home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-08-2007 
avatar
iio iio
31-08-2007 
DmitryZ писал(а):
можешь ссылку дать? Любопытно Smile
Что-то вроде этого, только нужно еще актуатор присобачить и кнопочку в салоне. Номера будут просто переворачиваться и видно их не будет.

DmitryZ писал(а):
не верю
И правильно. Превышаю немного, но только когда ничто не угрожает. А камеры объезжаю по встречке.
  •  
31-08-2007 
31-08-2007 
iio писал(а):
Номера будут просто переворачиваться и видно их не будет
Смотрел-смотрел на картинку и так и не понял как они переворачиваются Sad
Эх, было бы готовое решение Rolling Eyes Барабан, мне кажется, лучше - там можно 3 номера присобачить и менять Cool
iio писал(а):
А камеры объезжаю по встречке
Ну ты жжошь! А говоришь - не превышаешь... А я просто перед ними торможу Embarassed

_________________

Prime mover

  •  
31-08-2007 
31-08-2007 
DmitryZ писал(а):
Давно хочу барабан со сменными номерами, как в французском фильме "Такси", интересно, продается ли где-нибудь такое "баловство"? Wink
Нах барабан, мы же живем в 21 веке. Берешь ЖК-панель сопадающую по размерам с размерами номерного знака и выводишь на нее картинку с номерным знаком. Када хочешь нарушить одной кнопкой выводишь произвольный (random) номер, а есливдруг проверка - одной кнопкой выставляешь тот что положено по регистрации Very Happy
Частоповерх номерных знаков для сохранности ставят пластиковую прозрачную накладку и тогда рельефа номера не видно,а тока картинка видна. Ну так вот если ты такую же накладку туда поместишь то менты и не поймут что там ЖК-панель, а не реальный номер Wink
Тока качество (разрешение) панель должно быть достаточно высоким, чтобы палева не было Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
31-08-2007 
avatar
iio iio
31-08-2007 
Haris писал(а):
Берешь ЖК-панель сопадающую по размерам с размерами номерного знака и выводишь на нее картинку с номерным знаком.
Дешевле штраф заплатить. Smile

DmitryZ писал(а):
Ну ты жжошь! А говоришь - не превышаешь... А я просто перед ними торможу
Можно еще постараться машину боком развернуть, чтобы номер не видно было.

Есть ли среди нас коллекционеры таких документов? :)
  •  
31-08-2007 
31-08-2007 
Haris писал(а):
Нах барабан, мы же живем в 21 веке. Берешь ЖК-панель сопадающую по размерам с размерами номерного знака и выводишь на нее картинку с номерным знаком
Думаю, что ЖК-панель будет светить довольно ярко и неестественно ночью, а днем - наоборот, будет не видно (вспомните экраны соток и КПК)

Все-таки я бы хотел такой "чудо-барабан" как в фильме "Такси" Smile

_________________

Prime mover

  •  
1-09-2007 
1-09-2007 
DmitryZ писал(а):
Haris писал(а):
Нах барабан, мы же живем в 21 веке. Берешь ЖК-панель сопадающую по размерам с размерами номерного знака и выводишь на нее картинку с номерным знаком
Думаю, что ЖК-панель будет светить довольно ярко и неестественно ночью, а днем - наоборот, будет не видно (вспомните экраны соток и КПК)

Все-таки я бы хотел такой "чудо-барабан" как в фильме "Такси" Smile
Да нет, регулятор уровня подсветки на основе фотодатчика может сделать даже бесталанный инженер по электронике, поскольку это банальнейшая схема изучаемая еще до ВУЗов. А верхний уровень светимости ЖК-панелей уже давно поднят до приемлемого уровня. Экраны мобильников и КПК светятся с намеренно сниженной яркостью для экономии заряда батареи. Если же это в авто. то питание от генератора снимает такую проблему Wink
Тем более, что там картика ЧБ, а яркость и контрастность монохромных дисплеев еще выше, чем у цветных.
Ответ дал как сурьезный, хотя предложение использовать ЖК-панели было дано в шутку Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-09-2007 
2-09-2007 
Haris писал(а):
Есть и у нас такие телефоны, вот они:
Я местный только с другой области Laughing Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов