home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-12-2010 
28-12-2010 
Дима999 писал(а):
В Якутии и Магадане отличные скипасы...
Amd Stop! Уж лучше вы к нам! (с)

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Чой то вы от ерапортов на зимний отдых переключились, видать эта тема гораздо актуальней, чем то что людей заперев в контрольной зоне кормят бутерами за пицот и бутылку воды за те же пицот продают. Не думаю что торгаши в ньюйоркском аэропорту себе подобное позволяют. Скорее просто усиленно закупают дополнительных продуктов и напитков чтобы за те же деньги заработать бабла. А наши торгаши от Ист лайна хотят заработать не закупаясь, а нагреваясь на проблемах людей.
И еще у некоторых поворачивается язык назвать пассажиров былом. Ведут себя они ровно так как с ними же и поступают.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
booss писал(а):
Нечего летать на Новый год в теплые страны! Если честно, то я ваще не понимаю, что за прикорл встречать новый год на море? По мне лучше со снежком, всетаки Новый Год же! А вот встретив потом на выходные съездить на недельку можно куда-нить!
А что те кто в альпы летит без задержек улетают?

_________________

"Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность" (с)

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
SCUM писал(а):
А что те кто в альпы летит без задержек улетают?
А в Альпы надо пешим ходом, через перевалы, как великий гид Суворов туристов водил в 18-м веке Twisted Evil

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Со сноубордом тяжко, а так-то да, так-то да))

_________________

"Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность" (с)

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
а нахрена нужны власти-государство ?
бабки пилить и по ящеку трендеть о патриотизме ?
это же фактически ЧП, могли бы и вмешаться, помочь хоть едой и чисткой туалетов
фонариками опять же Cool

это ж получается, если какой катаклизм - пипец начнётся, хлеще чем
при потопе в Америке

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Naeel писал(а):
помочь хоть едой и чисткой туалетов
Еды из собственного холодильника притащить и самолично почистить ершиком туалеты Amd Green
Я хоть и не добро отношусь к властям, но при чем тут обеспечение водой и чистокой туалетов с их стороны? Это абсолютно просчитанная ситуация, которая прописана в и в российских и в международных правилах авиаперевозок. Чуть задержка, обеспечьте питьем, еще чуть больше - питанием, совсем долго - местами для проживания. И никаких неучтенных моментов там нет.
От властей тут требуется лишь одно, громогласно заявить (и при необходимости реально сделать), что те перевозчики которые не исполняют законы/правила/предписания будут оштрафованы на суммы в разы большие, чем было бы потрачено на воду/питание/гостиницы. Тогда все всё быстро выполнят! А если пассажиры будут обеспечены едой и питьем тогда и ублюдкам делающим цену бутера в пицот рэ ниче не обломица!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
чем лучше обеспечивать основным лучше это не дать а на эти спизеные деньги положить в карман или сделать приятное для фирмы вот съэкономили!
ведь так все живут и думают
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Haris писал(а):
От властей тут требуется лишь одно, громогласно заявить (и при необходимости реально сделать), что те перевозчики которые не исполняют законы/правила/предписания будут оштрафованы на суммы в разы большие, чем было бы потрачено на воду/питание/гостиницы. Тогда все всё быстро выполнят!
и один хрен включат потом эти штрафы в стоимость билетов и сборов...
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Дима999 писал(а):
В Якутии и Магадане отличные скипасы...
Amd Stop! Уж лучше вы к нам! (с)
спуск в магадане, фото с телефона

Единение
  •  
28-12-2010 
28-12-2010 
Haris писал(а):
Я хоть и не добро отношусь к властям, но при чем тут обеспечение водой и чистокой туалетов с их стороны?
да потому что без реального нажима с их стороны никто в этой стране делать ничё не будет

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
29-12-2010 
29-12-2010 
Цитата:
Вы еще не спите на полу ? Тогда мы летим к Вам. Аэрофлот.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов