4-08-2011 
4-08-2011 
maurice писал(а):
говноксеноном?
Ксенон там не совсем "говно", вроди как японский, по 150 у.е. за блок.
А если Вы использовали слово "говноксенон" в контексте "зачем ксенон в ПТФ?!", то да. Но мне так больше нравится, лучше смотрится, на мой взгляд.

dieselaf, спасибо! Smile Мне он тоже нравится!

Лучшее фото!

_________________

Хорошая машина дешевой не бывает

  •  
  • +1
4-08-2011 
4-08-2011 
Kalash писал(а):
maurice писал(а):
говноксеноном?
Ксенон там не совсем "говно", вроди как японский, по 150 у.е. за блок.
А если Вы использовали слово "говноксенон" в контексте "зачем ксенон в ПТФ?!", то да. Но мне так больше нравится, лучше смотрится, на мой взгляд.
Ну да, а о том что слепить будешь встречных - это последнее дело?
в задний ход поставил тоже ксенон?

а жска красивая )
цвет хорош.
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
maurice, стараюсь ПТФ в темное время суток не использовать без необходимости. Следовательно, если слепит, то совсем немногих, да и в том, что она слепит, я не уверен. А так в основном включаю как ходовые огни. Было замечено, что при таком поведении, люди больше обращают внимания на твой автомобиль и ты всегда в поле зрения водителей. Следовательно, меньше опасных ситуаций. Лично мое наблюдение.

Спасибо за комплименты жске =)

_________________

Хорошая машина дешевой не бывает

  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Красивая машинка. Частенько в городе (Новополоцк, Полоцк) вижу
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Kalash писал(а):
maurice, стараюсь ПТФ в темное время суток не использовать без необходимости. Следовательно, если слепит, то совсем немногих, да и в том, что она слепит, я не уверен. А так в основном включаю как ходовые огни. Было замечено, что при таком поведении, люди больше обращают внимания на твой автомобиль и ты всегда в поле зрения водителей. Следовательно, меньше опасных ситуаций. Лично мое наблюдение.

Спасибо за комплименты жске =)
Слепит, не так конечно, как в ближнем предназначеном для работы с галогеном, но все же.
Ходовые? так DRL же есть. У тебя ж американец. Да и туманки на американцах без ближнего не работают без "доработок". Или все время с ближними и тманками? DRL - нужная и правильная штука.

upd - под бампером не "профотошопилось" ))))
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
maurice писал(а):
DRL - нужная и правильная штука
Это точно, хотя по началу хотел убрать (отключить)
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
alx писал(а):
maurice писал(а):
DRL - нужная и правильная штука
Это точно, хотя по началу хотел убрать (отключить)
Нет, это очень полезная опция. Вон и на европейцах уже стали ставить, так как это стало обязательным быть обозначем светом фар круглые сутки.
  •  
4-08-2011 
4-08-2011 
Kalash писал(а):
maurice писал(а):
говноксеноном?
Ксенон там не совсем "говно", вроди как японский, по 150 у.е. за блок.
А если Вы использовали слово "говноксенон" в контексте "зачем ксенон в ПТФ?!", то да. Но мне так больше нравится, лучше смотрится, на мой взгляд.

dieselaf, спасибо! Smile Мне он тоже нравится!

Лучшее фото!
красавец!!))
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
Минут 30 назад видел я этого красавца Smile
  •  
5-08-2011 
5-08-2011 
alx, =))) Хочу чуть-чуть подзатянуть shadow защитной плёнкой фары передние. Ну и задние заодно. И забронировать зеркала боковые. Часто езжу по трассам.


engi, Моё фото для голосования первое, выложенное постом за
Добавлено: Чт Авг 04, 2011 11:07 am

Находится на 5-й странице.

_________________

Хорошая машина дешевой не бывает

  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
На суд зрителей и фотография моей машинкиЛучшее фото!
  •  
  • +1
7-08-2011 
7-08-2011 
Лучшее фото!
вот мой авто
  •  
7-08-2011 
7-08-2011 
Лучшее фото!
может так лучше
  •  
9-08-2011 
9-08-2011 
Если выложено 2 фото, то описывайте, какое участвует в конкурсе!!!
иначе, выбор фото для голосования остаётся не за Вами..........!

майне:
Лучшее фото!
  •  
  • +2
9-08-2011 
9-08-2011 
alx Александр, Новополоцк, GS 300 (II)
Лучшее фото!

_____________________________________________________________________________________

dieselaf, Минск, IS350
Лучшее фото!
_____________________________________________________________________________________

edvardaseg фEDя, Минск, IS250
Лучшее фото!
_____________________________________________________________________________________

ELGORHANSEN, Евгений, Минск, RX400
Лучшее фото!
_____________________________________________________________________________________

holodkov
Лучшее фото!
_____________________________________________________________________________________

Kalash, Денис, Полоцк GS300
Лучшее фото!
_____________________________________________________________________________________

sdima
Лучшее фото!
_____________________________________________________________________________________

unnamed, Алексей, Гомель, is200
Лучшее фото!
_____________________________________________________________________________________

EnGi Виталий, Минск, RX 330
Лучшее фото!
_____________________________________________________________________________________

w5999777 Александр, Гомель, GS300AWD
Лучшее фото!
_____________________________________________________________________________________
Еще есть желающие участвовать?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов