home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-07-2011 
15-07-2011 
вчера в Бургасе, а точнее, на Солнечном Берегу, едучи в такси мне навстречу пролетелс RX с регионом 199 номер 037 первая буква вроде М...рамки по-моему Толексовские...вот же блин...а моя все боялась на машине ехать...два дня в поезде маялись...
  •  
2-08-2011 
2-08-2011 
мы тоже в это время там были,в Святом Власе,все высматривала,не надеясь на удачу,рамки,оказывается был там кто-то))А почему не на самолете? Ну и как на поезде?мы год назад думали рвануть поездом.

_________________

Никогда никому ничего не доказывайте...Это Ваша личная жизнь, а не теорема по геометрии!

  •  
2-08-2011 
2-08-2011 
Jeny*san писал(а):
мы тоже в это время там были,в Святом Власе,все высматривала,не надеясь на удачу,рамки,оказывается был там кто-то))А почему не на самолете? Ну и как на поезде?мы год назад думали рвануть поездом.
у меня в связи с работой даты отпуска родились буквально накануте отъезда... Sad
соответственно билеты на самолет на день отлета были только бизнес-класса, поэтому рванули поездом...прикольно конечно...три границы...Дунай...это все зрелищно...вина попили за два дня то...но вагоны - отстой....поэтому поездом больше ни-ни..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Встречи на дорогах Правила форумов