home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-04-2011 
25-04-2011 
Andrey26 писал(а):
Crowlaw писал(а):
aTRIx писал(а):
Я езжу на 95-96! Не ниже!
Если ты с Алматы, то рекоммендую заправку на Водозаборная - Альфараби, там отличный АИ-95! Smile

По покрышкам: прикупил себе резину 245-45-18... теперь боюсь, говорят что чиркать будет... а другие говорят что нет... кому верить?!...
Так всеже если 92 заливать, машине только на вред?
Ринат спасибо за ответ, терь спокоен за вопрос про шины+диски!
Ну и про основной вопрос мой так никто ничего не сказал(
есть такая тема сам не верил но у чела gs300американец он в ручную в меню переключал у меня 350 2007 нихера не переключался так что верю что психотропами не баловался))))))
Вообщем хотел лишь узнать что мои глаза не врут))) А если дальше, то терь хочу докопаться до истины! Почему вдруг Цельсий появляется?! Да кстати, заметил на 30 Камри америкос (купили родственнику на днях) аналогичную ситуацию, все таки должно быть разъяснение этому Amd rolleyes !
  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
aTRIx писал(а):
Я езжу на 95-96! Не ниже!
Если ты с Алматы, то рекоммендую заправку на Водозаборная - Альфараби, там отличный АИ-95! Smile
Подтверждаю, бензин хороший там...заправляюсь там же...
  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
bruder писал(а):
aTRIx писал(а):
Я езжу на 95-96! Не ниже!
Если ты с Алматы, то рекоммендую заправку на Водозаборная - Альфараби, там отличный АИ-95! Smile
Подтверждаю, бензин хороший там...заправляюсь там же...
А как Лукойл 95? Я там начал заправляться! Кстати до этого на ГС 2 заправлял всегда 92 Синоил, так вообще супер все было, тянул отлично, даже на др АЗС 95-96 так не шел, а здесь на ГС 3 чет меня подергали, мол не на табуретке ездиишь, заправляй как положено 95 мин! А Вы как думаете, на 92 стоит ли ездить?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов