии от заставы - на электроприводе... или TM M14 Wodden, тоже электро... НО! точность стрельбы - не забываем - это все же не патроны...

Если штурмовик - то в принципе любой привод небольших размеров... TM P90TR - мне вот этот нравиться... хотя у самого вот такая... CA COLT M15A4 CQB

...если хочешь в обороне торчать - CA 249 Para (full metal) : ))

Из фирм по отзывам - Classic Army и Tokyo Marui хорошие...

+по любому защиту (хотя бы на глаза) н опри убачном попадании может и зубы выбить... очередью с 20 метров синяки тоже будут если просто в футболке носиться... (проверенно: ))

по тюнингу... на м15 там на рельсы все цепляеться... удобно... опять таки, смотря что ты хочешь делать... оптика на 200 метров - это если без ветра... потому что нереально попасть... калимоторные - ну удобно, опять же если метров 50... шары потяжелее взять - тож гут... : )

Опять таки - гранаты и мины противопихотные... это уже на любителя : ))

вот мойа : )
club-lexus.ru/p...o/album_page.php?pic_id=3839

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
3-10-2007 
3-10-2007 
Дмитрий Саныч писал(а):
кстати а с какой максимальной скоростью могут шары вылетать после тюнинга?
...меняешь все кроме приклада на боевое, и вылетать будет - аж писат ьстрашно как : )))

все зависит от аккумы прежде всего и от подкрутки хопапа... потом уже пружины и т.п., но на превое время - на фик оно надо...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
4-10-2007 
ясно..спасибо за довольно серьезное и подробное описание.
ну я решил поснайперить для начала...а то поносился по лесам и полям на стрельбище и ножки заболели...заказал 20051132 ТМ VSR-10 и узи если вдруг поближе подойдут...не представляю правда как со всем этим я бегать буду...ну да побегаю потом отпишусь...от жены на выходные кстати отмазался тем что купил гарнитур на кухню и сьездил к теще в сад во время недели Laughing

вопрос на засыпку...а какой акум надо ставить чтобы был предельный результат и что такое хопап???
  •  
20-08-2011 
20-08-2011 
Мне тоже интересно
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов