30-05-2011 
30-05-2011 
miha_gx470 писал(а):
Ребяты! Прнимайте пермяка в лекс кл ПЕРМЬ
так как сам тут без году неделя , то не могу сказать заходи присаживайся и будь как дома [] Laughing но все равно привет .[/]

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
Lexus-470 Сергей писал(а):
Кстати, когда будешь свечи менять обрати внимание на изолятор катушки (на каждую свечу идёт своя катушка зажигания).
Если имеется трешина, значит катушка пробивает и свеча работет не впопад...
ага , обязательно гляну

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
как тут на форуме сделать чтоб постоянно было максимальное отображение постов на страницу , а то каджый раз тыкать чтоб по 50 постов было ... Sad

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
30-05-2011 
Есть ещё фишка, но я её не проверил: в блоке навигатора под пассажирским сидением есть ещё разъём, он свободный. Туда как раз и подключают камеру. Пошерсти по форумам, найдёшь обязательно, я себе сохранял это дело и активируется он то ли плюсом, то ли на массу на том же разъёме. Нужно проверить. Я просто комп туда воткнул и само собой уже не стал заморачиватся.
По поводу усилка, я тоже замечал, что работает вентилятор при отключенной машине, я правда подумал, что это мой комп там чёт шуршит, а тут призадумался, а не усилок ли. Вообщем, пока не думал об этом....
С перепрошивкой помогу, приезжай.

_________________

ICQ 570484282

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
после покупки икстрейла долго искал сигналку пандора , но не у нас ни у вас в Перми ( на рынках и магазинах) не нашел , взял шарика пятого , после покупки лекса опять вспомнил об ней и опять у нас и у вас на рынках не нашел , а тут паренек адресок дал сайта вашего и опаньки есть и уже новая модель , заказал взял , блин два дня ставил попутно лечил фару , сегодня закончил - убадался искать куда и как зацепить конечники на открывание дверей - зацепил на подсветку замка зажигания, тахометр так и не нашел , вчера собрал паутину уже около 11вечера , пробовать а брелок сигу не видит ,и так его и сяк , блин около 12 вызвонил друга - увез домой , дома открываю книгу по сиге ,а там русским по белому -включите брелок удержанием кнопки пару сек -МЛЯТЬ хоть пять штук ( которые я сам ставил) это не много но всеж такая сига мне попалась впервые у которой брелок отключается Laughing
как то на природе когда спали в машине и прогревал салон закрылись замки и вылазя по нужде я просто открыл фиксатор и сработала какая то охранная сига встроенная в авто ( не сигналка которой машину закрывал ( в ней на концевики даж не были зацепленны) причем пищала клаксоном ( отдельный третий) так вот , сижу сегодня в машине играюсь брелом в настройки ( ну и тупое описание програмирования функций у этой пандоры ) поставил сигу на охрану с закрытием дверей и опять нажал фиксатор на двери чтоб открыть дверь ( сидел в закрытом гараже ) МЛЯ машина как заорет , причем уже не третим клаксоном а всеми тремя и в добавок фарами заморгала , я чуть в штаны не испугался Laughing пробовал заткнуть как сигу нажав на закрывание - не помогло как только нажал на открывание ( на брелке сиги ) тут же перестала орать ,смоделировал снова такую ситуацию отщелкнул фиксатор на двери она опять заорала заморгала ( причем если отпустить фиксатор то он защелкнется обратно ) я придержал фиксатор и открыл дверь и тут заорала сама сига , нажал на постановку на охрану сигу - сига заглохла а клаксоны и фары нет , нажал на открытие- снятие с охраны на брелке сиги - все потухло , блин , я цеплял только сигнализацию -как она могла повлиять на на даж не знаю на что Laughing
да кстати пока ковырялся нашел под капотом пред на котором написано радио и при несанкционированном включении усилка выдернул его - фик вам - усилок продолжал шуршать - дальше ковыряться с ним было некогда , но при снятии панли и верха тонеля нашел кучу отрезанных проводов и абсолютTVSM-01ver04K ,провода шли к бордачку с рессивером , сцуки вырезали походу дивидишник Sad ну и фик на него , у меня на трейле был двд - ребенок прознал и я неделю мультики смотрел вернее слушал в машине , потом как то повез к бабушке и дал ему этот диск с собой - после этого больше видео не смотрел Smile
Lexus-470 Сергей писал(а):
Есть ещё фишка, но я её не проверил: в блоке навигатора под пассажирским сидением
у меня переодически пишет но диск детектет
Lexus-470 Сергей писал(а):
в блоке навигатора под пассажирским сидением есть ещё разъём, он свободный.Туда как раз и подключают камеру. Пошерсти по форумам, найдёшь обязательно, я себе сохранял это дело и активируется он то ли плюсом, то ли на массу на том же разъёме. Нужно проверить.
Lexus-470 Сергей писал(а):

С перепрошивкой помогу, приезжай.
Сергей , я ведь приеду Rolling Eyes телепончик уже записал [/]

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
31-05-2011 
У меня стоит Black Bug Super. Я тоже долго разбирался как она программируется (основное запрограммировал, а так ещё много "интересного" осталось). Так вот недавно был "косяк": похожу, жму на штатном ключе открытие и ни как.... Ну, блин батарейка села не кстати, думаю. Втыкаю ключ в дверь и тока повернул на разблокирование, так сразу заработала штатная сигналка и Super, само собой быстро открыл дверь и повернул ключ, дабы имобилайзер увидел родной ключ и отключил сигналку. А дело было не в батарейке - в моей двери обломался провод управления электрозамком и потому, когда я посылаю сигнал на открытие от замка не приходит обратная связь, что он разблокировался, потому на поворот ключа (у тебя это из нутри было как перемещение "собачки") инсценировалось как попытка к всрытию. Вообщем, провода починил и всё ОК. Так вот у тебя возможно где-то с проводами не то и потому штатная работает, только "втихую", вот и верещал у тебя клаксон (штатная на него выведена).
А что у тебя на ключе нет кнопок открытия и закрытия машины? это и есть штатная сигналка.
Так, я в Татарстан уехал, буду очень поздно завтра...

_________________

ICQ 570484282

  •  
31-05-2011 
31-05-2011 
Lexus-470 Сергей писал(а):

А что у тебя на ключе нет кнопок открытия и закрытия машины? это и есть штатная сигналка.
кнопки есть конечно , но я думал это просто дистанционный ключь управлением Ц.З и кнопка паники , кстати она выведена на маленький клаксон и раньше только он срабатывал , а в этот раз верещала всеми тремя и в добавок всеми фарами Laughing

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
1-06-2011 
Ну тогда у тебя что-то ещё стоит...

_________________

ICQ 570484282

  •  
2-06-2011 
2-06-2011 
Ну как там в Татарстане .

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
15-06-2011 
15-06-2011 
Чет как то тихо тут,
Серега , ну как , до усилка добрался , я вот что заметил , когда небыло звука включил навигашку , так вот она зараза балакала из штатных динамиков ,а вот музыка нифика Sad

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
20-06-2011 
Так, с усилком всё так и осталось....
Сегодня вернулся из Нижневартовска, прокатал 3800 км.

_________________

ICQ 570484282

  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
я вот думаю может это модуль мозг компосирует который на скорости звук добавляет и убавляет , правда в чем он стоит ( в голове или в усилке не знаю ) да и навигатор балаболит когда звука нет .

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
21-06-2011 
21-06-2011 
Ребята, привет! И я к вам Smile Нужна помощь с LS-430 2003г. Перестала работать смарт-система, машину смогла закрыть только выдвинув ключ и в замочную скважину его ((( Ни с кнопки ключа, ни с ручки двери не реагирует вообще, без вставленного ключа тем более не заводится. Проверила оба ключа. Сегодня съездила в Тозму, электрик долго ковырялся, неполадок не обнаружил. Потом вытащил батарейку из ключа, вставил обратно и всё заработало (хотя я такой маневр уже неоднократно проделывала, и батарейка новая). Развел руками, сказал всё норм с машиной. Домой приехала - и опять не работает, закрыть не могу! Чего мне теперь делать, куда бежать? Или в техническую ветку шагать? Я с техническим устройством авто увы на Вы

_________________

Девушка за рулём

  •  
21-06-2011 
21-06-2011 
bueno писал(а):
Ребята, привет! И я к вам Smile Нужна помощь с LS-430 2003г. Перестала работать смарт-система,
Привет , ни чем помочь не могу Sad , у меня такая система была на предыдущем авто и все работало .

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
21-06-2011 
К сожалению тут тоже не подскажу...

_________________

ICQ 570484282

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Пермь Правила форумов