home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-11-2007 
10-11-2007 
Старое снял (разбили мне его). Новое поставить не могу: не могу эти чертовы пластмассовые ножки (от пластины крепления к самому зеркалу) засунуть в дырочки для управления ножками этой пластины электромотора, не влазят обратно и все Evil or Very Mad хитрый механизм, если убрать шурупчки на электромоторчиках то все ок, но тада зеркало не двигается)

Может кто ставил-снимал? как засунуть то Question

_________________

Супра рулит всех

  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
А ты где взял зеркало? =) Расскажи, получилось?
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
jorg06 писал(а):
Может кто ставил-снимал?
аккуратнее, на 1-м ГСе пытался поставитьЮ но сломал одно из креплений (из трех) нижнее иногда просто открывалось как качели((((
  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
О правда расскажи где взял ! У меня тоже потекло стекло внутри . Laughing
ГДЕ , ЦЕНА ?

_________________

Даешь свободу попугаям !!!!

  •  
16-09-2010 
16-09-2010 
есть зеркало правое!!!Продам!!
  •  
22-09-2010 
22-09-2010 
я менял там все просто один ставит другой регулирует кнопкой влево право вот эти пластмассовые ножки заходят сами

_________________


  •  
26-09-2010 
26-09-2010 
jorg06 писал(а):
Старое снял (разбили мне его). Новое поставить не могу: не могу эти чертовы пластмассовые ножки (от пластины крепления к самому зеркалу) засунуть в дырочки для управления ножками этой пластины электромотора, не влазят обратно и все Evil or Very Mad хитрый механизм, если убрать шурупчки на электромоторчиках то все ок, но тада зеркало не двигается)

Может кто ставил-снимал? как засунуть то Question
Могу все собрать тебе,только нужно приехать ко мне в больницу с отвертками)))
Сам как то мучился,и в самом конце допер))))
А так я тут на словах несмогу расписать к сожелению(((((((

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
26-09-2010 
26-09-2010 
NEO_GS писал(а):
jorg06 писал(а):
Старое снял (разбили мне его). Новое поставить не могу: не могу эти чертовы пластмассовые ножки (от пластины крепления к самому зеркалу) засунуть в дырочки для управления ножками этой пластины электромотора, не влазят обратно и все Evil or Very Mad хитрый механизм, если убрать шурупчки на электромоторчиках то все ок, но тада зеркало не двигается)

Может кто ставил-снимал? как засунуть то Question
Могу все собрать тебе,только нужно приехать ко мне в больницу с отвертками)))
Сам как то мучился,и в самом конце допер))))
А так я тут на словах несмогу расписать к сожелению(((((((
Ваня уже машину давно продал Wink
  •  
26-09-2010 
26-09-2010 
Тох,я только сейчас увидел,когда было написано первое сообщение Laughing

_________________

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: а ну ка повтори

  •  
29-12-2010 
29-12-2010 
А мне надо целое зеркало поменять, с чего начинать, получил зеркало, а как правильно ставить (чтобы ничего лишнего не открутить и не сломать) не знаю.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004) Правила форумов