home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-09-2008 
23-09-2008 
купил зимнею резину моего размера 215/45/17 б/у Blizzak MZ-03, три колеса одинаковые (износ), а у 4-го износ больше чем у остальных, вопрос куда его ставить? вперед или назад?

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
23-09-2008 
23-09-2008 
Купить другой комплект.
В твоем случае все непросто.
Привод же у тебя задний, а тормозить будеш передними так что лучше бы все 4 были хорошими
  •  
23-09-2008 
23-09-2008 
odyssey писал(а):
Купить другой комплект.
В твоем случае все непросто.
Привод же у тебя задний, а тормозить будеш передними так что лучше бы все 4 были хорошими
Я склоняюсь к варианту поставить ее назад, т.к. перед все таки и рулит и тормозит. Думаю еще на барахолке посмотреть, мож есть такая б/у получше, взять один балон.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
23-09-2008 
Можно пару прикупить,вдруг еще и рисунок совпадет,а если не совпадет то так и ставить парами.
  •  
12-12-2010 
12-12-2010 
Коллеги прошу помощи! У меня LX 470 2003 года выпуска, проблема в том, что двигатель шумит, ощущение что, что то шоркает. Хотел проверить ролики но не могу снять ремень привода генератора. Если кто знает как можно ослабить натяжение ремня прошу совета.
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Арсен Ж писал(а):
Коллеги прошу помощи! У меня LX 470 2003 года выпуска, проблема в том, что двигатель шумит, ощущение что, что то шоркает. Хотел проверить ролики но не могу снять ремень привода генератора. Если кто знает как можно ослабить натяжение ремня прошу совета.
Этот вопрос лучше разместить в общем техническом форуме, в подфоруме по LX, там есть кому посоветовать как решить проблему.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Общеавтомобильный Правила форумов