12-11-2010 
12-11-2010 
ili_ili писал(а):
VincentVega54 писал(а):
.И главная курьёзность ситуации в том что ни одна из трёх камер не показала гос.номера оленя этого..
Жесть, а сигналки молчали? охрана спала?
Сигналка сработала только у меня..а охрана..нуда как всегда это бывает..щас видео компьютерным гениям отдадут попробуют увеличить..может получится номер разглядеть..
  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
у знакомых был случай, когда какой то крендель так же покоцал машину возле их офиса, уехал, потом заметил ,что там камеры висят и сам пришёл "с повинной"

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Белый Рекс писал(а):
у знакомых был случай, когда какой то крендель так же покоцал машину возле их офиса, уехал, потом заметил ,что там камеры висят и сам пришёл "с повинной"
)) Ну дай бог ума хватит у гонщика этого..хотя череповато может оказаться..
  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Шассер писал(а):
Белый Рекс писал(а):
но, это как ещё один аргумент в пользу того, что надо парковать машину на стоянке.
Полностью согласен, парня не жалко, машину жалко, имеешь авто не.уй где попало бросать, все дворы заставили, не то что ездить, ходить не возможно Evil or Very Mad
Че за БРЕД!!! Какие нах стоянки - на них так же поцарапают и свалят и фиг найдешь (у мну так было). Amd Stop! Типо если он на ночь машину поставил, то его не жалко - сам виноват, а не урод бухой? А если тачку на 15 минут оставил, домой переодеться заскочил - спускаешься, а тачку уже расхерачили? (у моих знакомых реально было - алкаш на жиге во дворе дрифт устроил) Тогда жалко? Или тоже на стоянку надо было, а потом пешком по грязи туда-обратно?
Я сочувствую пострадавшему, а не алкашам/уродам/гонщегам. К тому же он не на газоне припарковался, не на тротуаре, не подъзд запер.
  •  
  • +1
12-11-2010 
12-11-2010 
Игорь, да как бы пьяного то никто не оправдывает.
Я тоже ребятам сочуствую.
Вообще, считаю, что за ДТП в пьяном виде надо закрывать. даже просто за пьянку за рулём закрывать. оправданий не бывает.

но, пословица не зря гласит " подальше положишь, поближе возьмешь"

ну, и потенциально, на стойле больше шансов найти виновника- случайно не на каждую стоянку в дрифте залетишь с дороги... Smile

а так то, да, мочить уродов...

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
  • +1
12-11-2010 
12-11-2010 
А красочка на бампере у меня всё таки треснула((бампер не лопнул но рамкой похоже надавило нормально..
  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Я паркуюсь во дворе. Если нет места - в соседнем. Зимой на замерзших газонах. Летом, осенью и весной на газонах не паркуюсь. Подъезды не подпираю. Я не вижу необходимости парковаться на стоянке - даже с учетом меньшей вероятности дрифта. Если нормально сделать двор, то и места под парковку хватит почти на всех, и под детскую площадку останется как есть, и под нормальные газоны/кусты. Но часть жителей предпочитает чахлую растительность/грязь, загаженную ими же и их собаками.
Короче, для меня нет преступления/правонаршения/быдлячества в НОРМАЛЬНОЙ парковке во дворе,
  •  
  • 0
12-11-2010 
12-11-2010 
DrDoubt писал(а):
Че за БРЕД!!! Какие ** стоянки - на них так же поцарапают и свалят и фиг найдешь (у мну так было).
Я на протяжении 10 лет все свои машины ставил и ставлю на стоянку и ни кто никогда меня не царапал.
DrDoubt писал(а):
Типо если он на ночь машину поставил, то его не жалко - сам виноват
Игорь нужно иметь хоть маломальсое уважение к людям которые тебя окружают(или хотя бы к себе), заедь во дворы где я живу или часто очень бываю, понаставят машин не проехать не пройти, и мне нихера не в кайф рисковать щемиться в дырочку чтобы проехать и не зацепить какого нибудь умника или обтирать грязь своей одеждой об машины выходя из подъезда. Я не знаю как в этом случае если специально отведенная парковка то да херня неприятная, а если вот так туппо во дворе то тут другое.
\З.Ы. Было дело одному гандону я все колеса спустил(не колол) когда он припарковался перекрыв выезд со двора. А второму зеркало оторвал с корнями(как раз было так узко что этот поступок был решением проблемы) положил на капот и записку написал что бы ссука больше не ставил свое корыто без ума. Вот тогда люди понимают
и пофигу можете меня хоть заосуждать.
З.Ы. Очередной высер в сторону государства. Пробовал пару раз вызывать гаи что бы вот таких водятлов эвокуировали толку ноль. Один раз посереди дороги у меня во дворе лежала копейка на крыше 2 дня, это пипец....
  •  
  • 0
12-11-2010 
12-11-2010 
Шассер писал(а):

Игорь нужно иметь хоть маломальсое уважение к людям которые тебя окружают(или хотя бы к себе), заедь во дворы где я живу или часто очень бываю, понаставят машин не проехать не пройти, .... что бы ссука больше не ставил свое корыто без ума. .
Саня, где в тексте ТС можно узнать, что пострадавший свою тачку поставил как урод?? Что не пройти, ни проехать - там как раз наоборот, раз форику было где показывать мастерство в отлетании от стенки.
Не надо проецировать свое конкретное недовольство быдлом, паркующимся как быдло (у меня во дворе таких хватает - и подъзды подпирают так, что фиг выйдешь, и не проехать - бросают в проезде), на всех людей, которые паркуются во дворах. Это - нормально, нужно только не мешать другим и не создавать срач.
  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Ну позже то я уже прочитал что там типа парковка, а не то что я описал. Так что да херня неприятная
З.Ы. Один хрен надо на стоянки ставить и машина целее и нервные клеточки в норме Very Happy
  •  
  • +1
12-11-2010 
12-11-2010 
VincentVega54 писал(а):
ili_ili писал(а):
VincentVega54 писал(а):
.И главная курьёзность ситуации в том что ни одна из трёх камер не показала гос.номера оленя этого..
Жесть, а сигналки молчали? охрана спала?
Сигналка сработала только у меня..а охрана..нуда как всегда это бывает..щас видео компьютерным гениям отдадут попробуют увеличить..может получится номер разглядеть..
аналогичная ситуация была у меня. Я когда камеры посмотрел, паренек на жопеле, кот. меня стукнул, вышел из машины собрал осколки своего зеркала, посмотрел по сторонам и уехал. Я был зол как сокол))) На видео номеров не было видно и никакая оцифровка не помогла. Можно взять инфу в ГАИ по владельцам Форестеров серебристых, проживающих в этом районе - думаю их будет не много и отработать. Сразу предупреждаю, в отделе розыска ГАИ ничего делать не будут - они бездельники.
В моей ситуации, я нашел обидчика....
  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Распалился народ)). А я чередую. Когда на стоянке. Когда так за домом ставлю. Благо там проезжая часть и никому не мешаю. Консенсус так сказать мля)

_________________

Пьяный за рулём - ВРАГ!! ГЫ ГЫ Пьяный за рулём - ВРАГ!!

  •  
  • +1
12-11-2010 
12-11-2010 
ты же в деревне живёшь.. у вас там нет проблем с паркоффкой

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
DrDoubt писал(а):
Я паркуюсь во дворе. Если нет места - в соседнем. Зимой на замерзших газонах. Летом, осенью и весной на газонах не паркуюсь. Подъезды не подпираю. Я не вижу необходимости парковаться на стоянке - даже с учетом меньшей вероятности дрифта. Если нормально сделать двор, то и места под парковку хватит почти на всех, и под детскую площадку останется как есть, и под нормальные газоны/кусты. Но часть жителей предпочитает чахлую растительность/грязь, загаженную ими же и их собаками.
Короче, для меня нет преступления/правонаршения/быдлячества в НОРМАЛЬНОЙ парковке во дворе,
Я не вижу ничего страшного в парковке у дома.
однако, реалии таковы, что этих парковок практически везде не хватает на всех жильцов дома. И , получается, что вот я ставлю машину на стоянку, но мне надо вечером сумки с продуктами занести. А места у дома нет...
А в целом,проблема в том,что даже если наш дом будет "дружно" ставить на стоянку, место "под домом" займут машины соседних домов...

дворы, короче, фиговые у нас , вот в чём зло!

вон , у мегаса дом рядом - огорожена территория, и проблем нету...

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
  • +1
12-11-2010 
12-11-2010 
Белый Рекс писал(а):


вон , у мегаса дом рядом - огорожена территория, и проблем нету...
Конкретно у мегаса на плехе решив одну проблему создали другую..в момент когда огороженым жильцам на двух и более машинах нужно выехать-заехать образуется пробка на и так неширокой кропоткина..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов