27-04-2011 
27-04-2011 
mikhaylo писал(а):
Похметолог писал(а):
Ренатик писал(а):
еще по ходу ребенок сидел, т.к. водитель поспешила именно туда
на месте мужа этой женщины и папы этого ребенка всадил бы ему кол осиновый в гортань
А женщине в жигуленке, подрезающей газельку с пассажирами, ничего никуда всадить не надо?
Видел коммент где-то на это видео.. там было вот что сказано -

Мол.. "включала бы поворотник, и он бы уступил".. ага .. сразу якобы! не верю!


по-моему прекрасно видно что этот олень сам не держит дистанцию (а точнее не тормозит), едет по середине дороги постоянно (даже если есть полоса для маршрутного траспорта, то всё равно едет по середине)

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
27-04-2011 
Papuas писал(а):
Похметолог писал(а):
.но у меня лично сложилось мнение
а у меня сложилось мнение что неполноценный ублюдок вымещает свою желчь и ущербность на других людях. и гордится этим. и ситуации создает сознательно.
Те ты за меня? Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Похметолог писал(а):
Papuas писал(а):
Похметолог писал(а):
.но у меня лично сложилось мнение
а у меня сложилось мнение что неполноценный ублюдок вымещает свою желчь и ущербность на других людях. и гордится этим. и ситуации создает сознательно.
Те ты за меня? Amd Green
Вадь. я за адекватов. Smile вот пример. в камбоджи лет 5 назад снял на фотик перекресток. такого чака туда только запусти. Laughing


video.mail.ru/bk/dan007/JEEP/392.html

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Papuas писал(а):
Laughing video.mail.ru/bk/dan007/JEEP/392.html
Лишний символ в ссылке

PS: Маразм "крепчает" от беззакония в стране: все на выборы в следующем году !!! Very Happy

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
27-04-2011 
ну без базара, адекватные люди Amd wassup Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Papuas писал(а):
Похметолог писал(а):
.но у меня лично сложилось мнение
а у меня сложилось мнение что неполноценный ублюдок вымещает свою желчь и ущербность на других людях. и гордится этим. и ситуации создает сознательно.
Вот вот! Только этот вывод можно сделать, если пересмотреть такие видео.

У меня на видеорегистраторе куча моментов было, когда видно, что перестраиваются в мой ряд, но я ведь при этом не врезаюсь намерено.. торможу, сбавляю скорость заранее, если вижу что асфальт новый и разметки еще нет (такое часто происходит) .. надо быть человеком прежде всего и оценивать объективно ситуацию на дороге , не только с точки зрения себя любимого! Но и оценивать себя со стороны и мысленно ставить себя на место других участников движения... Да женщина, да не умеет ездить.. уступи, прости неопытность другого водителя.. сам ведь когда-то "учеником" был!.. и т.д...

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
  • +2
27-04-2011 
Ренатик писал(а):
Papuas писал(а):
Похметолог писал(а):
.но у меня лично сложилось мнение
а у меня сложилось мнение что неполноценный ублюдок вымещает свою желчь и ущербность на других людях. и гордится этим. и ситуации создает сознательно.
Вот вот! Только этот вывод можно сделать, если пересмотреть такие видео.

У меня на видеорегистраторе куча моментов было, когда видно, что перестраиваются в мой ряд, но я ведь при этом не врезаюсь намерено.. торможу, сбавляю скорость заранее, если вижу что асфальт новый и разметки еще нет (такое часто происходит) .. надо быть человеком прежде всего и оценивать объективно ситуацию на дороге , не только с точки зрения себя любимого! Но и оценивать себя со стороны и мысленно ставить себя на место других участников движения... Да женщина, да не умеет ездить.. уступи, прости неопытность другого водителя.. сам ведь когда-то "учеником" был!.. и т.д...
Ренат! Мне психологи на работу нужны хорошие!! Пойдешь? Rolling Eyes Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
flashLAV писал(а):
Лишний символ в ссылке
поменял.



Похметолог писал(а):
Ренат! Мне психологи на работу нужны хорошие!! Пойдешь?
а что мне не предлагаешь? Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
27-04-2011 
Papuas писал(а):
Похметолог писал(а):
Ренат! Мне психологи на работу нужны хорошие!! Пойдешь?
а что мне не предлагаешь? Cool
опасаюсь за запасы спирта Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Похметолог писал(а):
Papuas писал(а):
Похметолог писал(а):
Ренат! Мне психологи на работу нужны хорошие!! Пойдешь?
а что мне не предлагаешь? Cool
опасаюсь за запасы спирта Amd Green
зато ниодного алкаша в округе не будет. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
flashLAV писал(а):
PS: Маразм "крепчает" от беззакония в стране: все на выборы в следующем году !!! Very Happy
Маразм крепчает в комментариях людей, апплодирующих этому ГАЗтелло. И выборы ничего не исправят.
Пока остается радоваться, что их меньше...
  •  
27-04-2011 
Papuas писал(а):
Похметолог писал(а):
Papuas писал(а):
Похметолог писал(а):
Ренат! Мне психологи на работу нужны хорошие!! Пойдешь?
а что мне не предлагаешь? Cool
опасаюсь за запасы спирта Amd Green
зато ниодного алкаша в округе не будет. Cool
не уловил связи..... Amd Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Похметолог писал(а):
Ренатик писал(а):
Papuas писал(а):
Похметолог писал(а):
.но у меня лично сложилось мнение
а у меня сложилось мнение что неполноценный ублюдок вымещает свою желчь и ущербность на других людях. и гордится этим. и ситуации создает сознательно.
Вот вот! Только этот вывод можно сделать, если пересмотреть такие видео.

У меня на видеорегистраторе куча моментов было, когда видно, что перестраиваются в мой ряд, но я ведь при этом не врезаюсь намерено.. торможу, сбавляю скорость заранее, если вижу что асфальт новый и разметки еще нет (такое часто происходит) .. надо быть человеком прежде всего и оценивать объективно ситуацию на дороге , не только с точки зрения себя любимого! Но и оценивать себя со стороны и мысленно ставить себя на место других участников движения... Да женщина, да не умеет ездить.. уступи, прости неопытность другого водителя.. сам ведь когда-то "учеником" был!.. и т.д...
Ренат! Мне психологи на работу нужны хорошие!! Пойдешь? Rolling Eyes Amd Green
Из меня психолог никакой. Laughing
Просто я почти с 16 лет за рулем. И всякое было, всякое видел, в разные дтп сам попадал (сначала не я был виновет, ну а потом все остальные авария уже я сам).
Однажды даже чел разбился насмерть из-за меня.. мне самому в то время психолог нужен был.. Embarassed еду значит по мкаду, мерс пролетел со свистом Е 210. Я за ним, ехали ехали.. он перестраивается в левый ряд резко, взлетает на колее и в отбойник.. машину в воздухе (как в кино!), потом переворачивается раз десять и от туда труп выкатился на скорости.. п__ц жалко было.. виноват хоть и не сильно (у каждого своя голова должна быть на плечах прежде всего, да и мкад пустой был), но всё же.. всё же спровоцировал гонку я сам или он меня! фиг знает.. но неприятно до сих пор.. руки тогда треслись после того дтп как у алкаша с 30 летним стажем..

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Похметолог писал(а):
Papuas писал(а):
Похметолог писал(а):
Papuas писал(а):
Похметолог писал(а):
Ренат! Мне психологи на работу нужны хорошие!! Пойдешь?
а что мне не предлагаешь? Cool
опасаюсь за запасы спирта Amd Green
зато ниодного алкаша в округе не будет. Cool
не уловил связи..... Amd Cool
переместятся к Травматологу. Amd Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
4ert писал(а):

Маразм крепчает в комментариях людей, апплодирующих этому ГАЗтелло. И выборы ничего не исправят.
Ну, и что делать?
Аплодировать мужу той женщины, который (если он есть) всучил ей произведение нашего автопрома и, наверное,заплатил за автошколу?
Да ему самому нужно первым делом осиновый кол в анус, а затем и самой водитльнице - спереди второй, за то что своим умением подвергала опасности жизнь ребенка (не берем Газелиста-мудака в расчет сейчас).

В конечном итоге-все "правы": и Газелист, которого задолбали наши дороги, и водитель 12, который оттормозил Газель, потому что она ехала в левом ряду а перед ней - пустота, и BMW, которая, по видимому, из этой же оперы
В дерьме мы все живем и каждый день только больше гадим друг-другу Sad

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов