home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-04-2011 
4-04-2011 
Всех приветствую. У одних моих знакомых есть дача под Питером. Они там не были давно, но вот решили немного заняться облагораживанием территории, так сказать и начать с забора. Дело осложняется тем, что живут они в Италии, вот и попросили меня попробовать узнать про это дело. Вводные данные такие: длина ~70 метров, три калитки, двое ворот. Забор простой, насколько я понял, примерно такой был выбран. Они созванивались с одной конторой, найденной по инету, им счет выставили на 264 тыр. Может, знает кто, дорого это, не дорого, нормально для таких заборов с работой. Или может, кто посоветовать может контору, занимающуюся такими делами.
Спасибо Smile
Про установку металлического забора под Питером совет нужен
  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
serg36 писал(а):
попросили меня попробовать узнать про это дело
Может, знает кто, дорого это, не дорого,
а сам посчитать не пробовал Question хотя бы примерно
общая длина трубы-цена за метр
общая длина профиля-цена за метр
битон
доставка
остальное работа
Wink
  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
очень мало исходной информации т.к. в цену 264 т.р. можно мало чего засунуть и с другой стороны много, а так же желательно видеть Геодезический план участка, т.к. от уровня земли ценник тоже зависит. А вообще в Питере относительно экономичный способ под забор который указан на фото можно использовать иньекторы (чем самым выйдет экономия на фундаментах). Для непосвященных- это большие оцинкованные саморезы которые ввинчиваются в землю и являются фундаментом.
  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
filsergey писал(а):
а сам посчитать не пробовал
Temasan писал(а):
Для непосвященных
спасибо, учту.
  •  
5-04-2011 
avatar
Net Net Клубная карта
5-04-2011 
В мск средняя цена за забор 2000-2500 за метр..( без работ и калиток) ..так что думаю нормально..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов