home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-10-2010 
20-10-2010 
подскажие где у нас такое есть? есть желание заехать да потрясти старика Laughing перед зимой подкрутить что где
может кто посоветует что Smile

спасибо!

_________________

drink hard go pro

  •  
20-10-2010 
20-10-2010 
мне кажется что вибро стенд - развод.
так как параметры сравниваются с идеально новыми, а значит полюбому будут отличаться.
Может просто лучше к хорошим СТОшниам заехать - пусть вручную глянут
По теме
насколько я знаю вибростенд есть в Хонда-сан на ул Северной (около Метро)

_________________

По оптовым ценам! Сигналки, шумка, аккустика,антирадары, навигация, webasto

  •  
  • 0
20-10-2010 
20-10-2010 
Variator-X писал(а):
мне кажется что вибро стенд - развод.
Рискну не согласиться с данным мнением. Некоторые неисправности в работе подвески можно найти только используя вибростенд, так как нужно видеть и слышать как работает подвеска. Тем более, никто не заставляет вас менять всю ходовую часть, указывают лишь на те неисправности, которые требуют внимания.
Я по весне ездил на Петухова на вибростенд по совету Константина. Фирма РЭН 215-05-55 www.auto-ren.ru/ . Стоило это счастье 500 рублей за одну ось, то есть суммарная диагностика стоит 1000 рублей. Довольно дорого, но зато в конце выдаётся официальное заключение по тому, что необходимо поменять.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
20-10-2010 
20-10-2010 
Fidelio писал(а):
мне кажется что вибро стенд - развод.
А мне кажется что бараны работают на вибрастендах просто. Толкового мастера найти нужно. Я заезжал также перед зимой, из за крестовины рулевого вала, так мне обезьяны пол машины предложили поменять. Ничео не смогли найти и решили так денег срубить.
  •  
  • -1
20-10-2010 
20-10-2010 
Я вот тоже склоняючь, что лучше толковый мастер с ключом.
Тут возник вопрос с ходовкой и приятель рекомендует на вибростенд загнать. Вот для чистоты совести, да и теста ради, хочу попробывать Rolling Eyes

_________________

drink hard go pro

  •  
21-10-2010 
21-10-2010 
alexandrovich писал(а):
Я вот тоже склоняючь, что лучше толковый мастер с ключом.
побывай там и там и сравни.
  •  
  • +2
21-10-2010 
21-10-2010 
Согласен с Витей. Сумма для эксперимента не велика Wink

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
21-10-2010 
21-10-2010 
alexandrovich писал(а):
Тут возник вопрос с ходовкой и приятель рекомендует на вибростенд загнать. Вот для чистоты совести, да и теста ради, хочу попробывать
в тц 1400,
там квалификация мастера особо не нужна, все комп выдает Rolling Eyes

_________________

I'm no Superman

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов