30-05-2011 
30-05-2011 
СНЯЛ ТОНИРОВКУ С ПЕРЕДНИХ СТЕКОЛ,В САЛОНЕ СТАЛО СРАЗУ ТАК ЖАРКО...КОНДИЦИОНЕР НЕ ЛЮБЛЮ ВКЛЮЧАТЬ ДО АЛЛЕРГИИ...КАКИЕ ПЛЕНКИ ЗАЩИТНЫЕ НА СТЕКЛА ИЗ РАЗРЕЩЕННЫХ ПОЛЬЗОВАТЬ МОЖНО?

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
Сейчас звонил одному знакомому,непосредственно связанному по работе с ГАИ...спрашивал его по поводу продления тех.осмотра...
он мне почему то сказал что его продлили до конца года т.е. до 31.12.2011.а не на год вперёд...
Есть у кого какая информация на этот счет ?

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
Roman-997 писал(а):
продлили до конца года т.е. до 31.12.2011.а не на год вперёд...
логики никакой! т.е. получится,что все у кого срок ТО истек в этом году, в разные месяцы ринутся в последние дни декабря проходить ТО! Представить что будет твориться на ПТО не сложно, если в обычном порядке каждый день очереди, и не редко приличные.....
так что думаю как то не очень верно тебя знакомый , Ром, проинформировал....

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
Казачок писал(а):
так что думаю как то не очень верно тебя знакомый , Ром, проинформировал....
вот и я думаю - бред какой-то...
надо непосредственно у гайцев будет спросить...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
Казачок писал(а):
Roman-997 писал(а):
продлили до конца года т.е. до 31.12.2011.а не на год вперёд...
логики никакой! т.е. получится,что все у кого срок ТО истек в этом году, в разные месяцы ринутся в последние дни декабря проходить ТО! Представить что будет твориться на ПТО не сложно, если в обычном порядке каждый день очереди, и не редко приличные.....
так что думаю как то не очень верно тебя знакомый , Ром, проинформировал....
ну почему же до последних чисел декабря? речь идёт о продлении на год. т.е. если у тебя заканчивается 16 июля, то и срок твой подходит 16 июля но на год позже
  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
dachnik535 писал(а):
Казачок писал(а):
Roman-997 писал(а):
продлили до конца года т.е. до 31.12.2011.а не на год вперёд...
логики никакой! т.е. получится,что все у кого срок ТО истек в этом году, в разные месяцы ринутся в последние дни декабря проходить ТО! Представить что будет твориться на ПТО не сложно, если в обычном порядке каждый день очереди, и не редко приличные.....
так что думаю как то не очень верно тебя знакомый , Ром, проинформировал....
ну почему же до последних чисел декабря? речь идёт о продлении на год. т.е. если у тебя заканчивается 16 июля, то и срок твой подходит 16 июля но на год позже
отвечал исходя от информации знакомого Романа Arrow
Сейчас звонил одному знакомому,непосредственно связанному по работе с ГАИ...спрашивал его по поводу продления тех.осмотра...
он мне почему то сказал что его продлили до конца года т.е. до 31.12.2011.а не на год вперёд...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
Гаишник по ящику объяснял, что на 12 месяцев продлевается ТО, но постановление вступает в силу с 04.06.11, если у кого в мае ТО заканчивается, то первые денечки июня лучше на привязи автомобильку подержать, а то гайцы имеют полное право атата сделать

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
dachnik535 писал(а):
речь идёт о продлении на год. т.е. если у тебя заканчивается 16 июля, то и срок твой подходит 16 июля но на год позже
вот и я думаю что по логике вещей - так и должно быть...
единственное ,число разве имеет значение ? там же на месяце только "дырка ставится" ...или гайцы на дату выдачи смотрят ?

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
Roman-997 писал(а):
Есть у кого какая информация на этот счет ?
меня хотели оштрафовать вчера, увидели в документах старый талон (в апреле закончился), официальных распоряжений, на вчерашний день, пока не было Rolling Eyes

_________________

I'm no Superman

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
Чё то я ващще нихрена не могу понять, башка ща лопнет Amd Green Amd Green
  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
Шассер писал(а):
Чё то я ващще нихрена не могу понять, башка ща лопнет
Саня, падажи, я отойду Amd crazy

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
Roman-997 писал(а):
единственное ,число разве имеет значение ? там же на месяце только дырка ставится ...или гайцы на дату выдачи смотрят ?
сорри, ты прав, я попутал по датам со страховкой
  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
Вот информация по ТО , что год отсрочка всем автовладельцам (есть исключения) даже если талон просрочен .
news.ngs.ru/more/90807/
  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
KostyaKoleso писал(а):
СНЯЛ ТОНИРОВКУ С ПЕРЕДНИХ СТЕКОЛ,В САЛОНЕ СТАЛО СРАЗУ ТАК ЖАРКО...КОНДИЦИОНЕР НЕ ЛЮБЛЮ ВКЛЮЧАТЬ ДО АЛЛЕРГИИ...КАКИЕ ПЛЕНКИ ЗАЩИТНЫЕ НА СТЕКЛА ИЗ РАЗРЕЩЕННЫХ ПОЛЬЗОВАТЬ МОЖНО?
Поставь съемную.Я езжу и не парюсь.Косяк один тока-немногоснаружи зеркалит.
  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
GOGIGAGADZE писал(а):
KostyaKoleso писал(а):
СНЯЛ ТОНИРОВКУ С ПЕРЕДНИХ СТЕКОЛ,В САЛОНЕ СТАЛО СРАЗУ ТАК ЖАРКО...КОНДИЦИОНЕР НЕ ЛЮБЛЮ ВКЛЮЧАТЬ ДО АЛЛЕРГИИ...КАКИЕ ПЛЕНКИ ЗАЩИТНЫЕ НА СТЕКЛА ИЗ РАЗРЕЩЕННЫХ ПОЛЬЗОВАТЬ МОЖНО?
Поставь съемную.Я езжу и не парюсь.Косяк один тока-немногоснаружи зеркалит.
что за съемная?приставная чтоли?где ставил скинь координаты

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов