home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-11-2010 
1-11-2010 
Исполнилось моему GS-у три года, и решил менять я автомобиль. Честно говоря я расставаться с ним очень не хочу, ни разу машина не подводила, в отличии от Q7, который любит у меня частенько покапризничать. Летом расстался с другим немецким авто, кабриолетом от того же Ауди. Сначала была мысль просто поменять свой гибридный GS на новый, но и цена на него выросла, да и хочется что-то нового. И тут проезжая мимо салона Jaguar я заехал посмотреть честно говоря XF, но когда увидел и сел в XJ понял, что в этой машине я готов жить)))) Сразу подошел менеджер, который начал сразу предлагать топ версию с 510-сильным мотором, на что я сразу же его спросил, а дизель есть?Smile Не фанат я скорости, да и гонять у нас особо негде. Утром на работу в пробке - вечером домой в той же пробке. Цена вопроса, XJ 3,0 дизель (6,4 сек до сотни) в самой шикарной комплектации Portfolio - 4,2 млн за короткую базу. Вот теперь сижу я и думаю. Смущает только одно, надежен ли так ягуар как мой лексус??? Кто что может сказать по этому английскому джентльмену???

_________________

Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с говном, просто насрите на это.

  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
А форум ягуара не рулит?
Там ты наверняка больше информации найдешь....
Я знаю только одно, что дутали на эту кошечку очень дорогие!!! Neutral
  •  
1-11-2010 
1-11-2010 
Vladi у нас вроде на Ягуаре, у нее можно спросить... на форумах разное пишут, у меня знакомая третий год на XF вроде довольна, так что не так страшен черт...
хотя вывод конечно один - машина на машину не приходится, можно как безоблачно откатать пяток лет, меняя только расходники и делая плановое ТО, так и попасть на безвылазный сервис.. пока машина на гарантии в плане денег сервис - это не проблема, в вот в плане времени Neutral - все же покупаешь авто, чтобы на нем ездить, а не чтобы оно постоянно находилось в сервисе... Но так можно налететь с любым авто ИМХО

_________________

Абонент не доступен

  •  
  • +1
1-11-2010 
1-11-2010 
CHIVAS писал(а):
Кто что может сказать по этому английскому джентльмену???
Довелось малость покатацо нынче осенью на нём, именно на 3.0 дизель. Очень понравилось. Салон супер. Динамика на уровне, как раз как у ку7 4.2 тди.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
Катался на суперчаржете, на бензиновом. По мне показался довольно шумноват. Картинки и впечатлюхи вот тута svictorych.livejournal.com/74394.html

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
26-11-2010 
26-11-2010 
Дороговата в обслуживании, а так ничего. Если средства позволяют, можно прикупить.
  •  
26-11-2010 
26-11-2010 
CHIVAS писал(а):
Исполнилось моему GS-у три года, и решил менять я автомобиль. Честно говоря я расставаться с ним очень не хочу, ни разу машина не подводила, в отличии от Q7, который любит у меня частенько покапризничать. Летом расстался с другим немецким авто, кабриолетом от того же Ауди. Сначала была мысль просто поменять свой гибридный GS на новый, но и цена на него выросла, да и хочется что-то нового. И тут проезжая мимо салона Jaguar я заехал посмотреть честно говоря XF, но когда увидел и сел в XJ понял, что в этой машине я готов жить)))) Сразу подошел менеджер, который начал сразу предлагать топ версию с 510-сильным мотором, на что я сразу же его спросил, а дизель есть?Smile Не фанат я скорости, да и гонять у нас особо негде. Утром на работу в пробке - вечером домой в той же пробке. Цена вопроса, XJ 3,0 дизель (6,4 сек до сотни) в самой шикарной комплектации Portfolio - 4,2 млн за короткую базу. Вот теперь сижу я и думаю. Смущает только одно, надежен ли так ягуар как мой лексус??? Кто что может сказать по этому английскому джентльмену???
а лексуся уже не катируется что ли ? ) к примеру LS600lh ?
  •  
26-11-2010 
26-11-2010 
Diablo писал(а):
к примеру LS600lh
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green всем это теперь советуешь? Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов