8-07-2011 
Griffon писал(а):
Это маленький геноцид, только не по национальному признаку
Amd Silent Я те кстате по секрету скажу,они всё тем же занимаются. Спроси у Дмитриэс каг дила у него, бульдозир опять-же перестал быть официальным прецтавителем эпол походу и за старое взялся Wink Икс 6 тут в соседней теме впаривал.

_________________

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
BULLDOZER писал(а):
Злющий писал(а):
Эт ты шоль народ
А что ты?
Я - индивид мужского пола Amd beach
  •  
8-07-2011 
8-07-2011 

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
8-07-2011 
Vodila писал(а):
alexkaz писал(а):
В Европе новые япошки дороже, чем у нас.
Lexus IS 250 F-Sport ,Navigation,ESHD,Vollausst. Model Limousine,
Brutto 41.500 EUR Netto 34.874 EUR

suchen.mobile.d...eFeatures=EXPORT&lang=de

неужели ИСф у нас дешевле 1 600 круб? Amd gmm

suchen.mobile.d...mp;lang=de&pageNumber=11
Ну! И ещё у них буржуев обычная иска 47 килоевро на сайте, а ИСЭФ 41. Ваще ахренели! Mr. Green

_________________

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Ф-спорт - обычная овощная ИСка со спойлерами. У фашистов 41,5Е=1660 тыр, у нас 1716 тыр. У испанцев 46,98Е=1879 тыр.

Кстати, та фашистская за 41,5 с пробегом слегка. На оф. сайте чуть боле 42 цена.
  •  
8-07-2011 
8-07-2011 

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
И нефиг ваще сравнивать европейские цены и наши. Они там за эти налоги такую жизнь создают, за которую я бы две свои железяки отдал не задумываясь. Корректнее сравнивать штатовские цены.
  •  
8-07-2011 
alexkaz писал(а):
И нефиг ваще сравнивать европейские цены и наши. Они там за эти налоги такую жизнь создают, за которую я бы две свои железяки отдал не задумываясь.
Twisted Evil Там тебя уже б давно пристрелили за сваливание от полиции,так што давай с европой сравнивать!!! Laughing

_________________

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
А что с Европой сравнивать? Зарплаты, пенсии или пособия по безработице? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
8-07-2011 
Vodila писал(а):
А что с Европой сравнивать? Зарплаты, пенсии или пособия по безработице? Amd gmm
Людей сравни. Работников которые. Laughing

_________________

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Легированный писал(а):
Vodila писал(а):
А что с Европой сравнивать? Зарплаты, пенсии или пособия по безработице? Amd gmm
Людей сравни. Работников которые. Laughing
Т.е. наши не люди? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
alexkaz писал(а):
В Европе новые япошки дороже, чем у нас.
У них средняя ЗП в 2,7 раза выше!
У нас средняя 450, а у них средняя 1200 евро!
А машины у них если и дороже (в 3-4-х странах) то процентов на 10-15, самые дорогие в Швейцарии, машинки там может процентов на 30 дороже - но так там и средняя ЗП выше нашей раз в 6.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
ну чё, все последнюю краюху доели перед выхами? 2 дня свободных, ай-да на митинги?
Или опять на лексусе на дачку по новориге?

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Легированный писал(а):
Икс 6 тут в соседней теме впаривал.
Цыгане металоломом занимаются ...Помне лучше X-6 заниматься .Тут цыганей нет.
Эт тебе Сашко не металлолом таскать.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Легированный писал(а):
Во-во-во,с этого места поподробней можно? Откуда такая инфа,ну и про нулевые пошлины откуда? Вот я чот сильно сомневаюсь,учитывая как пиндостан действует в последнее время. Очень активно пользуются пошлинами на трубы допустим,металл, шины кетайские недавно шкандаль был и т.д.
В период поднятия пошлин на ввоз авто, когда как раз протесты были, по некоторым телеканалам шли передачи и разные ток-шоу (5 канал, рен-тв) в которых США и приводилось как пример беспошлинного ввоза, и углубление в историю про Рейгана в том числе. Ну и собственно у меня там живет товарищ, занимающийся авто бизнесом - подтверждает это. Ну и просто зайди на сайт продавцов в США (например cars.com) и сравни цены на новые авто с нашими дилерскими, разница практически именно на величину пошлины...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Прочитал в блоге директора департамента автопрома

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов