home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-03-2011 
7-03-2011 
Fidelio писал(а):
Костя, так бы хоть фото выложил (своё, GX они и так знают как выглядит Amd Green ), сразу бы охота объявилась. Может не видят чего теряют и потому налегают на материальную сторону Amd Green
не сезон(на охоту)...люблю шахматы и рыбалку...да и лысый я несмотря на то,что не высок и стар,зато очень толст!(поэтому фото нарасхват пойдет(знаю я настоящие вкусы...настоящих феменисток...та,что меха люблю покупать особо прытким собеседницам на севере китая,а скромным девушкам на северо-западе греции.
  •  
7-03-2011 
grigoriy писал(а):
но у меня ну оооооооочень поверхностные знания про меха и шубы
да ладно прибедняться -то Cool видимо есть пара меховых магазиньчиков-то в Кемерово Cool или у супруги ? ...хотя и не обязательно именно меховых ,возможно что-то связаное с фешен-индустрией ? Wink

grigoriy писал(а):
хотя папу Браски знал хорошо, общались неоднократно
а мне вот только с сыном Валерио пообщаться удалось Embarassed Cool Laughing

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
7-03-2011 
KostyaKoleso писал(а):
люблю шахматы и рыбалку...да и лысый я несмотря на то,что не высок и стар,зато очень толст!(поэтому фото нарасхват пойдет
плохой пиар - хорошая реклама Amd Green

KostyaKoleso писал(а):
что меха люблю покупать особо прытким собеседницам на севере китая,а скромным девушкам на северо-западе греции.
уууууууу ,ну терь точно очерь до Китая встанет ! Amd Green

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Золотая Рыбка писал(а):
а мне вот только с сыном Валерио пообщаться удалось
_________________
ещё есть Маурицио Embarassed
руские девахи их "захомутали" быстро, хотя папа был этому не очень рад Wink
да, с мехом не связан, только "штучные покупки" на фабрике..
знакомые торгуют, от них и "нахватался" разной инфы Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
вообще, поблема "левака" остро стоит на нашем сибирском рынке..
на днях у нас в ЦУМе открылся очередной "мультибренд" мужской одежды : Бербери, Ферре, Джорджио ( Exclamation ) Армани и конечно Exclamation Монклер : пуховики по 15 000 руб.. (на барахолке их можно и по 5 000 купить.. Высказался я там по поводу того что "хватит искать лохов и дурить публику", но продавцы, как обычно, "моргают глазками" и говоят в лучшем случае "стоки"..
хотя кто видел Монклер в стоках????
кстати, на Монклере и на Ферре есть на этикетке номер тел. итальянского и "код модели". Отправляешь СМС и сразу приходит ответ.
Например "джинсы коллекция AI010 модель такая-то"..
на пуховиках то же самое. (название модели можно сравнить с тем, что написано на этикетке того, что вы держите)

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
7-03-2011 
grigoriy писал(а):
руские девахи их "захомутали" быстро
да видимо они и сами были не против Cool как он сам сказал -это единственный способ в совершенстве овладеть русским языком Laughing

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
7-03-2011 
grigoriy писал(а):
на днях у нас в ЦУМе открылся очередной "мультибренд" мужской одежды : Бербери, Ферре, Джорджио ( ) Армани и конечно Монклер :
ну раз открылся ,значит пользуется спросом Exclamation Все хотят быть модными занедорого Cool а на барахолку не все пойдут Wink
grigoriy писал(а):
кстати, на Монклере и на Ферре есть на этикетке номер тел. итальянского и "код модели". Отправляешь СМС и сразу приходит ответ.
Например "джинсы коллекция AI010 модель такая-то"..
ну и не все такие ..."продвинуе пользователи " Laughing

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
думаю, они ооочень старались чтобы операция по выходу замуж прошла успешно))) помню, когда первый женился (девушка из белоруссии была) и быстро родила им мальчика я подумал : вот она и родила им "10 млн евро" себе на безбедную старость..
в любом раскладе... Сын "гражданин СанМарино", фамилия правильная, вобщем "жизнь удалась"

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Золотая Рыбка писал(а):
ну раз открылся ,значит пользуется спросом Все хотят быть модными занедорого а на барахолку не все пойдут
перед этим открывался отдел "типа сумки сток" : Шанель (!!) Вуиттон, Гуччи, ДольчеГаббана.. закрылся перед НГ..
думаю, тот "мужской мультибренд" ждёт та же участь ибо
для "колхозника" рубашка "Эмпорио Армани" за 3000 руб всё-равно дорого, а для тех "кто прётся" важно купить вещь в магазине с нормальной репутацией.. Да и было бы хотя бы "Армани Джинс" или А7.. ну и с Монклером тоже всё прозрачно...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
кстати, Елена, "по теме дня", в Нске с его "около 2-х млн жителей"
отделов Браски наверное четыре точно...!!!!!
В Кемерово они закрывались в 2008м, но недавно снова вернулись..!!!
в Барнауле есть "хороший отдел Браски"..
в Томске не уверен, там Скинвей рулит...
у нас Скинвея нет, но сильны "местечковые тётки" с ГрецияКитаем", как говорят итальянцы "insalata mista" т.е правды фиг найдёшь...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
7-03-2011 
grigoriy писал(а):
кстати, Елена, "по теме дня", в Нске с его "около 2-х млн жителей"
отделов Браски наверное четыре точно...!!!!!
В Кемерово они закрывались в 2008м, но недавно снова вернулись..!!!
в Барнауле есть "хороший отдел Браски"..
в Томске не уверен, там Скинвей рулит...
у нас Скинвея нет, но сильны "местечковые тётки" с ГрецияКитаем", как говорят итальянцы "insalata mista" т.е правды фиг найдёшь...
не нужно сравнивать богатый Северный регион с нашей деревней Cool у нас оооочень скромный регион по уровню дохода населения. Гораздо ниже Саратова или Самары ,где то же есть и Браски и Маркони и много чего другого. Да и на Грецию с Китаем цены выше.
Есть ,конечно ,постоянные клиенты ,кторые регулярно обновляют свой гардероб ,но их не так много. Основная масса платежеспособного населения рвется зарубеж прибарахлиться либо на худой конец в Мск ,благо дело рядом. Да я и сама так делаю Embarassed
Потому смысла везти к нам дорогие марки пока не вижу...хотела до 2008 года ...но после того как куртки Валерио Браски завезла (кстати нарядная очень коллекция была ) , Mazzi хотела привезти.... Confused нет . не для нашей деревни.не пошло.

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
8-03-2011 
8-03-2011 
Поздравление с 8 Марта от котика согласно объявленной темы Laughing

роль феминизма в жизни клуба
  •  
8-03-2011 
  •  
8-03-2011 
8-03-2011 
Золотая Рыбка писал(а):
Mazzi хотела привезти.... нет . не для нашей деревни.не пошло.
Мацци Shocked ну это вас судьба отвела Arrow
очень тяжёлая позиция, да и сама контора "Стафф Сервис (шоу-рум в милане виа Дичембрио 28, офис по дороге из Римини в Сан-Марино Rolling Eyes ) " во главе с неаполитанцами Джиджи Скагнелио и его сыном "от первого брака" по имени Пако .. знаю их ооочень хорошо.. Не порядочная организация,
ценник "конский", любят брать клиентов "за горло"..
Их конкуренты "Флоренц мода" идут на два шага впереди...
Мацци раньше и в Нске продавали и у нас в кемеруне и в томске,
но везде прекратили общение с этой конторой по указанным выше причинам.. Теперь Стафф сервис ноет что с приходом кризиса объём пр-ва упал на 70% и пытаются вернуть всех "цурюк"..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов