home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-07-2011 
19-07-2011 
Klaus писал(а):
Щука теперь у меня есть на 10,5 кг!
Amd Thumbs up

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
odyssey писал(а):
Сделайте фотопечать на самоклеящейся бумаге и как уже выше говорилось кота наглого или птицу хищную. И в нижнюю часть окна.
Зачем фотопечать, надо настоящего кота приклеить.

У меня в лесу на даче вообще была беда - птицы гнезда вили где только могли и потомство выводили, на уступах, под крышей один раз прямо на подоконнике со стороны улицы. Сначала классно было, дети пищали от радости, птенцы там все такое... потом когда их на следующий год больше стало - уже было не до смеха - все обосрано вокруг, когда мимо гнезд проходишь птицы нервничают, наблюдают за тобой гневным взглядом, и злобно верещат при этом - а это уже не то прелестное щебетание, что ласкает слух. Потом птенцы начинают вываливаться из гнезд, кого-то выпихивают, кто-то неудачно выходит в туалет ночью... Приезжаешь на дачу и начинаешь убирать трупики неудачников... А если нечаянно наступишь, а он еще живой был - на душе неприятный осадок остается...

Вобщем решил проблему так - изловил какого-то местного кота, на соседних участках и показал ему высококалорийный ресторан где можно пожрать нахаляву, он все понял, наведывался на дачу наверное потом еще несколько раз... Короче на следующий год все гнезда были там где надо - на деревьях, повыше, подальше.
  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Papuas писал(а):
AlenaSM писал(а):
Papuas писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Птицы бьются о зеркальные стеклопакеты.
ветку прибей перед стеклопакетом. сухую. слегка разлапистую.
Хорошая идея, может какой-то декор придумать перед стеклопакетами,
что птицы курс на него брали, а не на зеркало.
можно просто скотчем непрозрачным крестик посередине небольшой прилепить. или узорчик какой. см 20 ть диаметром. достаточно будет чтоб птицы не лезли на всех парах. у них зрение пучком очень узким. чтоб взгляд зацепился.
мож досками? типа все ушли на фронт...
ога, крест на крест туалетной бумагой Amd Cool

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
Klaus писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
ну и хде ты был??? Twisted Evil
это ты про Кимры? Или пригласить Страшилой под окна хочешь? Amd Green
я на рыбалке задержался... Amd Ashamed Не мог уехать. Щука теперь у меня есть на 10,5 кг! Amd Razzing
как я люблю фаршированую щуку мммммммммммммммммммммммммммммммм Amd Ashamed

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов