28-03-2011 
28-03-2011 
Судя по количеству постов и плюсиков, у народа совсем туго с юмором Amd thumbdown
  •  
28-03-2011 
28-03-2011 
Да ХЗ, может и туго,но я тоже не вкурил....
Причем здесь именно пятница? Мне что пятница, что среда, что понедельник - фиолетово, пятница так ваще отстой, только потому, что весь планктон выползает из конторок и напрочь забивает своими тельцами все мало-мальски приличные и неприличные заведения. А про дорогу домой, кто-то уже правильно сказал, что если человек туда не торопится, значит там что-то не так

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-03-2011 
28-03-2011 
Mixail_nsk писал(а):
Да ХЗ, может и туго,но я тоже не вкурил....
Причем здесь именно пятница? Мне что пятница, что среда, что понедельник - фиолетово, пятница так ваще отстой, только потому, что весь планктон выползает из конторок и напрочь забивает своими тельцами все мало-мальски приличные и неприличные заведения. А про дорогу домой, кто-то уже правильно сказал, что если человек туда не торопится, значит там что-то не так
А вот у некоторых пятница - это праздник, которого ждут всю неделю.

_________________

1400

  •  
28-03-2011 
28-03-2011 
Что мешает устроить праздник во вторник? Осознание того что утром в среду вставать? Так не нажирайся до зова ихтиандра! В конце концов есть еще суббота))))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-03-2011 
28-03-2011 
Пя́тница — пятый по счёту (в других системах — шестой, лат. feria VI) день недели, между четвергом и субботой. Поэтому название этого дня недели произошло от слова «пять». У древних римлян пятница была посвящена Венере, у древнегерманских племён — богине Фрейе, именно поэтому в английском языке пятница называется Friday, а в немецком - Freitag.

В большинстве мест, где принята пятидневная рабочая неделя, пятница — последний рабочий день перед выходными и поэтому рассматривается как повод для празднования и расслабления («пятничный синдром»). В связи с этим на современных развлекательных Интернет-ресурсах и блогах материал, характерный данному состоянию, сопровождается словом «пятнично».[источник не указан 153 дня] Группа The Cure посвятила пятнице одну из самых известных своих песен — Friday I’m In love.
ВИКИПЕДИЯ

_________________

1400

  •  
28-03-2011 
28-03-2011 
Да ладно Миш, я не буду говорить про другие ресурсы, но оно и у нас на сайте и в новосибовской ветке, в пятницу, активно начинает шевелиться народ и писать сообщения вроде "ура пятница", "встречаем пятницу", "с пятницей" и т.д. Т.е. этот день уже автоматически становиться не в один ряд с любым другим. И если взять меня, то у меня под вечер пятницы звонков возрастает, с предложением где то бухнуть. И если я не поеду после работы домой, а встретиться с друзьями. то значит у меня дома что то не впорядке?? ну хз
  •  
28-03-2011 
28-03-2011 
Mixail_nsk писал(а):
Что мешает устроить праздник во вторник? Осознание того что утром в среду вставать? Так не нажирайся до зова ихтиандра! В конце концов есть еще суббота))))))
Приведу пример на себе - Подъем 5.45. Захожу домой КАЖДЫЙ ДЕНЬ 22.30-23.00. Как то не до праздников будничных. Другое дело пятница Very Happy

_________________

1400

  •  
28-03-2011 
28-03-2011 
да ладно, че вы завелись)))))) Я люблю пятницу, я не люблю питничный синдром, благодаря которым хер где приземлишься в этот вечер))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-03-2011 
28-03-2011 
Я люблю в пятницу в кину сходить Rolling Eyes
  •  
28-03-2011 
28-03-2011 
ятоже)))))) А потом в боулинг рубануться, вот только дорожек свободных хрен найдешь))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-03-2011 
28-03-2011 
Mixail_nsk писал(а):
вот только дорожек свободных хрен найдешь))))
в любом приличном месте, да и не приличном можно заранее заказать и дорожку и столик....
разве нет Rolling Eyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
28-03-2011 
28-03-2011 
Можно)))) Но приятнее импровизировать)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
28-03-2011 
28-03-2011 
Я уж как несколько лет именно с пятницы на субботу дома не живу.. Very Happy !!! Сколько раз пытался остаться, нет вытащят же друзья товарищи!!! Very Happy

_________________

Слово не воробей. Все не воробей, кроме воробья!!!

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
надо запретить пятницу и тема сама собой закроется.
пишем обращение президенту.

попросим его 5дополнительных понедельников.

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
а что.. судя по последним его решениям ему и пятницу запретить особого труда не составит.. надо же оставить какой-то след в истории Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов