home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-08-2011 
5-08-2011 
покупка через podborauto
покупка через podborauto

Вот, может кому пригодятся каталожные номера деталей для ТО и цена на них и работы в Толекс.

И вопрос еще, может у кого завалялся тросик, выделенный розовым на схеме. Уж больно западло покупать замок в сбореSmile

через autodoc его цена получается 3757руб. меньше, но всеравно и ждать долго и хз вдруг что не подойдет или какихто деталей в нем хватать не будет..
  •  
5-08-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
5-08-2011 
Ренатик писал(а):
nip писал(а):
Ренатик писал(а):
obezdchikov писал(а):

... По косяку с дверью. Разобрали, посмотрели - оказалось, что порван тросик и замок задней двери под замену На podborauto при диагностике авто перед покупкой этого косяка не нашли...
Как же тогда вообще делают диагностику (двигатель, подвеска..) машины в "Подборавто", если даже двери не смотрят!?
думаю такого косяка никто бы не заметил при выборе авто
Я ничего не говорил про выбор или про то что это малый косяк! Поймите меня правильно! Чел заплатил за диагностику машины, которую собирался приобрести, а такую мелочь не нашли. Хотя все двери проверить не так уж и сложно (открыть / закрыть). Как же тогда осматривают другие детали автомобиля? Осматривают ли их вообще или только делают вид!? (отвечать необязательно Smile )
ну кстати да, все равно когда осматриваешь авто на предмет битости/не битости, полюбому все двери откроешь

_________________

LX сила

  •  
6-08-2011 
6-08-2011 
так двери все норм открываются, только со стороны улицы. только один косяк с задней дверью при открытии из салона.

вообще я бы хотел сказать podborauto спасибо за выбор для меня авто. по сути, если судить по вложениям на ТО, для 10 лет машина в довольно неплохом состоянии получилась. а без косяков в таких годах наверно машину вообще нерельно найти
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов