2-03-2011 
2-03-2011 
И пристают меньше, факт Very Happy
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
выскжусь ещё разок Rolling Eyes
ну не разгадали ещё корейцы тайн японских и немецких в вопросах технологий.. Не знают они тайн "рурских сталеваров" и "кузнецов якудзы".. поэтому не ходят их машины так долго..
внешний вид создать это самое простое.. вот сделать так, чтобы шаровая опора 250 000 км прошла, этого им не дано пока что..
Поэтому и видок у их машин через пару лет грууустный такой..
пружины "сели", колёса расползлись по сторонам, пластик в машине весь облез....

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +6
2-03-2011 
2-03-2011 
grigoriy писал(а):
выскжусь ещё разок Rolling Eyes
не разгадали ещё корейцы тайн японских и немецких в вопросах технологий.. не дано пока что..
Поэтому и видок у их машин через пару лет грууустный такой..
Amd Thumbs up лучше не скажешь
  •  
  • +5
2-03-2011 
2-03-2011 
grigoriy писал(а):
выскжусь ещё разок

ну не разгадали ещё корейцы тайн японских и немецких в вопросах технологий.. Не знают они тайн "рурских сталеваров" и "кузнецов якудзы".. поэтому не ходят их машины так долго..

внешний вид создать это самое простое.. вот сделать так, чтобы шаровая опора 250 000 км прошла, этого им не дано пока что..

Поэтому и видок у их машин через пару лет грууустный такой..

пружины "сели", колёса расползлись по сторонам, пластик в машине весь облез....
Все верно, но вот только свои 3-4 года машина отъездит, ведь основная масса людей здесь не юзает один и тот же пепелац по 10 лет, был опыт с корейцами, возил три года и только радовал, начал разваливаться продали. Да и гарантия есть как никак.
З.Ы. По надежности мне кажеццо свежий кореец не уступит какому нибудь мерсу, ведь то и дело то там то сям слышишь как хозяева немцев ездят гордо на метро пока их именитый конь в сервисе торчит
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Алексей, мой совет: бери корейца, который больше понравится.
Ты трёх зайцев "убъёшь":
1. старикам угодишь (я вот очень хочу чтобы мой сын прислушивался в будущем к моему мнению/совету).
2. девушка будет модничать годик - другой и тебя благодарить Wink (затем легко продашь ещё гарантийную машину)
3. поймёшь на личном опыте ЧТО такое корейский автопром (на мой взгляд они сильно прибавили в развитии за последние 2 годика) Cool
  •  
  • +1
2-03-2011 
2-03-2011 
Lion King писал(а):
Leonel писал(а):
У моего отца Тигуан 2,0 TFSI, автомат, спокойная езда, обслуживание у ОД. Машине 2,5 года (гарантия 2 года) пробег 50 000 км, требуется замена цепи ГРМ стоимость у ОД работа + запчасти примерно 50 000 руб. Мастера говорят, что для тигуанов довольно частая проблема, особенно с двигателем 1.4.
А в остальном как? Странно конечно про цепь. На многих ее в принципе не меняют.
В общем машина нравится, по сравнению с японскими и корейскими одноклассниками намного тише в салоне, чувствуется "порода". Но надежность мотора перечеркивает все достоинства, слишком сложный. Попробуйте набрать в яндексе "замена цепи грм на фольксваген Тигуан" и Вы не станете его покупать.
  •  
  • +1
2-03-2011 
2-03-2011 
Шассер писал(а):
Плюс еще щемить меньше на дороге будут Amd Green
И затонировать 5кой ))
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Ну вот и я про тоже.... есдил я на Тиге... да... шумоизоляция и салон на голову выше рафа.... и рулится не плохо.. но своей надежностью... убивает все....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Nahal писал(а):
Алексей, мой совет: бери корейца, который больше понравится.
Ты трёх зайцев "убъёшь":
1. старикам угодишь (я вот очень хочу чтобы мой сын прислушивался в будущем к моему мнению/совету).
2. девушка будет модничать годик - другой и тебя благодарить Wink (затем легко продашь ещё гарантийную машину)
3. поймёшь на личном опыте ЧТО такое корейский автопром (на мой взгляд они сильно прибавили в развитии за последние 2 годика) Cool
Сегодня прокатились на Хундае и Тигуане. Я в принципе не сторонник немецких авто (и мой авто тому доказательство) Но корейцы и рав4 просто рядом не стоят. Вот бы затащить еще на тест драйв CRV, но "не нравиться вообще"))

продолжаем мытарства...
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Box писал(а):
Ну вот и я про тоже.... есдил я на Тиге... да... шумоизоляция и салон на голову выше рафа.... и рулится не плохо.. но своей надежностью... убивает все....
Вот поэтому и спрашиваю у кого какие познания..
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Рафик! надежин как автомат калашникова!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • -1
2-03-2011 
2-03-2011 
Lion King писал(а):
продолжаем мытарства...
a4 allroad quattro,
не "джип" конечно, но симпотичная Rolling Eyes

_________________

I'm no Superman

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
nde250 писал(а):
Lion King писал(а):
продолжаем мытарства...
a4 allroad quattro,
не "джип" конечно, но симпотичная Rolling Eyes
Че то даже не подумал..А по чем опиум?
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
от 1,4 в базе

_________________

I'm no Superman

  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
а нет, почти от 1,6..

бюджет какой? может q5, xc60..

_________________

I'm no Superman

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов