home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-11-2010 
16-11-2010 
gooodin писал(а):
ну вступят и что ! регистрация новых ООО и ОАО будет по новым правилам с учетом поправки !
а т.к. закон обратной силы не имеет, мне кажется что обязать поднимать уставной капитал не могут ИМХО ......
Тогда это идея, ща открываешь штук 20 чистых ООО с номиналами в учредителях, дожидаешься выхода поправок в ГК, и начинаешь кипучую трудовую деятельность по продаже ООО с УК 10 000 рублей.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
gooodin писал(а):
ну вступят и что ! регистрация новых ООО и ОАО будет по новым правилам с учетом поправки !
а т.к. закон обратной силы не имеет, мне кажется что обязать поднимать уставной капитал не могут ИМХО ......
угу)

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
DenFm писал(а):
gooodin писал(а):
ну вступят и что ! регистрация новых ООО и ОАО будет по новым правилам с учетом поправки !
а т.к. закон обратной силы не имеет, мне кажется что обязать поднимать уставной капитал не могут ИМХО ......
Тогда это идея, ща открываешь штук 20 чистых ООО с номиналами в учредителях, дожидаешься выхода поправок в ГК, и начинаешь кипучую трудовую деятельность по продаже ООО с УК 10 000 рублей.
там уже очереди выстроились в 46 )
  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
Diablo писал(а):
там уже очереди выстроились в 46 )
А тото их там никогда не было)))

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
А вообще эти слухи ходят уже год.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
16-11-2010 
16-11-2010 
DenFm писал(а):
Diablo писал(а):
там уже очереди выстроились в 46 )
А тото их там никогда не было)))
да были конечно , но на глаз как то по-меньше.. сам не так давно ооо регил.. так без вопросов практически.. только к разрешению на юр.адрес придрались.. ну и потом еще пару раз отказали.. изза технических ошибок..
  •  
16-11-2010 
DenFm писал(а):
Ну тогда туда ей и дорога, в принципе
+1 Mr. Green
DenFm писал(а):
+500 000
О,ништяк,Дед мне уставняк подогнал! Amd Green

_________________

  •  
16-11-2010 
Diablo писал(а):
DenFm писал(а):
gooodin писал(а):
ну вступят и что ! регистрация новых ООО и ОАО будет по новым правилам с учетом поправки !
а т.к. закон обратной силы не имеет, мне кажется что обязать поднимать уставной капитал не могут ИМХО ......
Тогда это идея, ща открываешь штук 20 чистых ООО с номиналами в учредителях, дожидаешься выхода поправок в ГК, и начинаешь кипучую трудовую деятельность по продаже ООО с УК 10 000 рублей.
там уже очереди выстроились в 46 )
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов