home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-08-2011 
15-08-2011 
Привет форумчане.. Купил RX-300 совсем недавно..Машина просто суперрр...Сейчас собираюсь с женой и тещей прокатится по России матушке из Иркутска в Анапу..Посоветуйте на, что обратить внимание в машине и в дороге...Заранее спасиб..
  •  
15-08-2011 
15-08-2011 
Самое главное это учесть что потом еще из Анапы обратно в Иркутск надо ехать Smile Я все тоже подумываю о подобной поездке, когда мелюзга подрастет немного, но все больше склоняюсь к схеме - на самолете из Москвы до Владика, там купить машину, проехать всю страну с Востока на запад, отремонтировать ее потом и продать. Просто напрягает то что у нас по стране дорога практически одна с запада на Восток, особенно в Сибири и дальше, а потом по ней обратно возвращаться - а вроде бы как бы все посмотрел.
  •  
15-08-2011 
15-08-2011 
Сам бы рад на самолете да жена боится летать вот и едим на машине))
  •  
15-08-2011 
15-08-2011 
Кстати я с семьей за три недели отпуска на стареньком отцовском ниссан-серене 1994 года наездил почти 3000 км -Ангарск-Иркутск Малое-море, тункинская долина, Баргузин, Чивыркуйский залив, Тункинская долина, Иркутск.
Еще немного и почти что как от Иркутска до Москвы получилось бы Smile
Плохо что много гравийных дорог было - рессора у ниссана сзади Evil or Very Mad
Я когда там жил так никогда не ездил
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов