home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-07-2011 
28-07-2011 
Приветствую,одноклубники! Тема такова. В Москве ,в моем дворе, недавно снова прокатилась волна краж автономеров с последующим вымогательством денег.Схема проста.Украли номер,под дворники положили записку.Положи денег на указанный номер телефона-получишь свой номерной знак обратно.Суммы разные, от 1000 до 6000 руб,в зависимости от региона.Чем дальше от Москвы-тем сумма выкупа больше,мол ехать встанет дороже на переоформление нового номера,да и головной боли больше,т.к. без гос.номера много не наездишься даже при наличии справки из МВД. В милиции этих уродов даже искать отказываются.Ссылаются на то,что гос.номер стоит незначительных денег и клепают на этом основании отказные справки.А то,что людям создаются проблемы-никто об этом не думает.В общем, беспредел. Я призадумался о покупке крепления к гос.номеру с этого сайта antivoroff.ru/index.php?page=start (не сочтите за рекламу) Вдруг спасет от уродов.Чем больше провозятся,тем лучше для меня и хуже для них.Понятно,что есть шанс,что могут и с бампером потянуть,не без этого. Но хотелось бы хоть немного осложнить ворюгам и вымогателям задачу. ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО,А МНОГО-ЛУЧШЕ. Что народ скажет по теме,как закрепить,чтобы больше проблем с откручиванием было.Сварку не предлагать =)
  •  
28-07-2011 
28-07-2011 
Igor2307 писал(а):
Что народ скажет по теме,как закрепить,чтобы больше проблем с откручиванием было.Сварку не предлагать =)
Если будут откручивать - это целенаправленный грабеж: против него только наблюдение или гараж. Обычно сдергивают вместе с рамкой. Основная задача: прикрепить эту рамку к автомобилю так, чтобы она не давала возможности её снять..ну, или сопротивлялась подольше.
Думаю, что рамки из нержавейки, 1000р. за пару - пока оптимальный вариант

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
28-07-2011 
28-07-2011 
И болгаркой сточить прорези на саморезах под отвертку...
  •  
28-07-2011 
28-07-2011 
посадить на эпоксидку.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
31-07-2011 
31-07-2011 
Спасибо за советы.Попробую все-таки рамку из нержавейки+болгаркой саморезы сточить. Лучше потом при снятии с учета самому помучаться,чем гадам платить.Хотя на заднем посадочном месте очень много места остается,чтобы жуликам подобраться под рамку.Там ведь посадочное место под американский номер.Ну хотя бы передний останется,если уж все плохо будет.А в этой ситуации это уже определенная победа. Very Happy
  •  
  • +1
1-08-2011 
1-08-2011 
Igor2307 писал(а):
Приветствую,одноклубники! Тема такова. В Москве ,в моем дворе, недавно снова прокатилась волна краж автономеров с последующим вымогательством денег.Схема проста.Украли номер,под дворники положили записку.Положи денег на указанный номер телефона-получишь свой номерной знак обратно.Суммы разные, от 1000 до 6000 руб,в зависимости от региона.Чем дальше от Москвы-тем сумма выкупа больше,мол ехать встанет дороже на переоформление нового номера,да и головной боли больше,т.к. без гос.номера много не наездишься даже при наличии справки из МВД. В милиции этих уродов даже искать отказываются.Ссылаются на то,что гос.номер стоит незначительных денег и клепают на этом основании отказные справки.А то,что людям создаются проблемы-никто об этом не думает.В общем, беспредел. Я призадумался о покупке крепления к гос.номеру с этого сайта antivoroff.ru/index.php?page=start (не сочтите за рекламу) Вдруг спасет от уродов.Чем больше провозятся,тем лучше для меня и хуже для них.Понятно,что есть шанс,что могут и с бампером потянуть,не без этого. Но хотелось бы хоть немного осложнить ворюгам и вымогателям задачу. ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО,А МНОГО-ЛУЧШЕ. Что народ скажет по теме,как закрепить,чтобы больше проблем с откручиванием было.Сварку не предлагать =)
Что за долбоебы делали рекламный ролик - если нет граней, то зачем пробовать ключами (рожковым, накидным, разводным)? Странно, что еще не пробовали зубочисткой.
  •  
1-08-2011 
1-08-2011 
фигня!!!!
  •  
3-08-2011 
3-08-2011 
На 100% фигня и развод.Узнал у товарища,который купил. Купил я себе уже рамки из нержавейки и мебельные болты. Их невозможно открутить с внешней стороны.Прикреплю на 2 болта сам номер вместе с рамкой и через усилитель бампера закручу с обратной стороны самоконтрящейся гайкой.А вот с задним номером,не уверен,что получится.Возможно,придется снимать обшивку и пробовать на сквозь тоже крепить.Болты вот такие

Кража автономеров и креплени гос.номера
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов