25-02-2011 
25-02-2011 
Похметолог писал(а):
а нахрена тогда нажираться? Amd Green
Amd pardon

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
Дракон бойся-бой ...

link

Кроме неопределенности в статусе, сотрудники полиции будут практически бесправными. "Их теперь могут направить в любую точку России на полгода, а если откажутся - их уволят. В новом проекте закона об органах внутренних дел говорится, что их могут даже на постоянную службу отправить в любое подразделение на территории Российской Федерации. Если начальник его в Москве видеть не захотел, отправит его на службу на Дальний Восток, в Чечню или на Чукотку, и живи там, как хочешь. То есть фактически из милиции сделали армию внутреннюю. Но армия обычно борется с внешним врагом, а тут кто враг? Получается, что народ. Фактически полицию готовят к борьбе с собственным народом", - недоумевает эксперт.

Также полицейских лишили права критиковать руководителей, теперь они безмолвные. Поэтому, чтобы как-то защитить свои права, они активно вступают в профсоюз, который обещает, что будет доводить точку зрения полицейских до руководства страны и общества.

"Если человек попадал в руки милиции, у него выработалось отрицательное мнение. А представьте, что сотрудника милиции каждый день оскорбляет начальник, не дает ему отгулов, матом на него ругается, обещает не отпустить летом, по пять лет подряд сотрудники ходят зимой в отпуск. За грязные ботинки, на которые собака лапой наступила, - выговор, который влечет за собой лишение части денежного довольствия, премии. А начальник в конце года за экономию средств выписывает себе премию. Вся эта система бардачная осталась, людей сейчас сокращают, работать некому, нагрузка увеличилась. ОМОН с 11 декабря круглосуточно работает по всей Москве без отгулов. Сотрудники милиции уже на пределе. В Кабардино-Балкарии каждый год погибает по 54 сотрудника, а в милиции там всего 500 человек. 90 человек уже написали рапорта на увольнение - там в форме нельзя ходить, расстреливают", - обрисовал ситуацию председатель профсоюза.

"Скоро Россия останется без милиции. Кому это выгодно, я не знаю", - резюмировал М.Пашкин.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
Naeel писал(а):
Скоро Россия останется без милиции
Аминь Sad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
Эдика в педика Amd Smiling

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
EDDY писал(а):
Эдика в педика Amd Smiling
Это баян Amd Cool Amd Green

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
28-02-2011 
28-02-2011 
Naeel писал(а):
"Скоро Россия останется без милиции. Кому это выгодно, я не знаю", - резюмировал М.Пашкин
"Иринкам" выгодно. Все наши "полисмены" разбегутся-уволятся, а медвед пригласит платные охранные структуры из-за бугра, чтобы охранять покой посёлков на Рублёвке. Ну и получится нечто по сценарию "Мародёра" Беркема.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-02-2011 
Haris писал(а):
Naeel писал(а):
"Скоро Россия останется без милиции. Кому это выгодно, я не знаю", - резюмировал М.Пашкин
"Иринкам" выгодно. Все наши "полисмены" разбегутся-уволятся, а медвед пригласит платные охранные структуры из-за бугра, чтобы охранять покой посёлков на Рублёвке. Ну и получится нечто по сценарию "Мародёра" Беркема.
Милицию в полицию, метро в петро...

_________________

  •  
  • -1
1-03-2011 
1-03-2011 
Легированный писал(а):
Haris писал(а):
Naeel писал(а):
"Скоро Россия останется без милиции. Кому это выгодно, я не знаю", - резюмировал М.Пашкин
"Иринкам" выгодно. Все наши "полисмены" разбегутся-уволятся, а медвед пригласит платные охранные структуры из-за бугра, чтобы охранять покой посёлков на Рублёвке. Ну и получится нечто по сценарию "Мародёра" Беркема.
Милицию в полицию, метро в петро...
Сашко, отстань, дай немного фантастики включить на форуме Amd Green
А то так то читаю её регулярно, а на форуме её мало - вот, решил чуток разбавить тему Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Haris писал(а):
медвед пригласит платные охранные структуры из-за бугра, чтобы охранять покой посёлков на Рублёвке
сопьются моментом Cool
ну, если, конечно, не из Донбасса

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Ай, молодца ! Amd punk


Арт-группа "Война", двух лидеров которой на прошлой неделе освободили из изолятора "Кресты" по делу об акции "Дворцовый переворот", во вторник выложила в интернете отчет о новой радикальной акции, которая называется "Лобзай мусора, или тренинг по зацеловыванию".

Миловидные активистки подходили в метро и на улице к женщинам-милиционерам и неожиданно начинали их целовать, пытаясь сделать это как можно крепче - взасос. Подробности акции также приводятся в "Живом журнале" юзера wizegizmo, близкого к участникам "Войны".

На фото- и видеосвидетельствах заметно, что некоторые женщины-милиционеры воспринимают попытки расцеловать их как нападение. Кто-то начинает активно сопротивляться, кто-то просто застывает в недоумении с брезгливым выражением на лице.

- "Господа полицейские" стали научной проблемой: филологи растерялись и предлагают интернет-опрос


Ранее в Twitter участники "Войны" поздравили сотрудников МВД с вступлением в силу закона о полиции. Сейчас в Twitter "Войны" уточняется, что на милиционеров набрасывались с поцелуями в течение двух месяцев. Активисты утверждают, что успели атаковать таким образом несколько сотен женщин-милиционеров.



Акция по "зацеловыванию милиционеров" проходила под лозунгами: "Выйди на улицу - верни себе полицейского!", "Моя сексуальная ориентация - полицай моего пола!", "Полицейский-гей и полицейская-лесбиянка - авангард медведевской модернизации!", "Половыми ударниками улучшим кадровый состав родной Полиции!".

В посте, посвященном акции, wisegizmo приводит "Обращение Центрального Командования Милитант-Феминистской фракции "Войны", в котором указано "Вскрыть по наступлении 1 марта 2011 года". Обращение гласит, что акция устроена с целью помочь "серым женщинам" (так акционеры в тексте обращения называют дам-милиционеров) "раскрепоститься при переходе в новую, указанную Президентом Медвежонком ипостась Госпожи Полицейской".

"Была проведена серия тест-тренингов, в ходе которых стало понятно, что госпожи полицейские реагируют на поцелуи гораздо более агрессивно, чем их господа, - рассказала в интервью блоггеру активистка "Войны" Надя Толокно. - Женщины же при попытке засоса начинали впадать в панику, дерзко матерились, обругивали активисток и зачастую начинали с ними драться".

По словам активистки, сотрудниц милиции больше всего возмущало не то, что их целуют, а то, что это делает девушка. "Половой шок оказывался для сотрудниц мощнее служебного, и сил заводить дела уже не оставалось, так что все активистки пока на свободе, в подполье", - сообщила Толокно.

Акция "Лобзай мусора" была приурочена к вступлению 1 марта в силу закона "О полиции". Официально сотрудников МВД в полицейских пока не переименовали. Бывшие милиционеры временно выведены за штат и получат право назваться полицейскими только после переаттестации, которая завершится к 1 июня.

link

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Naeel писал(а):
Арт-группа "Война", двух лидеров которой на прошлой неделе освободили из изолятора "Кресты" по делу об акции "Дворцовый переворот", во вторник выложила в интернете отчет о новой радикальной акции, которая называется "Лобзай мусора, или тренинг по зацеловыванию".
Сплошной маразм и отврат Amd Sick

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Haris писал(а):
Naeel писал(а):
"Скоро Россия останется без милиции. Кому это выгодно, я не знаю", - резюмировал М.Пашкин
"Иринкам" выгодно. Все наши "полисмены" разбегутся-уволятся, а медвед пригласит платные охранные структуры из-за бугра, чтобы охранять покой посёлков на Рублёвке. Ну и получится нечто по сценарию "Мародёра" Беркема.
Слышал про эту книжку от друга. Он уже готовится.. говорит надо оружие покупать и подальше от городов уезжать Very Happy

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Ренатик писал(а):
Слышал про эту книжку от друга
Ты лучше сам прочти. Там практически все реальное намешано в фантастический сюжет. Т.е. реальные данные по оружию которое попадет в руки обычных россиян, реальные данные о существующих частных армиях каким-то образом оказавшихся на территории РФ и т.д.
А суть рассказа - то что половина народа в смутное время станет не самым добрым - это ни капели не фантастика, так оно и есть. Вторая же половина просто вымрет или попадет в рабство.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Ренатик писал(а):
Слышал про эту книжку от друга. Он уже готовится.. говорит надо оружие покупать и подальше от городов уезжать
Витт чтоле?
  •  
2-03-2011 
2-03-2011 
Haris писал(а):
Ренатик писал(а):
Слышал про эту книжку от друга
А суть рассказа - то что половина народа в смутное время станет не самым добрым - это ни капели не фантастика, так оно и есть. Вторая же половина просто вымрет или попадет в рабство.
Суть мне хорошо пересказали. Самому читать не знаю как будет.. Сказали, что там всё по фене написано, т.е. матом и т.д.

Что-то про то, как Россию обвинили в несостоятельности контролировать свои вооружения и потом её захватят, поделят на "зоны" и Раши больше не станет как единой страны. Оставят самых преданных новому режиму и они будут контролировать остальных "рабов". Надеюсь мы об одинаковой книжке Мародёр говорим Very Happy

Ильдар, будет возможность, почитаю обязательно!
Тем более сейчас для этого не обязательно идти в магазин и покупать книжку. Smile

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов