home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-05-2011 
20-05-2011 
herzabey писал(а):
serg36 писал(а):
Ну не за деньгами же в сборную ездят
ну понятное дело, кто-то за славой, но игра то командная...
ты поговори с проф.хоккеистами и футболистами, результат большинства серьезных матчей известен на перед, это же тоже бизнес, очень давний и прибыльный, миллилоны на кону Rolling Eyes
Профессиональный спорт - продажный базар Amd Angry ,только в автолиге - честная спортивная борьба Amd Thumbs up
  •  
21-05-2011 
21-05-2011 
всегда можно найти оправдания любым эпитетам...но прежде всего это спорт!в связи с этим вопрос...кто считает что пацаны не выложились?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
21-05-2011 
21-05-2011 
Slss писал(а):
кто считает что пацаны не выложились?
выложились, только выкладываться то тоже по разному можно... правильно говоришь, что это спорт и в связи с этим пример - один человек готовится к соревнованиям за несколько месяцев, тренируется по 9 часов в день шесть раз в неделю, соблюдает режим, диету, живет только этим и настраивается победу, такой выходит и выдает 100% , соперникам не дает ни единого шанса
а другой живет обыденной жизнью, для него соревнования не событие т.к. он на других вещах больше зарабатывает, ну да, может недели за две погоняет себя немножко, чуть больше, чем обычно, выйдет в ринг и выдохнется через 3 минуты, но он тоже выложится полностью, на все свои 100%, только уровень его возможностей гораздо ниже того, кто качественнее готовился Exclamation

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
21-05-2011 
21-05-2011 
Slss писал(а):
всегда можно найти оправдания любым эпитетам...но прежде всего это спорт!в связи с этим вопрос...кто считает что пацаны не выложились?
Выложились по полной! Финны.
Пысы. Даж на ногах не стоят Smile

_________________

Twisted Evil ©
Конфета на уже

  •  
21-05-2011 
21-05-2011 
я считаю что наши старались...хотя я и не спец по хоккею...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов