12-01-2011 
12-01-2011 
Потестировал я это Pale Moon - абсолютно никакой разницы с обычным FireFox не заметил! Вот прям щас через него в Инете.
Может только стартует сама прога чуть быстрей, ну так, на 7-8% может.
Так это ж всего один раз, когда его запускаешь, а в процессе работы никакого ускорения не заметно.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Haris писал(а):
Потестировал я это Pale Moon - абсолютно никакой разницы с обычным FireFox не заметил! Вот прям щас через него в Инете.
Может только стартует сама прога чуть быстрей, ну так, на 7-8% может.
Так это ж всего один раз, когда его запускаешь, а в процессе работы никакого ускорения не заметно.
У меня скорость открытия страниц выше и меньше грузит комп. Она лучше работает если стоит ХР, а не 7.
  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Я до тестился и до обновлялся,в опере часть ссылок пропали..... Mr. Green
  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Ustas-KZ писал(а):
У меня скорость открытия страниц выше и меньше грузит комп. Она лучше работает если стоит ХР, а не 7.
У меня 7-я винда и при этом и сам ФФ работает вполне шустро.
Возможно это еще зависит и от оптимизации компа и от имеющейся оперативы и какой проц. У меня 8 гигов DDR3 при проце i3.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Haris писал(а):
У меня 8 гигов DDR3 при проце i3
Shocked Юлий Цезарь!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Haris писал(а):
У меня 8 гигов DDR3 при проце i3
Shocked Юлий Цезарь!!!
Amd gmm

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Haris писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Haris писал(а):
У меня 8 гигов DDR3 при проце i3
Shocked Юлий Цезарь!!!
Amd gmm
Ну тока он умел по три дела сразу делать! Cool
Нафига тебе стока памяти? Многостаночник? Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Ну тока он умел по три дела сразу делать!
Нафига тебе стока памяти? Многостаночник?
Все принижают ЮЦ, он 4 дела умел делать одновременно. При всем ранее перечисленном он еще умел царственно сидеть на троне Amd Green
А памяти много не бывает. Зато у дочи любая игруля идет реалтайм, с максимальными настройками по качеству картинки и по пластичности движений. Правда тут не тока оператива имеет значение, а еще и видяха, но видяха тоже не самая слабая - HD5650 с гигом DDR5 на борту.

Ну и вот еще один результат - что-то все говорят мол ФФ открывается медленно, ИЕ еще медленней. А я не вижу разницы, все они открываются быстро.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
12-01-2011 
Я вообще не понимаю, когда говорят, что один браузер быстрее другого работает. Если соединение быстрое - то разница в скорости не заметна. Или кто-то миллисекунды подсчитывает?

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Haris писал(а):
А памяти много не бывает. Зато у дочи любая игруля идет реалтайм, с максимальными настройками по качеству картинки и по пластичности движений.
Тада ставь 24 с 8 ядрами! Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Тада ставь 24 с 8 ядрами!
24 гига - это серверный объем, для игр ни к чему, тока еси видяху сдвоить когда появятся более мощные игры. А вот камешек уже подумываю заменить с i3 на i7. Пожалуй что i5 проскочу, все говорят, что он неудачный получился.
Андрей Палыч писал(а):
Я вообще не понимаю, когда говорят, что один браузер быстрее другого работает. Если соединение быстрое - то разница в скорости не заметна. Или кто-то миллисекунды подсчитывает?
+1
Даже и супербыстрого соединения не надо, надо чтобы оно было устойчивое и не забитое под завязку. А то многие говорят мол у них все круто, 30-40 Мб/с. А по сути это лишь соединение до оборудования провайдера. А у самого прова внешний канал смех да и только Rolling Eyes

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
Ахтунг !
смотрел ВВС, смуту в Египте
бегущей строкой увидел предупреждение Microsoft

во чё оказалось -

Microsoft опубликовала уведомление об обнаружении опасной бреши в операционных системах Windows всех редакций.

Согласно представленным специалистами корпорации сведениям, выявленная уязвимость может использоваться злоумышленниками с целью получения несанкционированного доступа к удаленному компьютеру и выполнения на нем произвольных действий. Проблема связана с интерпретатором MHTML, некорректно обрабатывающим сформированные специальным образом MIME-запросы в веб-документах и допускающим возможность выполнения вредоносных скриптов на пользовательском ПК.
Microsoft занялась решением проблемы, однако сроки выпуска "заплатки" не уточняются. В качестве временной меры эксперты рекомендуют воспользоваться специальным инструментарием Fix it, отключающим обработчик MHTML.

Немногим ранее, напомним, компания признала наличие критических "дыр" в компоненте Windows Graphics Rendering Engine и браузерах Internet Explorer шестой, седьмой и восьмой редакций. По словам представителей Microsoft, специалисты корпорации продолжают изучение выявленных брешей и проводят тщательный мониторинг хакерских атак, направленных на использование новых уязвимостей

фикситесь, мало ли чё

link

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
Naeel писал(а):

фикситесь, мало ли чё

link
У меня "пиратка" Laughing Very Happy Laughing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
Ренатик писал(а):
У меня "пиратка"
Нашел чем хвалиться Amd gmm
С тя пицот, шоб я меплкомягким на тебя не стуканул Twisted Evil

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-02-2011 
avatar
DJ DJ
8-02-2011 
Всегда пользовался и пользуюсь Мозилой. Привык уже, удобнее и не найти.

_________________

Без пруда не вытащишь и рыбку из него.
Без пруда не вытащишь ты рыбку и с трудом.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов