home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-07-2011 
20-07-2011 
DIMANZEN писал(а):
Naemnik писал(а):
ну я уже не помню нюансов... но всё таки расскажи как )
_________________
Наверно по доходу.Совокупности доходов твоих и жены. Есть ли на иждевении кто то.Ну и что то в этом духе.Короче сколько тебе вынуждено придется тратить. И что ты будешь иметь в остатке.Вот я как то так понимаю.
я тебе в личку писала подробности выяснения=)))

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
а в чем сыр бор то? машина не застрахована?
  •  
20-07-2011 
20-07-2011 
Придется подавать в суд и возмещать ущерб по ГКРФ.
  •  
21-07-2011 
21-07-2011 
Есть подробности?

_________________

ООО "ПСГ "Основа"
Представление Ваших интересов в суде.
Взыскание задолженностей.
Споры со страховыми.
Независимая экспертиза.

  •  
21-07-2011 
21-07-2011 
Да есть. Дело все же возбудят но как мне было объяснено висяком в приватной беседе! Типа неустановленое лицо мне повредило авто Twisted Evil. Ну и как оказалось прокуратура там палки втыкает.В прокуратуре не видят судебной перспективы.Просто мандец какой то получается ломай круши чужое и тебе ни чего. И думается еще все дело в том что там чел без гражданства.
  •  
21-07-2011 
21-07-2011 
жесть. держи в курсе если не трудно. странная ситуация. гражданин типа не защищен ничем от приезжих получается? странно.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
21-07-2011 
21-07-2011 
Вот и я о том же. К кому только не ходил в ОВД по своему вопросу.И все всЁ понимают сочувствуют говорят вот оно все вырисовывается а прокуратура уперлась. Говорят такой случай у них первый. Мне везет походу.........

Жду постановления
  •  
22-07-2011 
22-07-2011 
У Вас Каска, Осаго? Сумма ущерба больше 120-ти тыщ?

_________________

ООО "ПСГ "Основа"
Представление Ваших интересов в суде.
Взыскание задолженностей.
Споры со страховыми.
Независимая экспертиза.

  •  
22-07-2011 
22-07-2011 
Нужно зрить глубже имхо. Дело в каких то личных мотивах? Автор умалчивает (дело его) но приблема в этом
Исходя из причины побудившей подозреваемого курочить авто, его личности и вытекают нюансы по отказам. Я так понимаю приезжий не депутат ГД и не Абрамович, чтоб откупиться от следаков? Тогда в чем дело? Не думаю чтоб органы дознания ради нелегала стали отказываться от "палочки" в статистике показателей.
Жалобу в прокуратуру и любые надзорные органы, короче резонанс

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
22-07-2011 
22-07-2011 
Сумму ущерба я писал выше. Повторю 80 тыс. КАСКО нет. ОСАГО. Я ни чего не скрываю! Я просто поставил на ночь во дворе своего дома авто. А по утру пришла какая то обожратая гнида и начала крушить мне авто. Она даже пояснить не может зачем так сделала и почему именно мое авто.

И еще из вчерашней беседы дали понять что не дознание что то там мутит. А прокуратура диктует как все это подать.
  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
Заведено УД!
  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
Странно как то это.. И абсолютно нелогично.
Если бы обожратой макакой было каке-нибудь высокопоставленное лицо, тогда можно было бы проследить логику,
А тут, при наличии дебошира, когда, по логике вещей, милиция радоваться должна раскрытому делу, а вам говорят про неустановленное лицо.
Вы топаете в прокуратуру, а там... О, чудеса... Там тоже покрывают этого таджика (молдованина,узбека. нужное подчеркнуть).

Вот поясните мне.. Глупой блондинке, где здесь и чья выгода???

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
23-07-2011 
23-07-2011 
Amd pardon
  •  
24-07-2011 
24-07-2011 
DIMANZEN писал(а):
Amd Angry
ну мне действительно интересен смысл сий действий...

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
24-07-2011 
24-07-2011 
Смайл не совсем тот. Не могу вам ответить на этот вопрос и почему так все было. Грешим на дознание как мне объяснили они видимо все так приподнесли прокуратуре и там состава не узрели.А потом уже дознание начало сливать все и ссылаясь на прокуратуру начинать разговор за отказ в возбуждении УД.С мотивацией нет судебной перспективы.Почему? Так сложилась судебная практика!

Вчерашний визит имел результат.Завели дело.Через месяц обещают передать в суд.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов