1-03-2011 
1-03-2011 
Недавно привозил шрус в сборе со владика,обошлось в 600 рублей.Я думаю много ещё зависит от габаритов.....

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
я то как раз представляю... доставка коробки из владика в москву в 1 сторону обошлась мне в чуть менее 4 тыр - я то коробку как раз менял, так что в курсе, так же как и дисков из находки, владика мне наприходило огого - а бампер твой шел не по весу, а по габаритам ибо длинный, на него принимается отдельная ставка и "условный" вес соответствующий габаритам.
Если есть сомнения - позвони и проверь тарифы Энергии или Желдора - удивишься!

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Цитата:
180 тыс. км
в коробке очевидно ни разу не меняли масло.... club-lexus.ru/f...9d5a1c12a57a9c864f40ef1a2483

да к тому же продолжали жарить её... всётаки мощность позволяет...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
markii писал(а):
Цитата:
180 тыс. км
markii писал(а):
в коробке очевидно ни разу не меняли масло.... club-lexus.ru/f...9d5a1c12a57a9c864f40ef1a2483

да к тому же продолжали жарить её... всётаки мощность позволяет..
Тоже так думаю...На обслуженной коробке это менее вероятно..
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
То что коробке помогли умереть это факт!

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
сам только что сделал коробку на таком же лексусе, твои цены это бред полный!!!! мне обошлась переборка в 70 тыс. руб!!! есть возможность купить ребилдинговую коробку(отдаешь свою +90 т.р и получаешь полностью новую просто в старом корпусе, или если ты готов на ткие суммы, то вообще то абсалютно новая коробка стоит 130 т.р.!!!!!!!!! ну никак не 250 Shocked

вся инфа есть в интренете по поводу ребилда,и ремонта,есть варианты отправки в москву,ребята делают коробку полностью и отсылают ее тебе!! поищи в интеренете,куча хороших фирм, если что пиши в лс могу подробней рассказать!
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Sanek161 писал(а):
сам только что сделал коробку на таком же лексусе, твои цены это бред полный!!!! мне обошлась переборка в 70 тыс. руб!!! есть возможность купить ребилдинговую коробку(отдаешь свою +90 т.р и получаешь полностью новую просто в старом корпусе, или если ты готов на ткие суммы, то вообще то абсалютно новая коробка стоит 130 т.р.!!!!!!!!! ну никак не 250 Shocked

вся инфа есть в интренете по поводу ребилда,и ремонта,есть варианты отправки в москву,ребята делают коробку полностью и отсылают ее тебе!! поищи в интеренете,куча хороших фирм, если что пиши в лс могу подробней рассказать!
Вот и я об этом писал,вариантов ремонта пално,коробка ничего сверх космического из себя не представляет,к тому же если это фрики то и работа и детали стоят не так уж и дорого.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +1
1-03-2011 
1-03-2011 
т.м писал(а):
fifty50 писал(а):
б\у коробку надо брать...200К это развод какойто....
для ремонта, согласен..дорого, но сам учти там зап.части оригинал, работа- дилер. Вот и прайс. Вполне похоже на реальность..
А б/у коробка- это всегда кот в мешке.
Чем ремонт за 200-лучше уж новую за 250взять. Там гарантия хоть, что новая...тысяч 100 точно проедет Smile
п.с или застраховать и сжечь Smile
Согласен..... гарантию на коробку дают 6 месяцев.
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Box писал(а):
Может дешевле запчасти на стороне купить?! если уж согласен на ремонт....
Разговаривал с мастером он сказал что недавно делал тоже коробку.. хозяин привез запчасти со стороны...на вид новые,3 месяца поездил приехал с теми же симптомами коробки разобрали теже самые запчасти и сломались....видать или запчасти б/у или не оригинал....
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
markii писал(а):
Цитата:
180 тыс. км
в коробке очевидно ни разу не меняли масло.... club-lexus.ru/f...9d5a1c12a57a9c864f40ef1a2483

да к тому же продолжали жарить её... всётаки мощность позволяет...
да так оно и есть.....
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Sanek161 писал(а):
сам только что сделал коробку на таком же лексусе, твои цены это бред полный!!!! мне обошлась переборка в 70 тыс. руб!!! есть возможность купить ребилдинговую коробку(отдаешь свою +90 т.р и получаешь полностью новую просто в старом корпусе, или если ты готов на ткие суммы, то вообще то абсалютно новая коробка стоит 130 т.р.!!!!!!!!! ну никак не 250 Shocked

вся инфа есть в интренете по поводу ребилда,и ремонта,есть варианты отправки в москву,ребята делают коробку полностью и отсылают ее тебе!! поищи в интеренете,куча хороших фирм, если что пиши в лс могу подробней рассказать!
Подскажи кинь хоть пару ссылок,или телефоны....
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
Добрый день!
Вообщем позвонил к ОД.
Сказали завтра сделают дефектовку и скажут цену...
Сразу скину цену сюдаSmile
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
DieseL писал(а):
Разговаривал с мастером он сказал что недавно делал тоже коробку.. хозяин привез запчасти со стороны...на вид новые,3 месяца поездил приехал с теми же симптомами коробки разобрали теже самые запчасти и сломались....видать или запчасти б/у или не оригинал....
НУ усть наверняка надежные поставщики..Кто знает из местных? помогите парню Smile а то все "есть, есть...куча"..Дайте человеку контакты где делают/запчасти купить и т.д...

Да и п.с значит хреново сделали. Даже б/у не может выйти из строя, при условии что они были рабочие!(с битой машины,например).если ему неисправные поменяли но неисправные(б/у) это да. Сам подумай, если с перевертыша снять коробку(которая нормальная) как она может сломаться?
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
т.м писал(а):
DieseL писал(а):
Разговаривал с мастером он сказал что недавно делал тоже коробку.. хозяин привез запчасти со стороны...на вид новые,3 месяца поездил приехал с теми же симптомами коробки разобрали теже самые запчасти и сломались....видать или запчасти б/у или не оригинал....
НУ усть наверняка надежные поставщики..Кто знает из местных? помогите парню Smile а то все "есть, есть...куча"..Дайте человеку контакты где делают/запчасти купить и т.д...

Да и п.с значит хреново сделали. Даже б/у не может выйти из строя, при условии что они были рабочие!(с битой машины,например).если ему неисправные поменяли но неисправные(б/у) это да. Сам подумай, если с перевертыша снять коробку(которая нормальная) как она может сломаться?
СогласенSmile
Карма что ли такая у меня, прадо был праворульный там коробка тоже полетела,счас GS взял тоже полетела коробкаSmile)))))))
  •  
1-03-2011 
1-03-2011 
DieseL писал(а):
СогласенSmile
Карма что ли такая у меня, прадо был праворульный там коробка тоже полетела,счас GS взял тоже полетела коробкаSmile)))))))
Просто нефиг сексом заниматься с коробкой, если у нее на это желания нетWink
+ после покупки надо было масло поменять. т.к х.з как предыдущий хозяин ее обслуживал...180т- это немалый пробег, если нет обслуживания, а коробку только и ***т, без ее желания.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Трансмиссия Правила форумов