home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-11-2010 
26-11-2010 
Во-во.. или по плохой дороге поехать... цена вопроса то копейки... рублей 500

_________________

Skype boxcompotru

  •  
26-11-2010 
26-11-2010 
Если спецы сказали что пока нечего трогать то и не нужно, только наблюдать за ним, если вдруг начнет идти трещина - сразу заделывать.
  •  
27-11-2010 
27-11-2010 
Да балбесы твои спецы....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
27-11-2010 
27-11-2010 
Box писал(а):
Да балбесы твои спецы....
+1 я поехал в москву и получил камешек, скола не было. точка была на стекле, ну думаю и ладно. Оставил на ночь машину(ночью осенью ниже нуля темп.) С утра прихожу, скол на пол стекла, к концу дня скол полностью пересек стекло Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
27-11-2010 
ruthl3ss писал(а):
Box писал(а):
Да балбесы твои спецы....
+1 я поехал в москву и получил камешек, скола не было. точка была на стекле, ну думаю и ладно. Оставил на ночь машину(ночью осенью ниже нуля темп.) С утра прихожу, скол на пол стекла, к концу дня скол полностью пересек стекло Rolling Eyes
А потом спецы скажут - что-ж ты раньше не приехал?..

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
  • +1
27-11-2010 
27-11-2010 
я думал на лексе эта проблема в прошлои- у него кузов реально жесче чем у тойоты был, стекло меньше нагружено, однако...
щас -45 на улице, любой скол полезит... стою не двигаюсь....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
29-11-2010 
29-11-2010 
у меня был скол в 5 лучей, месяца 2 ездил небыло времени заделать, и как то во время снегопада, машину оставил на полчаса на улице, на стекло снега навалило, вышел, завел, дворниками снег расчистил и поехал... стекло лопнуло см 60. тут же полетел с ремонтникам, все лучи засверлили, трещину залили. хватило на 1 год. лопнуло по другому лучу почти на все стекло. В итоге в марте поменял стекло и все.
Вывод: нада избегать резких перепадов. и ремонты эти не вечны

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
29-11-2010 
29-11-2010 
Серж55 писал(а):
у меня был скол в 5 лучей, месяца 2 ездил небыло времени заделать, и как то во время снегопада, машину оставил на полчаса на улице, на стекло снега навалило, вышел, завел, дворниками снег расчистил и поехал... стекло лопнуло см 60. тут же полетел с ремонтникам, все лучи засверлили, трещину залили. хватило на 1 год. лопнуло по другому лучу почти на все стекло. В итоге в марте поменял стекло и все.
Вывод: нада избегать резких перепадов. и ремонты эти не вечны
Серж, если грамотно сделать ремонт.. то скол больше не даст о себе знать... у меня на другом авто скол был заделан и ездил я сним 5 лет! ничего никуда не ушло... все зависит от кривости.... или не кривости рук мастера. Мой опыт-скол - однозначно сверлить и заливать.... ну или по страховке менять лобовуху

_________________

Skype boxcompotru

  •  
29-11-2010 
29-11-2010 
Согласен! От рук и ума все и зависит! Я тогда побежал прямо лиш бы к кому, лиш бы заделать. да, вспомнил лопнуло второй раз не по засверленному лучу а как-то рядом, и мне делал "чудо-специалист".

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
2-12-2010 
2-12-2010 
А у меня на 60 км/ч камушек попал, причем даж не громко хлопнул... А по центру стекла звезла с лучами 1 см. Но я не парюсь, т.к. каска есть. Зима закончицца, поменяю)

_________________

Кто чем играется - тот тем и зашибется

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов